-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RUGER

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

авиация автомобили (грузовые) военная техника военная история кино литература...женщины оружие флот

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Искусство_войны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2009
Записей: 595
Комментариев: 2557
Написано: 7982


Добился своего гаденыш...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivan_Go   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 13:55 (ссылка)
Это то чем слушают. А что ты хотел? Его фильмывысеры не пошли. А деньги то государству то надо отдавать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 14:08ссылка
Так не его же слушают , пытался я посмотреть его утомленые солнцем. Бр ! За такие бабки можно было 1 фильм типа сериала ОСВОБОЖДЕНИЕ СНЯТЬ с нормальной техникой , а не это фуфло.
Vikylia68   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 14:15 (ссылка)
мальчики не горячитесь, дворянам виднее что делать.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:01ссылка
Ему до дворянина как до Одессы р.....м. Просто барыга-лавочник с претензиями на собственную исключительность. Наверное я слишком резко сказал.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:05ссылка
RUGER
всё правильно ты сказал, я ведь это и имела в виду.))))
но он называет сенбя потомственным дворянином.)))
Кофе_Терпкий_с_лиан   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 15:03 (ссылка)
а можно просто и доступно одним предложением сказать,что это значит на практике!?если можно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 20:00ссылка
Как бы сказать , знаешь что такое понты ? Это тот самый случай.
Dhumas   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 08:48 (ссылка)
Какой же маразматик этот товарищ, невозможно.
Зато, как верно кто-то замечал, можно пиратить без зазрений совести - за все уже уплочено)
utomleniye_solncem_49 (492x700, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 20:01ссылка
Предполагал , что будет г... , но чтоб такого не ожидал.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 22:10ссылка
Зато можно смотреть как откровенную комедию. Больше всего мне нравится политика - сначала объявляют кино документальным, а когда очевидцы событий начинают плеваться, а историки как один - страдать от нервного тика - фильм моментально переклассифицировался в художественный)

Ничего-ничего, скоро еще Бондарчук выдаст что-нибудь. С розовыми танками в мундирами в стразиках. А то же, надо ж как-нибудь осваивать бюджет...
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 22:12ссылка
Страшно подумать , что он может со Сталинградом сделать.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 22:41ссылка
Режиссер Федор Бондарчук обратился в Минкультуры РФ за поддержкой своего нового масштабного кинопроекта, посвященного Сталинградской битве
Пока сценарий не готов, рискну предложить Бондарчуку свой.

Название - Сталинградская битва
Главные герои - студент-недоучка - родственник врагов народа (тема ГУЛАГа), интеллигент "из бывших" (тема дворян), украинец (тема Голодомора), чеченец (тема депортации), разжалованный генерал (тема 1937-го года) и доброволец (тема идеалистов) едут в товарном вагоне к Волге. Ну, далее разгрузка, овчарки лают, НКВД зыркает (тема палачей), далее баржа, переправа (тема х/ф Враг у ворот), население не пускают на тот берег (тема кровавого режима), дают одну винтовку на шестерых (тема Одной винтовки - классика, чего уж там), НКВДешник (тема палачей) орет в рупор о Сталине (тема Сталина) и гонит всех в бой (тема х/ф Враг у ворот). Атака захлебывается, но бравый разжалованный генерал (тема полководцев, которых перестреляли) спасает главных героев и укрывается с ними в доме Павлова. Далее следуют яростные споры в темноте между добровольцем (тема идеалистов) и всеми остальными героями (см. соответствующие темы). Дворянин рассказывает о "России, которую мы потеряли", чеченец - о Чечне, украинец - о Голодоморе, студент - о ГУЛАГе, разжалованный - о Тухачевском (или Блюхере). Общими усилиями идеалиста перевоспитывают (тема срывания покровов). Он находит портрет Сталина (тема Сталина) и рвет его (типа, пути назад нет). Далее выходит на прогулку, находит беженцев (среди них - обязательно! - его семья) и приводит в дом Павлова. Поскольку среди беженцев только одна симпатичная девушка (любимая/сестра идеалиста - опционально) следует тема Белоснежки-Богини (см. 9-я рота). Но на самом интересном месте откуда ни возьмись прут немецкие танки (тема фашистов). Тут конец первой части.

Часть вторая - Сталинградская битва: схватка.
Весь фильм посвящен обороне дома Павлова. Герои с криками "Массаракш!" отбиваются от орд фашистских захватчиков. Беженцы со скорбными лицами сидят в подвале. Орды фашистов захватывают дом со скоростью 30 минут/этаж. Под конец появляется Главный Враг - фельдмаршал Паулюс на Розовом танке (подарок Фюрера). Фельдмаршал Паулюс (мундир со стразами) командует новым ордам фашистов усилить натиск. Сначала гибнет разжалованный генерал (растянуть на 5 минут, драматическая музыка), потом сын врага народа (5 минут, драматическая музыка), потом интеллигент, потом украинец. Но тут по Розовому танку открывают снайперский огонь (тема Василия Зайцева) и Паулюс вместе с ордами фашистов спешно ретируется. В живых остаются доброволец (для хэппи-энда) и чеченец (чтобы не обидеть Р. Кадырова). К ним подъезжает генерал Чуйков без головного убора и сообщает, что "наши" (в роли "наших" - активисты движения "Наши") начали наступление и замкнули кольцо вокруг 6-й армии. Радостные крики беженцев сменяются залпами салюта над Москвой. Конец

Бюджет - 50 млн. долл.
На что потратить - там посмотрим, но Розовый танк - 10 млн. долл, стразы на мундир - 5 млн. долл.
Считаю, "Утомленные солнцем-2" и рядом не стояли. (С)
украдено http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=63:003551:18#18

Думаю, как-то так
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 23:06ссылка
Чего-то сильно напоминает , к сожалению похоже что будет что-нибудь подобное. Предшествующее творчество не впечатляет.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 23:07ссылка
Типа долбанутого Последнего бронепоезда.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку