to_burst_in_a_dream
|
Nika_G
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе
ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике
BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с
Sky_is_my_Dream.
+17)
+19)
+6)
Стать Золушкой... |
Сколько об этом написано романов, снято фильмов и сериалов! Только все это сказки. А в жизни почему-то все совсем не так.
В книжках и в кино у этих героинь все так просто получается, и любая история обязательно бывает со счастливым концом. А в действительности придется спуститься с неба на землю и осознать жестокую истину: «Принцев мало, и на всех их не хватает». Да, к сожалению, статистика неумолима: по-настоящему богатых и состоятельных мужчин крайне мало, не больше 10%, а всяких там олигархов и нефтяных магнатов и того меньше, их вообще по пальцам можно пересчитать.
Зато женщин, которые за них борются, – огромное количество. Так что конкурс получается очень высоким, выше, чем в какой-нибудь престижный ВУЗ. Вы, наверное, догадываетесь, какие «экзамены» Вам придется выдержать и какие требования предъявляют к женщинам такие мужчины, которые могут себе позволить содержать не одну «королеву красоты»? Конечно, не все женщины рассчитывают стать подругой или женой какого-нибудь олигарха или известного политика, артиста, спортсмена, ученого, писателя. Для многих из них в понятие «принц» вписывается образ вполне обычного, но хорошо обеспеченного мужчины: бизнесмена, директора компании или топ менеджера, у которого есть и своя квартира, и коттедж, и дорогая машина, и, конечно, много денег. Но и таких мужчин на свете тоже весьма и весьма немного. Их тоже на всех не хватит.
Женщин часто обвиняют в меркантильности и «продажности», а они это все время отрицают, хотя все равно зачастую при прочих равных отдают предпочтение мужчинам финансово независимым. В желании женщины обеспечить себе и своим детям материальное благополучие нет ничего предосудительного. Это «основной инстинкт» самосохранения, который заложен природой. И логика у женщин проста и понятна: если мужчина достиг материального благополучия, значит он состоялся как личность, значит он сильный, умный, успешный, самостоятельный, способный и талантливый. Какая же женщина от такого откажется? Правильно, никакая!
Наш проект посвящен именно тому, как стать такой женщиной, которая может сама обрести свое личное счастье, стать единственной и неповторимой, всегда интересной, новой и желанной!
|
|
Легенда о Чёрной Розе |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
тайна имени |
|
|
нужна помощь!!! |
|
|
нужна помощь!!! |
ОЧЕНЬ НУЖНЫ БЕСПЛАТНЫЕ ДОНОРЫ 1, 3 И 4 ГРУППЫ КРОВИ!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА! РЕБЕНКА НУЖНО СПАСАТЬ!
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ПОТОМУ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПОМОЧЬ ИЛИ ПРОСТО ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ - ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ В КИЕВЕ: +380 96 362 74 10 МАМА ЕЛЕНА И +380 97 481 87 15 ТЕТЯ ЛЮБОВЬ
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ДАЛЕКИ ОТ КИЕВА, ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ТЕМ, ЧТО ВОЗЬМЕТЕ ДАННЫЙ ПОСТ В ЦИТАТНИК - ВОЗМОЖНО СРЕДИ ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ ОКАЖУТСЯ КИЕВЛЯНЕ
|
|
Аудио-запись: На самом деле мне нравилась только ты |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: 23:45 feat. 5iveSta Family - я буду |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Атлантида |
|
|
Без заголовка |
|
|
работы фотографа Demon Mathiel |
|
|
игрушка |

|
|
Цитата сообщения Леди_Муррр
розовые лапки =) |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
животные! |
|
|
афоризмы |

|
|
Цитата сообщения Одно_Сплошное_Сердце
9 |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Россия- Голландия от дагестанского комментатора. |
|
|
Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?" |
|
|
Бабочки... |
Я переживаю рядом с тобой огромный спектр эмоций. За эти эмоции я тебе очень благодарна. Только с тобой я ощущаю их полностью... только с тобой я живу...
Я узнаю с тобой, что такое тотальное одиночество: это какой-то холод и боль в солнечном сплетении, пустота и тоска, прогулки по набережной до изнеможения, невыпускание телефона из рук с заклинанием "позвони", нежелание есть, вкус кофе на губах, песня на повторе затертая до дыр, созвучная моему состоянию... и бабочки.... бабочки, у которых крылья намокли от моих слез... и подняться у них вверх нет никаких сил...
Я узнаю с тобой, что такое влюбленность: это мечты, блуждающая улыбка на моем лице, замирание сердца, а после бешенное стучание, когда я слышу, как объявляют прилет твоего рейса, дрожь во всем теле, когда ты прикасаешь, и бабочки... сплошные бабочки... которые летают разноцветным роем...
Я узнаю с тобой, что такое любовь: это ощущение тебя каждой клеточкой, полное растворение меня в близком и дорогом мне человеке, зацелованная твоя фотография, смотря на которую, я все время улыбаюсь, мое желание меняться, быть мягкой, и.... в чем то беззащитной и глупой... и бабочки.... опять эти замечательные бабочки... которых хочешь дарить всем и каждому... и каждому желаешь пережить эти чувства...
Единственное, что я не хочу с тобой узнавать - это желание забыть... тебя... и чувства, которые я переживаю с тобой... не хочу стираний из телефона номера и фотографий, не хочу своей ценичной улыбки, не хочу холодного "как ты"... пожалуйста... я не хочу... бабочки так точно погибнут...

|
|