to_burst_in_a_dream
|
Nika_G
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе
ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике
BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с
Sky_is_my_Dream.
+17)
+19)
+6)
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
В царстве пушистого сна....Присоединяйтесь!!!


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |




В Японии лотос (蓮の花) считается священным цветом. Он олицетворяет непорочность, совершенство, изящество и стремление вверх к солнцу, к духовной чистоте. Лотос также является символом духовного самосовершенствования, в какой бы среде, хорошей или плохой, не находился человек, он всегда должен сохранять душевную чистоту. Цветок начинается расти на дне пруда в грязи и иле. Он медленно растет вверх, к поверхности воды, и постоянно перемещается к свету. Как только лотос выходит на поверхность воды, он начинает цвести и превращается в прекрасный цветок. Поэтому символическое значение цветка - появление в красоте и торжество после борьбы жизни.
|
|
Торт "Графские развалины" на быструю руку. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
набор номера
проверка имени и пароля
регистрация компьютера в сети
пользователь сейчас подключен
скорость: 115.2 Кбит/с
оn-line
жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же жизнь
оn-line - общение, оn-line - друзья, оn-line – любовь - всё оn-line
зато здесь можно быть самой собой - всё равно никто никогда тебя не узнает
а можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотела стать, но не получалось
всё равно никто не узнает, кто ты
а еще эти ники
наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано
и аваторы
ведь за каждым скрывается чьё-то лицо
красивое или не очень, но за каждым ником и аватором прячется живой человек
оn-line
зато здесь сложно предать
как можно предать человека, которого ты почти не знаешь?
но предательство есть, и здесь оно другое - оn-line
зато дружба может быть крепкой, можно рассказывать секреты, сплетничать, не боясь, что кто-то узнает, ведь я и ты - мы из разных точек планеты
оn-line
есть и оn-line -любовь
вот так бывало – говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с ним
что ещё так много недосказанного и что вы должны быть рядом
иногда как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека
ты ведь не знал(а), что он так может
и тогда ты понимаешь, что всё это само_обман, разочаровываешься
могут быть слёзы
слёзы - оn-line
оn-line
оn-line заменяет настоящую жизнь
зачем ходить на улицу, говорить с друзьями, ведь есть internet
а там есть такие же друзья и можно также куда-нибудь пойти - в оn-line - кафе
можно любить
зато дышать нельзя
нет оn-line – воздуха
нет вдохов и нет выдохов
нет биения оn-line - сердца, да и самого сердца - оn-line нет
зато есть оn-line -смерть
это когда тебя нет, долго-долго
и о тебе начинают забывать
ошибка соединения с сервером
соединение прервано
оff-line
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Жаль, в моих смс-архивах программы нету,
Что стирала бы слой отмерший в режиме «авто».
Я читаю «ну я же рядом с тобой» - а это
Уже неправда.
Недействительные талоны; ущерб немыслим.
Информация неверна; показанья лживы.
Он писал мне «я тут умру без тебя», но мы с ним
Остались живы.
Я читаю: «Я буду после работы сразу
И останусь» - но не останется. Нестыковки.
Пусть указывают срок годности каждой фразы
На упаковке.
Истечет ведь куда быстрее, чем им поверишь.
И за это им даже, в общем-то, не предъявишь.
Сколько нужно, чтоб написать их? Минуты две лишь
И десять клавиш.
Сколько нужно, чтоб обезвредить их, словно мину
У себя в голове?.. Сапер извлечет из почвы
Как из почты, и перережет, как пуповину
Проводочек: «Эй, половина.
Спокойной ночи».
© Вера Полозкова
|
|
Без заголовка |
разученные писать пальцы упорно строчили,
упорно писали всякую дрянь внутри моей головы.
как и твои мысли просились наружу пеной дождя,
так и мои вырывались через висок после каждого сна
приступом новых песен,приступом сухого кашля и тяжести в груди.
и это плата за что-то невесомое.
что-то прошедшее.
я не перестаю читать_тебя,не перестаю зажимать рот рукой,
чтобы не кричать от чего-то щемящего внутри и не давать своим глазам
растечься по серому с бензиновыми пятнами луж тротуару.
все так просто - просто надо выстрелить.
или увидеться.
так,чтобы руки кричали от боли,от ударов в стены,
в оштукатуренные поверхности чужих подъездов и грязи застывших лифтов.
в моем доме нет твоего этажа,а то бы я корчился от боли каждый раз
нарочно проезжая мимо него.
но в моем доме нет твоего этажа.
и я корчу фальшивые улыбки зеркалу и пытаюсь отрешить себя
от всей этой агонии,пронзающей меня насквозь.
мне расхотелось кричать,я держу себя в руках,
чтобы не обрывать номера друзей,
чтобы не швыряться банальными фразами,
я просто набираю смс-ки "как ты" и забываю обо всем.
потому что телефон молчит.
потому что тишина сжимается коконом вокруг,я не могу ничего закончить,
слова не ложаться,я все забываю,черствею внутри.
и только эта песня позволяет мне выживать сейчас,
я шел после долго перерыва и пел вместе с ней,пел вполголоса
и мечтал,чтобы вон та огромная туча поглотила весь город
своими испепеляющими молниями,продрала до самой кожи мои нервы
и свила там клубок.
или просто я позвоню.
этот голос говорит мне,что она не вернулась,
ушла и не вернулась,никогда и никто не видел
больше ее волос в дороге на город потерянных надежд,
он просил позвонить всем службам,но там ее не было,
он хотел знать где она,
жива ли.
и звонил во все службы.
а я не_звоню и молча прошу это небо убить меня на месте
за всю мою безнадежность,покареженность чувств
и за серые глаза под оправой очков.
и она никогда не вернулась.
и она никогда туда не попала.
а я лежал и шептал это все в потолок,
все мои мысли наизнанку обнаженных рук.
но забывать не так-то просто,а просто не знать о чем говорить,
о чем задыхаться под каплями летнего дождя.
так просто.
но я не звоню.
и она никогда не вернулась...
© drink the liquid evil
|
|
Цитата сообщения БЛОГбастер
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Сразу предупреждаю, что убирать цифры будем самым простым и быстрым способом, так что Вы не получите идеальной картинки, так как убрать цифры «под ноль», конечно, можно, но это не легкий и кропотливый процесс. Возможно мы поговорим о нём…, но уже в другой раз.
Итак, готовы? - приступим! Работать будем в Фотошопе.
1. Первым делом самый простой вариант: цифры ни на что не налезают, никому не мешают.

а) Открываем фотографию в Photoshop
b) Выбираем в панели инструментов Crop Tool
ДАЛЕЕ ... |
|
Цитата сообщения Леди_Муррр
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|