-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RusToLat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 104


Вопрос Конституционного Акта в Минске не обсуждался

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:49 + в цитатник
владимир путин

вопрос конституционного акта союзного государства на состоявшемся 15марта в минске заседании совета министров союзного государства не обсуждался.


об этом в беседе с нашим корреспондентом заявил чрезвычайный и полномочный посол россии в белоруссии александр суриков, опровергнув тем самым распространившиеся на днях на некоторых интернет-сайтах слухи о том, что якобы планируется обсуждение данного документа с участием премьер-министров россии и белоруссии- владимира путина и михаила мясниковича.


в целом, по мнению дипломата, вопрос конституционного акта является чисто политическим и предназначен скорее для заседания высшего государственного совета союзного государства, нежели для союзного правительства.


 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку