-Рубрики

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за to_burst_in_a_dream


to_burst_in_a_dream
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал..))
(с)
________________________________________

Ночью, в темноте. ©

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «rubell» на 11 мая 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно поспрашивать у знающих, что происходит в Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Sky_is_my_Dream.

Получить свой гороскоп

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Стена

rubell rubell написал 20.04.2009 14:50:14:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rubell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325





Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1388>



Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу;
Одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.
(с)


Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения JaSie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ругательства по Толкиену.



Иди ты в Мордор!
Хоббита тебе в холодильник!
Барлог тебя побери!
Моргот тебя побери!
Гнома тебе в здравур!
Гномов тебе, к чаю!
Гнилоуста тебе в советчики!
Горлума тебе в ванную!
Горлума тебе в попутчики!
Что б тебе всю жизнь Горлума ловить!
Что б тебе всю жизнь кольцо в Мордор таскать!
Кольцо на палец и Горлума навстречу!
Кольцо тебе в руки и Гэндальфа навстречу!
Кольцо в руки и Саурона навстречу!
Сильмарилл тебе в руки и Феанора к подъезду!
Сильмарилл тебе в руки и Феанора навстречу!
Оркристом тебя в зубы, палантиром по башке!
Саруман вас за ногу!
Сарумать твою налево!
Сарумать твою через семь палантиров!
А пошёл ты Стезёй Мертвецов!
Шёл бы ты Лихолесьем, к Трандуилу!
А не пойти бы тебе... в Мордор через Гондор!
А не пошёл бы ты в Хоббитанию Ородруин искать!
А элберет твою гилтониэль!
Сарумать твою налево через 7 палантиров до самого Мордора, через 33 кольца всвластья и центр мирового равновесия, зеркало Галадриэли и Барад-Дуром сверху!!!
Сильмарил тебе за пазуху и фенорингов в прихожую
Сильмарилл тебе в лапсы и Феанора к порогу!
Сильмарилл тебе в штаны!
Финголфин (Финарфин, Феанор итд) тебя подери...
Чтоб тебя Светозар переехал..
Балрог тебя хлыстом за ногу!!!
Нарсил тебе в руки!
Элберет твою налево!
Баааалин, Гимлин брат! (двоюродный, троюродный – в зависимости от настроения)
Чтоб тебе работать с толкинистом!
Тамбовский орк тебе товарищ!
Разрази тебя Арагорн!
Благодать ее в Аман!
Идриль твою Келебриндаль!
Моргот тебя дери!
Какого балрога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Балрога вам всем в суп!!!
Да пошли вы все к балроговой бабушке и пусть она вас поцелует!!!!
Uquetima, ukarima!!! - эльфийское ругательство, что-то вроде "дьявольщина"
Йаванну твою за ногу…!!!
Ниенну тебе в почки…!!!!
Чтоб вас всех пьяный барлог двадцать раз не снимая доспеха…!!!
Мордор по тебе соскучился!
Унголианту за две ноги, какого хрена я…!
Чтоб Мелькор про тебя в айнулиндалэ спел!!!!!
Шел бы ты в Мордор червяков копать
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna - Да будет Сильмарил в твоих руках, Наугламир на твоей шее и Феанор на твоем пути
Сильмарилл тебе в задницу!
Я тебе такого Саурона покажу, все назгулы разбегутся!
Ща такого Саурона закачу, все Леголасы поотваливаются!
Чтоб к тебе ночью Грима пришел с Саруманом вместе!
Чтоб тебе во сне Леголаса увидеть!
Ёлки Йаваннины!
А не пошел бы ты к Морготу за Сильмариллом?!
Мать ее через Эдорасскую стену с тремя переворотами!!!
Какой назгул тебя укусил
Гронд те в задницу!
Балрог дери!
А Элберет Ядрена Вошь!
Да чтоб тебя Моргот за ногу и в окно!
Иди ты...в Мордор, бабочек ловить!
Какого назгула?!
Олух Илуватора небесного!
Ангбадский волколак тебе товорищ!
А Намо его знает!
Да пошел ты к назгулу на кулички!
А пошёл ты к Саурону, балрогов пасти! Картошку в Мордоре сажать!
А иди ты в Мордор!
А иди ты к Морготу, навоз драконий грести!
А Айнулиндалэ на голоса тебе не спеть?
А не пошёл бы ты в Хоббитанию Ородруин искать!
Келеборн его знает
Кольцо в руки и Саурона навстречу!
Это меня не келеборн - аналог выражения "это меня не колышет, не трогает".
Нет Бога кроме Моргота, и Саурон - пророк его!
Око тебе в ж*у, чтоб жгло да не достать)))
Ах, ты, Горлум без трусов!..
Валар тебя благослови!
Барлога тебе на уши!
Гномская твоя душонка!
Воистину всесилен ты, ушастая Тьма!
Да обрушит на тебя Варда все свои звёзды!
Да упадет на тебя левый рыжий чулок Тома Бомбадила!
Да построит Саурон на твоих костях Барад-Дур!
Да осветит Барлог твою дорогу!
Да будет светел ваш темный путь!
Десятка назгулов!
Упади на вас Творец!
Флаг тебе в руки, барабан на шею, электричку навстречу и хоббита в холодильник!
Дрын тебе в руки, кастрюлю на уши, авоську в зубы и Барлога навстречу!
Флаг тебе в руки, барабан на шею, электричку навстречу и Феанора машинистом!

Олимпийские игры 2016 года пройдут в Рио-де-Жанейро

Суббота, 03 Октября 2009 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Олимпийские игры 2016 года пройдут в Рио-де-Жанейро



Image and video hosting by TinyPic

Столицей Олимпиады-2016 стал Рио-де-Жанейро. Такое решение было принято 2 октября на очередной,
121-й, сессии МОК. Объявил об итогах голосования президент олимпийского комитета Жак Рогге.
Онлайн-трансляция церемонии голосования велась на официальном сайте комитета.
Как сообщил агентству РИА Новости почетный президент Олимпийского комитета России и член МОК
Виталий Смирнов, за Рио-де-Жанейро было отдано 66 голосов, а за Мадрид лишь 32. Олимпиада 2016 года
станет первой, которая пройдет в Южной Америке, и, как заметил Смирнов, этот фактор сыграл основную
роль в победе бразильского города.

На право принять у себя Олимпийские игры претендовали четыре города: Токио, Мадрид, Рио-де-Жанейро
и Чикаго. В первом туре голосования из конкурса выбыл Чикаго. Во втором туре меньше всего голосов набрал
Токио. Мадрид выбыл в третьем туре.

Первоначально заявки на проведение Олимпийских игр 2016 года подавали также Азербайджан, Катар и Чехия,
однако Баку, Доху и Прагу исключили из списка летом 2008 года.

Олимпийские игры 2008 года состоялись в Пекине, а Олимпиада-2012 должна пройти в Лондоне.
http://www.lenta.ru/

Президента США Барака Обаму расстроило решение Международного олимпийского комитета (МОК), который
выбрал столицей Олимпиады-2016 Рио-де-Жанейро, сообщает 2 октября Agence France-Presse со ссылкой на
пресс-секретаря Белого дома Роберта Гиббса. Гиббс при этом заметил, что о поездке в Данию Обама не жалеет.
Накануне сессии МОК Обама вместе с супругой прилетел в Копенгаген, где проходило заседание, для агитации за
Чикаго, числившийся среди четырех городов-кандидатов на проведение Олимпийских игр. Как передает Reuters,
выступая перед членами МОК, Мишель Обама заявила: "Я прошу вас выбрать Чикаго. Я прошу вас выбрать Америку".
"Если вы сделаете это, если мы вместе пойдем по этому пути, я обещаю вам, что Чикаго и Соединенные Штаты
Америки не ударят в грязь лицом", - заявил со своей стороны Обама.

Несмотря на усилия президента, Чикаго, считавшийся одним из фаворитов, выбыл из борьбы в первом же туре
голосования.
Image and video hosting by TinyPic

Цитата сообщения Леди_Муррр

Без заголовка

Цитата

Суббота, 03 Октября 2009 г. 13:24 + в цитатник
Просмотреть видео
644 просмотров
Вот для чего нужны лапы)))


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[555]



Он вечно говорил мне: "Ты плачешь из-за всякой фигни" -
только теперь я понимаю, что этой фразой он прежде всего имел в виду себя.
(c) 


Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -гледис- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[551]



- Пусть те, кого мы отвергли, найдут лучше нас
- Пусть те, кто отверг нас, убедятся, что это невозможно

(с)

 


Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения mmh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*518



Я люблю только _ебя.
У каждого своя буква.
У некоторых ее вообще нет.

 

 

 

цитируй с нами


кошечки

Пятница, 02 Октября 2009 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения MyPets [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Celia Pike /UK/




Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять принципов каждого знака зодиака.




Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба
принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь,
зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество
не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и
варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого
холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой
зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём
не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг
для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза,
а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны
быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных
страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле,
которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок
раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозвожно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных
людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по
ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан
быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество -
это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию
прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается
выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы
разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть
о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно
останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать
послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать,
не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает,
чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения фея_с_комплексом_бога [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6073-



Мама мне сказала – «ты порочная».
Мама мне сказала – «ты игривая».
Ты б гордилась мама, лучше дочкою.
Дочка, говорят, твоя - красивая.

Мама мне сказала – «ты доступная».
Ты не слушала бы, мама, нарекания,
Дочь твоя бывает неприступною,
Дочь твоя не верит обещаниям.

Пусть кому-то где-то как-то нравилась,
Целовалась до изнеможения…
Дочь твоя играет не по правилам,
В ночь летит, не чувствуя скольжения.

Мама, ты не веришь, а я – сильная!
Я упрямая и я закалённая!
Поцелуи – те, что не сосчитаны,
Не сменяю на слова учтённые.

Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит, что я порочная.
…Под глазами тени от бессонницы…
Я устала, мама. Я – непрочная.
 
© 

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Yulia_small_vampire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стих от Кристен Стюарт



Кристен Стюарт написала стих на тему фильма Новолуние. В нём она рассказывает о Белле и Джейкобе, а также не много об Эдварде.

Him or the Sun
I was in the dark alone
The pain was unbearable
I had no will to live
A lifeless zombie in the shadows
But I found the Sun
He was bright and beautiful
He brought me out of the shadows
Though the hole in my heart never left
He was my best friend and
I loved him, and he loved
Me back, I didn’t deserve his
Love, for my heart wanted another
But it hurt to think about him
Even hear his name, each hit
Deepened the hole in my heart
He realized how it hurt me to hear his name
He wanted to take the pain away
He wanted me to move on
He wanted me to be his
He wanted to be mine
I wanted to be with him too

But I just couldn’t, if I
Did I might forget who I once
Loved, and I couldn’t take that chance

I was still in the dark, alone

А вот русскоязычный перевод того же стихотворения. К сожалению, рифмой мы порадовать вас не можем.

Он моё Солнце
Я была в темноте одна,
Боль была невыносима
Я не имела смысла в жизни,
Была, как безжизненное зомби.
Но я нашла моё Солнце,
Он был ярким и красивым,
Он вывел меня из тьмы,
Но та пустота, живущая в моём сердце,
Никогда меня не оставляла.
Он был моим лучшим другом, и
Я любила его, а он любил меня.
Я не заслуживала его любви,
Потому что моё сердце хотело другого.
Но больно думать мне о нём,
И каждый раз, когда я слышу его имя.
Пустота растёт внутри меня.
Он понял, как мне больно слышать его имя.

Он хотел взять мою боль,
Он хотел, чтобы я шла дальше,
Он хотел, чтобы я была его,
Он хотел быть моим.
И я тоже хотела быть с ним, но не могла,
Разве возможно забыть человека,
Которого я так любила.
Я не могу принять тот шанс, что он давал мне…
Я всё ещё в темноте…


Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6072-



Ты- еще одно подтверждение того, что бороться надо всегда.
Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.
А еще верить, знаешь, надо верить в то, что когда-нибудь все будет хорошо, что сегодняшние крики, сменятся завтрашним смехом.
Что руки будут в руках, глаза в глазах, и губы почти в губах.
Путаясь в линиях и теряясь в тумане, хвататься друг за друга как за последнее,
что осталось на этом свете и ощущать близкое, уже ставшее родным, тепло. Перешагивать через упреки, крики, звон бьющейся посуды. Тонуть в зеленом взгляде, таять в утренних объятиях.
А однажды, в какой-то из дней, я рассыплю по полу новые пазлы. И каждый из них история наших отношений с тобой. Вот этот маленький угловой кусочек будет какой-нибудь из наших редких мелких ссор, где я явно была неправа, а ты опять переживал.
Я буду поворачивать эти пазлы в нужном направлении, собирая целостную картину общего прошлого. От паркета заболят коленки, от напряжения сухие глаза, от усердия руки. Я буду как маньяк, вспоминать все плохое и вкладывать в пока еще несуществующий, но уже намеченный рисунок.
А потом, закончив, встану с колен, отряхну невидимую пыль с платья и выкину это "шедевр" к чертовой матери. Отпущу.
Лягу рядом с тобой, зароюсь носом в плечо. Обниму. Прошепчу. Люблю.(с)

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп - Наложение текстуры на части тела.



С простыми уроками типа : Фотошоп - оказаться там где Вас не было, Фотошоп - Как убрать цифры, Вставить фото в рамку в Фотошопе, думаю Вы уже справились, поэтому предлагаю попробовать что-то по серьёзнее, а точнее Наложение текстуры на части тела. На первый взгляд это может показаться достаточно трудно, но только на первый. И так приступим.

Это то чего мы хотим добиться

ДАЛЕЕ ...

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленинградская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1374>





- Чего ты хочешь?
- Я?
-Да.
-Пить, есть и носить его фамилию..(с)

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mimi_Kids [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если судить о фильмах по названиям



 (484x699, 138Kb)
"Последний самурай" - предыстория "последнего бойскаута".

"Турецкий гамбит" - про турецких шахматистов.

"Волшебная страна" - про Голландию.

"Унесенные ветром" - фильм про дистрофиков.

"Ну, погоди!" - про милицию

"Ночной дозор" - сериал из жизни ДПС-ников

"Бой с тенью" - о белой горячке.

"Вертикаль" - о Путине и его вертикали власти.

"Богатые тоже плачут" - о жизни Ходорковского в тюрьме.

"Звонок" - про школу.

"Ван Хельсинг" - Иван в Хельсинках.

"Поймай меня если сможешь" - про Басаева.

"Убить Билла" - о Монике Левински

"Табор уходит в небо" - про то, как цыгане строили Шаттл

"Жмурки" - про детскую игру

"Матрица" - про математиков

"Игры разума" - про мужиков, играющих в домино

"Водитиль для Веры" - о шофере римского Папы.

"Стиратель" - о мужике-подкаблучнике

"Сматывай удочки" - о рыбнадзоре

"Знакомство с Факерами" - про первый день Ходорковского в камере

"Сорвиголова" - про серийного убивца

"Цыпочка" - про птицефабрику

"Улица разбитых фонарей" - про алкашей

"На игле" - про ежей

"Бетховен" - про композитора

"Бумер" - про жвачки

"Бегущий по лезвию" - про таракана-экстремала

"Американский пирог" - о макдональсе

"Фантастическая четверка" - про тюнингованные "Жигули" 4-ой модели.

"Даже не думай" - про лоботомию

"Личный номер" - про присвоение ИНН

"38 попугаев" - про африканского снайпера

"Белые цыпочки" - про кур-альбиносов

"Тонкая красная линия" - про генеральские штаны

"Универсальный солдат" - про духа-первогодку

"Спасти рядового Райана" - про комитет солдатских матерей.

"Поющие в терновнике" - про алкашей

"Пила" - про женщину-алкоголичку

"Море внутри" - про пивное опьянение

"Где-то плачет иволга" - про злобных юннатов.

"Армагеддон" - моисеев и пенкин пришли к власти!

"Зеленый фургон" - про наркотики

"Три толстяка" - про пиво

"Доживем до понедельника" - про студенческую пьянку после стипендии

"Пираты ХХ века" - про взлом программного обеспечения

"Жестокие игры" - про русскую рулетку и "догони меня кирпич"

"Спартак и Калашников" - про будни футбольных фэнов

"Космос как предчувствие" - про ожидание прихода

"Мама, не Горюй" - про бухалово с родителями

"Волга Волга" - про гаишников

"Служебный роман" - про Маринину, которая на работе писала книги

"Злая машина" - про смерть сисадмина

"Касабланка" - про плохо печатающий принтер

"Невезучие" - про забастовку водителей

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ler4ik_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто рассказ!!!!



- Кем ты работаешь?

- Ангелом, обычным ангелом, даже не старшим

- Издеваешься? Ну каким ангелом. Ангелы - это не люди. Как им можно работать.

- Почему издеваюсь? Нет. Обычная работа. С утра до вечера. Маленькая парковка, ехать по пробкам. И вечно кофе заканчивается в офисе...

- Да? ну какой у вас там дресс код? Белые крылья и огненные мечи?

- Нее, это от отдела зависит. Ну, смотри

Ангелы Смерти они все в белом. Красивые, сияющие и белоснежные. Их задача провожать людей на другой берег. Люди в тот момент пугаются, мечутся - а красивый Ангел их успокаивает, объясняет и провожает. Они приходят, как правило, заранее и зовут с собой. В этот момент их еще можно попросить подождать, объяснить, почему не время, что еще остались дела. Иногда они соглашаются.

Ангелы Утешения или грусти - они такие солнечные. Они надевают теплое облако. Не шаль, а именно облако. У тебя никогда не было чувства, что когда очень плохо, жить дальше незачем и невозможно, вдруг на какой-то момент тебе становится теплее, а боль притупляется? Это они. Правда не всегда получается. Иногда люди, не могут выдержать боль, умирают внутри, продолжая жить снаружи. Тогда заявка передается аналитикам, а они принимают решение и переправляют в другие отделы. Иногда под наблюдение в отдел Бытия, они постоянно наблюдают, ловят момент, когда можно опять отправить Ангела. Но иногда передают в отдел смерти - если это единственный способ прекратить боль...

- Вот так просто? Аналитик решает жить или умереть?

- Ну почему просто? Аналитиком стать очень сложно. Они анализируют кучу информации - например, кому причинит боль твой уход или есть ли надежда. Ты знаешь, их сервера занимают большую часть серверной.

- У вас еще и компьютеры.

- Ну мы же не в каменном веке. Да и население планеты растет безумно.

- Ну кто у вас там еще есть?

- Ну например Ангелы Удачи. Они все в черном - фишка у них такая. Ты наверно думаешь, что удача, это выиграть кучу денег, провернуть сделку, ну и тому подобное? Ошибаешься. Вот, например ты непонятно почему притормозил на светофоре, а в этот момент там пролетает джип на ярко-красный. Так это ангел, не дал нажать тебе на газ. Или поддержал руку хирурга во время операции. Или еще куча всего по мелочи. Ангелы удачи - это каста. Туда очень тяжело попасть. Их мало, а удача нужная всем. И они принимают решение, иногда на бегу, кого накрыть своими черными крыльями, а кого, увы, нет.

- Ну, а ты какой Ангел?

- Я? Простенький. В отделе ремонтов. Мы летим туда, где возникла трещина, двое отвернулись друг от друга, начали идти в разные стороны+. Понимаешь, иногда трещинку можно замазать, починить. Самое главное, успеть. Пока она не добралась до фундамента. Очень обидно - ты бежишь, весь вымазавшись, замазываешь трещину, останавливаешь слова, уменьшаешь обиды. Стараешься. Уходишь - на месте трещины мерцает звездная пыль, а на следующий день они вбили туда еще один колышек. Так что мы просто рабочие лошадки - весь день беготня.

- Да, забавная сказка. Фантазерка ты. Кофе допила? Тебя подбросить до офиса?

- Конечно сказка, тебе понравилось? Подбрось.

- Да, хотел спросить, чего ты постоянно покупаешь себе все серое, может что-то повеселее?

- А? Что? Да не, смысла нет. Пыльно же все время.
 (500x368, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узбекский салат



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Сентября 2009 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сексуальный гороскоп без прикрас!



Узнайте о своём партнёре всю правду!

 

 Овны (21 марта - 20 апреля)    
Украшение знака - приступы дурного настроения и эгоизм.

Овны - мужчины уверены в своём Сексуальном Профессионализме и поэтому обожают секс. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Хорошая новость для Вас - в постели Овну сойдет любая - всё равно видит он только себя и старается в этом же верном направлении, но приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Загляните внимательно своему знакомому Овну в глаза - человек уже изнемогает. Из-за этого многие барышни повзрослее считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола. Если же ему недостает секса, то он становится пошленьким и все мысли заняты только одним: как-бы кого-нибудь трахнуть. СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Овна по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться им до последнего. Даже если он сам знает, что неправ, то из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник - зануда и ворчун, от кого надо держаться подальше. Из достоинств Овнов следует упомянуть бесшабашность, авантюризм и любовь к сомнительным афёрам. Одна из милых привычек - исчезнуть на некоторое время, а потом вдруг появиться в самый неудачный момент, без предупреждения звонить в дверь, или по телефону, когда все уже давно спят.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Сентября 2009 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения фея_с_комплексом_бога [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6068-



Твои сигареты
гаснут в чужих руках.
Мои - превращаются в тонкие
взлетные полосы.
Охрипшая осень
мерно стучит в висках.
И я привыкаю
её узнавать
по голосу.

Дымят километры
наших с тобой сигарет.
Швартуется солнце
в причалах
твоих мегаполисов.
Курю расстояния.
Ты - мой обратный билет
от пункта "погибла"
до пункта
"узнала по голосу"

© Превзойти Всех

Без заголовка

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котята в корзиночках :)))



 

котята в корзинке

Читать далее...


Поиск сообщений в rubell
Страницы: 72 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь