-Рубрики

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за to_burst_in_a_dream


to_burst_in_a_dream
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал..))
(с)
________________________________________

Ночью, в темноте. ©

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «rubell» на 11 мая 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно поспрашивать у знающих, что происходит в Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Sky_is_my_Dream.

Получить свой гороскоп

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Стена

rubell rubell написал 20.04.2009 14:50:14:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rubell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325





Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения robert- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• • •



и если бы спать немного подольше
то утро бы пахло тобой непременно
а может быть даже и утро не нужно
а нужно тебя в мои бледные стены
тогда можно встать немного пораньше
налить себе чай с вишневым вареньем
и молча смотреть как ты спишь и как
пахнешь. ты утром, а утро тобой
непременно
 
© автор неизвестен

Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6086-



а знаете, какая она, моя ревность?

это что-то безумно колючее внутри меня.
это то, что часто не дает ни о чем думать,
то, что доставляет огромную боль.

это камни в почках,
больной зуб,
порезы бумагой по всему телу.
это сильнейший солнечный ожог,
и сразу в соленое море.
это отравление.
это любовь с запахом дегтя.

это отвратительно.
это оставляет шрамы.
это не забывается.
 

(с) deliciously


Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6085-



дай мне почувствовать себя девушкой.
сожми крепко и поцелуй. по - мужски.
так, чтобы аж мурашки по коже и ватные коленки.
отведи в кино и подари игрушку.
как раньше.
неожиданно.
скажи, чтобы не ныла. я ведь уже большая девочка.
не давай плакать. не давай поводов плакать.
опять обними. опять поцелуй.
думаешь, что все, вот она, твоя.
а только на словах твоя.
пока что я только своя.
пока что я никому не принадлежу.
не спрашивай, если что-то хочешь подарить.
не надо. а просто дари.
не отпускай, ревнуй, не разрешай, целуй, бери меня без разрешения.
я хочу чувствовать всю твою силу.
не хочешь так? - не надо, я просто попросила.
но дай мне почувствовать себя девушкой,
взамен получишь намного больше, поверь
 

(с) deliciously


Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения лия-ли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всё очень просто;



оказалось, все просто - не нужны мне ни клубы, ни пафос, ни party,
мне не надо мартини в бокале и водка с вечною колой -
а лишь подоконник широкий и кофе, последние деньги на платье,
winston, духи горько-горько, никаких больше в сердце уколов.

не нужны фотографии мальчиков сладких-пресладких,
и их поцелуи, и нежность фальшивая, мне нужно другое.
чтобы было тепло, чтобы осень и небо, наброски в тетрадке.
и образ. образ - глаза, губы, руки, лицо чтоб родное.

мне нужно, чтоб кто-нибудь где-нибудь ждал и писал смс 'ya sku4au'
чтоб включить телефон и увидеть, что кто-то звонил раз 15.
чтоб обнял крепко-крепко, утешил и нежно 'налить тебе чаю?'
мне надо, чтоб кто-нибудь спас, чтоб самой не стараться.

да, я хочу, чтобы кто-нибудь был моим счастьем, все просто.
чтоб всю ночь говорить, засыпать лишь, счастливой, под утро.
мне не надо любви ни безумной, ни вечной, ни броской.
оказалось, - мне нужно
всего лишь быть
важной

и нужной
кому-то.

Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[579]



Если любовь в тебе - это сила. А если ты в любви - это слабость

(c) 


Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский салат



НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
лосось консервированный в масле - 200 г, яблоки кислые - 2 шт., лук репчатый - 1 шт., яйца вареные - 2 шт., рис отварной - 100 г, сыр твердый - 100 г, майонез - 150-200 г.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Лук, яйца, яблоки и сыр по отдельности натрите на терке. Лосось измельчите вилкой. На блюдо выложите слоями в следующем порядке: рис, лук, лосось, яблоки, яйца и сыр. Слои нужно смазать майонезом? Только не переусердствуйте, чтобы соус не затмил рыбку!(с)
Французский салат


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молимся на эту бумажку



1. Если осмелишься, покажи кому-нибудь свой жир
2. вода: горячая (делает тебя сытой плюс ощущение тепла), холодная (сжигание дополнительных калорий). это лучшая вещь на свете! 8 стаканов в день минимум
3. витамины: 2 калории стоят того, чтоб ты выглядела хорошо
4. чисти зубы
5. картинки девушек-моделей
6. считай калории до того, как поесть
7. каждый раз, когда ешь, представь, что напротив тебя сидит парень. всегда представляй, что ешь в присутствии кого-то
8. фотографии толстых людей в тех местах, где обычно наедаешься
9. жвачка без сахара. особенно во время готовки и подобных процессов
10. вставай рано-рано, хотя бы на полчаса или сорок минут раньше, чем вся семья. чтоб потом сказать, что уже позавтракала. ну а сама в это время займись макияжем, уборкой, зарядкой или еще чем-нибудь в этом духе
11. запомни, что ты ничего не теряешь. ты слишком хороша, чтоб все это дерьмо находилось у тебя во рту, потом в пищеводе, желудке… и боже упаси, только не кишечник, деточка!..
12. деньги, которые могли уйти на еду, трать на шмотки и тэпэ. но не на еду, канешна
13. подпишись на журнал — cosmopolitan , vogue , glamour , in style и проч: thispiration в твоем почтовом ящике, и никуда ходить не надо
14. никаких лифтов, автобусов и прочего тогда, когда возможно. везде ногами, ногами
15. смотри, как едят другие. едят, толстеют. а вот ты не ешь и вся такая замечательная по этому поводу
16. сделай что-то вроде альбома, полного thinspiration : фотографии худых, причины не есть, фотографии толстых и прочее. будь креативна и не забывай заглянуть в альбом перед тем, как захочется нажраться
17. будь готова к тому, что рано или поздно захочется действительно нажраться. поэтому смотри следующий пункт
18. если хочешь есть, сходи и взвешайся. может, уже не захочется
19. найди подружку, с которой будешь обсуждать все это, соревноваться и прочее.
20. уже совсем не можешь? что ж, тогда пожуй. и выплюнь, выплюнь тут же!
21. купи/достань из дальних закромов/др кучу журналов. такую кучу, которая по весу равна тому количеству, от которого хочешь избавиться. и следи, чтоб куча уменьшалась!
22. стань вегетарианкой или веганкой
23. никогда не говори об этом другим людям, особенно друзьям, членам семьи. это плохая идея.
24. если правша, ешь левой рукой, чтоб было сложнее. или наоборот
25. попробуй есть перед зеркалом раздетой
26. если у тебя есть любимая модель, узнай ее параметры и стремись к ним. носи с собой ее фотографию, чтоб в подходящие моменты полюбоваться и укрепиться в своей цели не жрать
если нет любимой модели — срочно полюби какую-нибудь
27. ешь очень, очень, очень медленно. клади вилку на стол постоянно, режь все на мельчайшие кусочки и потом откусывай от них по чуть-чуть, запивай водой каждый кусочек — понятно для чего. твоему мозгу нужно минимум двадцать минут, чтоб усвоить, что ты поела! представь, сколько можно сожрать за двадцать минут
28. не ешь после пяти — потом не будет времени чтобы избавиться/отфитнесить/др потрбленные калории
29. заставь себя заниматься спортом! самое сложное — начать
30. не ешь одна или в тайне от других. это быстро становится вредной привычкой
31. диетическая кола — пузырьки быстро «наполняют»
32. если от голода у тебя болит желудок/голова/др, свернись в клубочек и пожалей себя.
33. накрась губы, причем не как-нибудь, а совершенно идеально. жалко стирать ведь, так что стоять!
34. мятный/зеленый чай не дает раздуться/опухнуть/отекнуть и притупляет чувство голода.
35. если ты уж совсем офигела и не можешь контролировать аппетит, отправляйся в аптеку и без всякого стеснения потребуй там таблетки. которые снижают аппетит/тягу к сладкому/другому 36. много двигайся. дети не бывают толстыми, потому что постоянно бегают и прыгают!
37. прежде чем приступить к упражнениям, хлебни энергетика. но немного, он калорийный
38. каждый чай—стакан воды, чтобы не мучаться от чувства голода. часто можно спутать жажду с чувством голода
39. спи! хотя бы 6 часов в день. пока спишь, есть точно не можешь
40. ограничь потребление алкоголя, там есть калории
41. голодай как можно чаще, укрепляй силу воли и люби себя
42. если ешь, пей много воды. наверняка ведь побежишь в сторону унитаза потом
43. наказывай себя за еду и поощряй за голодание. как?да как хочешь
при определенном раскладе можно стать мазохисткой, так что перебарщивать не следует
44. если хочешь что-нибудь съесть, ешь совсем немного и выплевывай, если можешь.плохо то, что это немного обычно быстро переходит в много, много, еще больше. но терпение и труд
45. а еще можно есть лед! он холодный и ноль калорий
46. заведи дневник и записывай там свой вес, потребленные калории, объемы и проч каждый день. и смотри потом, как все цифры уменьшаются
47. перед едой впихни в себя несколько ложек яблочного уксуса
48. пиши самой себе письма о том, что хочешь быть худой, будешь худой, вставь в тот самый альбом и читай, читай
49. не ложись спать раньше, чем через три часа после еды. или если уж спать, то на левом боку
50.найди фотографии себя при максимальном весе и используй как дополнительный стимул. потом очень приятно сравнивать и видеть свой прогресс в джи
51.не ешь, не ешь, не ешь
52.приобрети две каких-нибудь вещички вроде браслетов или еще чего. одну носи всегда, а вторую одевай во время еды.
53. будь занята, постоянно делай что-нибудь, гуляй часами. это чтоб не пожрать просто от скуки
54.носи какую-нибудь резиновую или подобную штуку. каждый раз, когда даже просто подумаешь о еде, щелкни ей по коже хорошенько. будет больно!
55. если пропускаешь какие-либо приемы пищи, то не игнорируй завтрак. завтрак — святое!
56.покупай одежду меньших размеров, чтобы худеть и потом влезть в нее
57. будь организована, все приемы пищи планируй и продумывай перед сном
58.зеленый чай, зеленый чай
59.каждая секунда — еще один шанс стать лучше! понимаешь?
60.в твоей комнате никогда не должно быть никакой еды.
61.открой в себе талант кулинара и готовь для других, а сама жуй жвачку и говори, что уже поела во время приготовления
62.наслаждайся чувством голода, наслаждайся тем, что в тебе ничего нет и чувствуй каждую клетку своего тела, каждую кость. это прекрасно
63.делай себе подарки. тогда, когда достигаешь поставленных целей
64.держи себя в холоде, так будет сжигаться больше калорий
65. найти себе работу, а там не обедай и крутись по всяким делам. при удачном раскладе еще и денежки заработаешь
66.вообще-то, как только начнешь, вряд ли сможешь остановиться. поэтому не ешь уж совсем, все-таки. и никаких «чуть-чуть»
67.не верь в этот бред про отрицательные калории в продуктах
68.много крепкого кофе дает слабительный эффект
69.выше головы не прыгнешь, поэтому не ставь целей, которых скорее всего не сможешь достичь. начни с более реалистичных
70.заведи дневник и пиши, сочиняй. но не ешь
лучше сразу сборник стихов
71. сжигай больше калорий, чем съела
72. всегда оставляй что-нибудь на своей тарелке, ничего не доедай
73. when your eating , take out the amount of food you plan to eat & take it away from all the other food to avoid eating more .пардон, в три часа ночи я не въехала в эту сентенцию и перевести не смогла(прим. автора).
74.когда хочешь есть, начни кружиться по комнате! до тех пор, пока не забудешь про еду от того, что станет дурно
75.думай о том, что ешь. в смысле о том, как убивали эту курицу и тп. хорошо идет с мясом, рыбой, яйцами и подобными продуктами.
76.попробуй внушить себе, что это легко, ты обязательно сможешь и все получится. вдруг и правда! 78. Вес - в идеале не должен превышать формулу "рост (в см) минус 120"
79. Помним, что наши близкие всё равно будут нам твердить, что мы худые, хотя мы-то сами знаем, что нет
80. Ни в коем случае не прибегаем к наркоте - от неё через некоторое время случаются мегасрывы....
81. Игнорируем сигналы мозга "есть" , так как много времени уже было затрачено на снижение веса, вспомнив это понимаешь что нельзя делать так чтоб ты все затраченные усилия свела на нет.
82. Анорексия - это безграничная любовь к себе. И она заставляет нас любить себя еще больше. Она заставляет
отодвигать тарелку, полную дымящейся ароматной жидкости, и покупать за бешеные деньги помаду, а не супердорогой
десерт в ресторане.
83. Если чувствуешь как в желудке ужасно сосёт и прямо очень хочется заполнить эту пустоту. Радуйся!!! Это так отсасывается твоий жир! ещё немного!
84. Когда пъёшь чай - жуй его. Просто жуй, как что-нибудь бы ела - вроде бы и поела, и мозг глупый обманут
85. Есть и пить отдельно. Так желудок не растягивается. Даже за завтраком - не больше 250 гр еды.
86. Вообще-то пить и есть холодную еду вредно. Поэтому лучше горячие напитки. Или просто воду.
87. За завтраком можно есть яйца. Лучше вареные. Это лучший источник жира и холестерина. Т.к. все сбалансировано и поэтому не несет вреда для нас. Жир этот важен, т.к. помогает в том числе усваиваться витамину А. Холестерин в яйцах полностью сбалансирован таким же количеством лецитина. Поэтому не верьте горе-рекламе.
88. Наш обычный обмен веществ - углеводный. Но чтобы эффекитвно худеть - надо его превратить в жировой.
Этому лучше всего способствует вещество L -карнитин. Есть даже конфетки такие - они притупляют чувсвто голода на пару часов, и содержать это вещество. Поэтому очень полезно в нашем случае.
89.При желании что-то сьесть сначала заставь себя сделать к примеру 50 присиданий ! После спорта врядли захочешь сьесть что-то. Потому что жалко ,что ты вот сейчас тут присидала-присидала , а потом взяла и сожрала эту гадость!
90. Либо по примеру Вики Бэкхам по 100 раз качай пресс - если осмелилась что-то съесть. В наказание - и на пользу.
91. Если уже что-то начала жевать - то выплюй!!! Пожуй-пожуй и выплёвывай и так пока не приконьчишь всё. Ощущуение, будт поела и попробовала вкус еды.
92. Носи каблуки. Так при ходьбе сжигается почти в двое больше калорий. Да и выглядит потрясно.
93. Перед тем, как начать есть выпей воды. Как можно больше. Может и есть не захочется. А если захочется, то много уже не съешь.
94. Перед тем, как сходить поблевать - пей воду. Так легче. Лучше воду с солью.
95. Чаще смотрись в зеркало - проподает апетит.
96. Слабительно лучше пить сразу по две таблетки.
97. Чёрный кофе даёт ощущение сытости, подавляет чувство голода и сжигает дополнительные калории.
98. Предела нет! Если немного похудела - отлично! Есть стимул голодать дальше. И не срыватся.
99. свою бессмертную душу может вылечить и можно. язвы-уже нет. нельзя же, чтобы это потом пропало за зря!
100. пока мы сидим в инете нам не хочется есть!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[93]



Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни
шкатулка_мыслей


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения -гледис- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[88]



-А почему хрустит снег?
-Наверное, он засохший, потому что не свежий.
-Нет, просто у снежинок ломаются позвоночники.

(c)

шкатулка_мыслей


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -гледис- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[89]



Главное, чтобы смысловая нагрузка слов «Я тебя люблю» не приравнивалась к смысловой нагрузке слов «сэндвич с сыром».

(c)

шкатулка_мыслей


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -гледис- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[90]



Боль. У некоторых она не уходит никогда. А есть те, кому никогда ее не познать. Боль-основа всех эмоций. Боль говорит о том, что ты еще чувствуешь. Боль-очищение. Яркие вспышки боли с ухмылкой шепчут о том, что твоя душа может броситься к солнцу и обгореть так и не коснувшись его…и никогда об этом не сожалеть…

(c)

шкатулка_мыслей


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения -гледис- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[87]



Вот чего хотят девушки… Совсем не трахатся круглые сутки, не сидеть замужем сто лет, а просто держать тебя за руку.

Будь моим парнем на пять минут

шкатулка_мыслей


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[94]



Страсть-это когда ты любишь в ней её губы,образ,руки,гол­ос,походку и достоинства;она по-настоящему красива,когда смеется.Любовь это когда любишь её глаза,душу,характер­,вредные привычки и недостатки;и она по-настоящему прекрасна когда беспомощна и плачет.
шкатулка_мыслей


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -гледис- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[67]



Почему взрослые разумные люди упрямо не желают говорить именно о том, о чем им так хочется выкрикнуть, выхаркать, проорать на весь мир?!

Саша Миллер

шкатулка_мыслей


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[20]



Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек.

шкатулка_мыслей


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[76]



Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка.
Глупый мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня.

шкатулка_мыслей


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения -гледис- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[38]



Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

шкатулка_мыслей

 


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[49]



Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один.

В. Ключевский

шкатулка_мыслей


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения на_кончиках_пальцев_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[46]



Закон карьеры для женщин:
1) думай как мужчина
2) веди себя как леди
3) работай как лошадь

шкатулка_мыслей


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -гледис- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[56]



Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.

Стивен Ликок.

шкатулка_мыслей



Поиск сообщений в rubell
Страницы: 72 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь