-Рубрики

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за to_burst_in_a_dream


to_burst_in_a_dream
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал..))
(с)
________________________________________

Ночью, в темноте. ©

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «rubell» на 11 мая 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно поспрашивать у знающих, что происходит в Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Sky_is_my_Dream.

Получить свой гороскоп

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Стена

rubell rubell написал 20.04.2009 14:50:14:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rubell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325





Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 эмоций, которые укорачивают жизнь



 (240x175, 7Kb)
То, что негативные эмоции не лучшим образом влияют не только на отношения с окружающими и настроение, но и на здоровье человека, известно уже давно. Сейчас же ученые задаются вопросом о том, какие именно состояния (не слишком пугающие, на первый взгляд) способны навредить организму.

7. Цинизм

Циники, которые склонны подозревать всех и быть недоверчивыми к другим, более расположены к развитию сердечных заболеваний, - говорит ученый Стефен Бойль. В исследовании, в котором принимали участие более 300 ветеранов Вьетнама, Бойль выяснил, что те 25 процентов, что набрали высокие балы по враждебности, показали также более заметную тенденцию к развитию болезней сердца.

Бойль и его коллеги считают, что враждебные люди переживают огромное напряжение, которое может спровоцировать скачки уровня белка C3 в иммунной системе, а это может быть чревато различными заболеваниями, включая диабет.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сонное царство. Зрелище принимать перед сном





В царстве пушистого сна....Присоединяйтесь!!!


Царство пушистого сна.

 

Царство пушистого сна.


Царство пушистого сна.

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрый вечер Галиночка!

Роза желтая, как ты красива,
Хоть немного и грустен твой цвет!
Он печалью во мне молчаливо
Оставляет магический след.

Роза желтая, признак разлуки...
Кто сказал, что разлука – желта?
Что-то колешь ты больно мне руки?
И тебя кто-то срезал с куста...

Роза желтая что принесла ты?
Что молчишь, тайны чьи-то хранишь –
Не любви ли последней закаты?
Почему грудь мою бередишь?

Что ж, приму тебя, роза, такою.
Желтизна заманила меня.
И ты стала теперь той мечтою,
Что храню от былого огня.

Я надеюсь, что станешь ты алой,
Принесешь мне любовь и покой,
И любовь кружевным покрывалом,
Пусть прикроет мне душу собой.

Тер-Азарян Григорий

Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАЗКА ПРО ЖЁЛТУЮ РОЗУ.




 (700x525, 158Kb)

Я расскажу тебе сказку про желтую розу,
В желтом осеннем саду примерявшую бальный наряд.
Тонкая талия схвачена нежным узором,
И лепестки, словно бабочки, светом горят.
Желтая роза цвета разлуки,
Снится ей странный утренний сон –
Кактус колючий целует ей руки,
Он как мальчишка в розу влюблен.

Желтая роза наутро проснулась счастливой,
Хмурое утро расставило партию нового дня,
И никогда еще роза настолько красивой
Не была, как после этого сладкого сна.
Желтая роза цвета разлуки,
Снится ей странный утренний сон –
Кактус колючий целует ей руки,
Он как мальчишка в розу влюблен.

Ветер осенний ее целовал исступленно,
Дождик шептал и шептал непростые слова.
Желтая роза смотрела на них удивленно,
Не замечая, что красною стала она,
Желтая роза цвета разлуки,
Красное платье тебе так к лицу.
Будет теперь целовать твои руки
Кактус колючий в этом саду.

 (599x699, 102Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

timemechanic, Nell-chan, Ariumi, Даки_Юль, ПРО100НАТА, спасибо за комментарии...




Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский лотос




Японский лотос

 (340x510, 2726Kb)В Японии лотос (蓮の花) считается священным цветом. Он олицетворяет непорочность, совершенство, изящество и стремление вверх к солнцу, к духовной чистоте. Лотос также является символом духовного самосовершенствования, в какой бы среде, хорошей или плохой, не находился человек, он всегда должен сохранять душевную чистоту. Цветок начинается расти на дне пруда в грязи и иле. Он медленно растет вверх, к поверхности воды, и постоянно перемещается к свету. Как только лотос выходит на поверхность воды, он начинает цвести и превращается в прекрасный цветок. Поэтому символическое значение цветка - появление в красоте и торжество после борьбы жизни.
Историки считают лотос самым древним цветком, по латыни цветок называется Nelumbo, это кустарник из семейства Rhamnaceae. Считается, что родом цветок из Северной Африки, из Египта попал в Индию, оттуда в Китай, а уже с китайскими буддийскими миссионерами лотос проник на архипелаг. Лотос является главным цветком в буддизме, он символизирует учения Будды. О происхождении лотоса бытует множество легенд, одна из которых гласит, что, едва родившись, Будда самостоятельно сделал семь шагов. И там где он ступал, распускались красивейшие цветы лотоса со множеством розовых лепестков. Японцы отнеслись к лотосу с особым вниманием. Он символизирует чистоту, не подверженную воздействиям негативных проявлений реального мира. И главное – лотос тесно связан с образом Будды, которого часто изображают сидящим в цветке лотоса. Древние японцы обожествляли лотос, считали его священным, цветок занимает особое место в сердцах японцев.

Смотреть дальше

Торт "Графские развалины" на быструю руку.

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения -valuwka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Графские развалины" на быструю руку.



Очень сладкий и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!

Читать далее

IMG_7205 (700x485, 111Kb)

 


Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки фотошоп. Раскрываем секреты коллажа. Сказочный коллаж.



В этом уроке мы будем делать волшебный коллаж с лесной феей. В итоге у нас должно получиться нечто такое:

 

Читать далее


Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медвежонок панды:)







Блогбастер

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1354>



 

набор номера

проверка имени и пароля

регистрация компьютера в сети

пользователь сейчас подключен

скорость: 115.2 Кбит/с

оn-line

жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же жизнь

 оn-line - общение, оn-line - друзья, оn-line – любовь - всё оn-line

зато здесь можно быть самой собой - всё равно никто никогда тебя не узнает

а можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотела стать, но не получалось

всё равно никто не узнает, кто ты

а еще эти ники

наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано

и аваторы

ведь за каждым скрывается чьё-то лицо

красивое или не очень, но за каждым ником и аватором прячется живой человек

 

 

оn-line

зато здесь сложно предать

как можно предать человека, которого ты почти не знаешь?

но предательство есть, и здесь оно другое - оn-line

зато дружба может быть крепкой, можно рассказывать секреты, сплетничать, не боясь, что кто-то узнает, ведь я и ты - мы из разных точек планеты

 

 

оn-line

есть и оn-line -любовь

вот так бывало – говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с ним

что ещё так много недосказанного и что вы должны быть рядом

иногда как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека

ты ведь не знал(а), что он так может

и тогда ты понимаешь, что всё это само_обман, разочаровываешься

могут быть слёзы

слёзы - оn-line

 

 

оn-line

оn-line заменяет настоящую жизнь

зачем ходить на улицу, говорить с друзьями, ведь есть internet

а там есть такие же друзья и можно также куда-нибудь пойти - в оn-line - кафе

можно любить

зато дышать нельзя

нет оn-line – воздуха

нет вдохов и нет выдохов

нет биения оn-line - сердца, да и самого сердца - оn-line нет

зато есть оn-line -смерть

это когда тебя нет, долго-долго

и о тебе начинают забывать


 

 

ошибка соединения с сервером

соединение прервано

оff-line

(с)


Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6052-



Спасибо тому, кто придумал мужской парфюм.Так приятно сходить на секунду с ума. (с) 


Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6053-



Начинаешь понимать, что все действительно плохо, когда плачет тот человек, который всегда и всех успокаивал... (с) 


Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6054-



 
Важные люди в моих мыслях. Любимые в сердце. Дорогие в молитвах. Тебе повезло трижды. (с)

 


Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Tred- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Us Weekly: The Sexy Stars of Twilight New Moon [HQ Tagged Scans]




более 70 страниц в HQ

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-650-



Жаль, в моих смс-архивах программы нету,
Что стирала бы слой отмерший в режиме «авто».
Я читаю «ну я же рядом с тобой» - а это
Уже неправда.

Недействительные талоны; ущерб немыслим.
Информация неверна; показанья лживы.
Он писал мне «я тут умру без тебя», но мы с ним
Остались живы.

Я читаю: «Я буду после работы сразу
И останусь» - но не останется. Нестыковки.
Пусть указывают срок годности каждой фразы
На упаковке.

Истечет ведь куда быстрее, чем им поверишь.
И за это им даже, в общем-то, не предъявишь.
Сколько нужно, чтоб написать их? Минуты две лишь
И десять клавиш.

Сколько нужно, чтоб обезвредить их, словно мину
У себя в голове?.. Сапер извлечет из почвы
Как из почты, и перережет, как пуповину
Проводочек: «Эй, половина.
Спокойной ночи».
© Вера Полозкова


Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-660-



разученные писать пальцы упорно строчили,
упорно писали всякую дрянь внутри моей головы.
как и твои мысли просились наружу пеной дождя,
так и мои вырывались через висок после каждого сна
приступом новых песен,приступом сухого кашля и тяжести в груди.
и это плата за что-то невесомое.
что-то прошедшее.
я не перестаю читать_тебя,не перестаю зажимать рот рукой,
чтобы не кричать от чего-то щемящего внутри и не давать своим глазам
растечься по серому с бензиновыми пятнами луж тротуару.
все так просто - просто надо выстрелить.
или увидеться.
так,чтобы руки кричали от боли,от ударов в стены,
в оштукатуренные поверхности чужих подъездов и грязи застывших лифтов.
в моем доме нет твоего этажа,а то бы я корчился от боли каждый раз
нарочно проезжая мимо него.
но в моем доме нет твоего этажа.
и я корчу фальшивые улыбки зеркалу и пытаюсь отрешить себя 
от всей этой агонии,пронзающей меня насквозь.
мне расхотелось кричать,я держу себя в руках,
чтобы не обрывать номера друзей,
чтобы не швыряться банальными фразами,
я просто набираю смс-ки "как ты" и забываю обо всем.
потому что телефон молчит.
потому что тишина сжимается коконом вокруг,я не могу ничего закончить,
слова не ложаться,я все забываю,черствею внутри.
и только эта песня позволяет мне выживать сейчас,
я шел после долго перерыва и пел вместе с ней,пел вполголоса
и мечтал,чтобы вон та огромная туча поглотила весь город
своими испепеляющими молниями,продрала до самой кожи мои нервы
и свила там клубок.
или просто я позвоню.

этот голос говорит мне,что она не вернулась,
ушла и не вернулась,никогда и никто не видел
больше ее волос в дороге на город потерянных надежд,
он просил позвонить всем службам,но там ее не было,
он хотел знать где она,
жива ли.
и звонил во все службы.
а я не_звоню и молча прошу это небо убить меня на месте
за всю мою безнадежность,покареженность чувств
и за серые глаза под оправой очков.

и она никогда не вернулась.
и она никогда туда не попала.

а я лежал и шептал это все в потолок,
все мои мысли наизнанку обнаженных рук.
но забывать не так-то просто,а просто не знать о чем говорить,
о чем задыхаться под каплями летнего дождя.

так просто.
но я не звоню.

и она никогда не вернулась...

© drink the liquid evil


Цитата сообщения БЛОГбастер

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 09:13 + в цитатник
Просмотреть видео
6446 просмотров
Спят усталые зверушки


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп - Как убрать цифры.



Сразу предупреждаю, что убирать цифры будем самым простым и быстрым способом, так что Вы не получите идеальной картинки, так как убрать цифры «под ноль», конечно, можно, но это не легкий и кропотливый процесс. Возможно мы поговорим о нём…, но уже в другой раз.


Итак, готовы? - приступим! Работать будем в Фотошопе.

1. Первым делом самый простой вариант: цифры ни на что не налезают, никому не мешают.

Как быстро убрать цифры с фотографии?


а) Открываем фотографию в Photoshop
b) Выбираем в панели инструментов Crop Tool

ДАЛЕЕ ...

Цитата сообщения Леди_Муррр

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 08:49 + в цитатник
Просмотреть видео
927 просмотров
Забавный котеночек))


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фобии от A до Я



А какие у вас фобии? Перечисляйте) интересно же)

А

* Аблутофобия — боязнь плавать
* Аблютофобия — боязнь купания
* Абультофобия — боязнь мыться
* Агирофобия — боязнь перейти оживленную улицу
* Аглиофобия — боязнь боли
* Агорафобия — боязнь открытого пространства
* Айлурофобия — боязнь кошек
* Айхмофобия — боязнь острых предметов
* Аквафобия (также гидрофобия) — боязнь воды
* Акнефобия — боязнь кожных угрей
* Акрофобия — боязнь высоты
* Акрибофобия — боязнь не понять смысл прочитанного
* Акустикофобия — боязнь громких звуков
* Алекторофобия — боязнь кур
* Альгофобия, алгофобия — боязнь боли
* Аллодоксофобия — боязнь чужих мнений
* Амаксофобия — боязнь управлять автомобилем
* Аматофобия — боязнь пыли
* Амбулофобия — боязнь ходить
* Амихофобия — боязнь повредить кожу
* Анаблефобия — страх посмотреть вверх
* Ангинофобия — боязнь стенокардических приступов
* Андрофобия (также аррхенфобия, гоминофобия) — боязнь мужчин
* Анемофобия — боязнь быть застигнутым врасплох бурей
* Антофобия — боязнь цветов
* Ануптафобия — страх остаться незамужней (неженатым)
* Апейрофобия — страх перед бесконечностью
* Апопатофобия — боязнь уборных, страх заходить в уборные
* Апифобия — ужас перед пчёлами, осами, шмелями
* Арахнофобия — боязнь пауков
* Аритмофобия (также нумерофобия) — фобия числа (определённого)
* Аррхенфобия — см. андрофобия
* Астрапофобия (также бронтофобия, кераунофобия) — боязнь грозы, грома и молнии. В большей степени свойственна детям
* Астрофобия — страх перед ночным небом, звёздами; частично астрапофобия
* Атаксиофобия — боязнь нарушения координации движений
* Атазагорафобия — боязнь забыть или быть забытым
* Аурофобия — страх перед золотом
* Аутомисофобия — боязнь быть грязным
* Аутофобия:
o боязнь одиночества (например, боязнь находиться одному в комнате)
o страх собственной эгоистичности
* Афенфосмофобия — боязнь чужих прикосновений [1]
* Ачлуофобия — боязнь темноты
* Аэрофобия — боязнь полётов на летательных аппаратах (авиафобия)

+ Далеее >>>>

+ В цтатник >>


Поиск сообщений в rubell
Страницы: 72 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь