to_burst_in_a_dream
|
Nika_G
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе
ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике
BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с
Sky_is_my_Dream.
+17)
+19)
+6)
Французский салат |

Нашла сегодня такой салатик. Планирую завтра сделать (:
Cостав: лук репчатый 2 шт. ср. размера, яйца 4 шт, 2-3 яблока кислых сортов, сыр.
Лук мелко нарезать и ошпарить кипятком, чтобы не было горечи. Яйцо на терке, яблоко очистить от кожуры и тоже натереть на терке, затем сыр на мелкой терке.
Салат выкладывать слоями:
1-й лук, майонез
2-й яйцо, майонез
3-й яблоко, майонез
4-й сыр
При желании салат можно делать в высокий салатник, слои повторять в том же порядке. Украсить на свой вкус!
|
|
Коты зажигают! |
|
|
Летний тортик «Наслаждение" |

Рецепт:
сметана 500 гр..
сахар 1 стак.
желатин 3 ст.лож.
бисквит (по любому рецепту или покупной) ок. 300 гр.
клубника и др. ягоды..
3ст.л. желатина залить 0, 5 стак. хол. кипяч. воды на 30 мин. Сметану взбить с сахаром. Желатин подогреть до растворения (не доводя до кипения) и ввести в сметану тонкой струйкой, помешивая.
Заранее застелить глубокую миску пленкой и на дно выложить ягоды, далее слой поломанного на маленькие кусочки бисквита, опять слой ягод и т.д.Все залить сметанно-желатиновой смесью.Поставить в холодильник на 2 часа. Торт аккуратно перевернуть на блюдо.
PS: Если миска очень глубокая, можно заливать слои по мере укладывания.
Для сластен: кислые ягоды присыпать сах. пудрой...Приятного Аппетита..!
|
|
Чак-чак |
Чак-чак (тат. чэк-чэк, башк. сэк-сэк) — восточная сладость, представляющая собой изделия из теста с мёдом, и популярная у тюркских народов, особенно в Татарстане и Башкортостане (считается национальным татарским и башкирским блюдом).
Из мягкого теста, сделанного из пшеничной муки высшего сорта и сырых яиц, формируются тонкие короткие палочки, по форме напоминающие вермишель, или шарики величиной с кедровый орешек, обжариваются во фритюре (в казане), а затем поливаются горячей массой, приготовленной на основе мёда. Блюду придаётся нужная форма (часто в виде горки). Полностью готово после застывания. Иногда перед заливкой мёдом в смесь добавляют сухофрукты и/или толчённые ядра грецких орехов. Эти же продукты, иногда вместе с леденцами, используют после застывания смеси для украшения чак-чака.


Читать далее
Спонсор конкурса
с любых носителей информации
|
|
Рецепт приготовления "Хачапури" ( 5 рецептов) |

|
|
Летний салат-торт! |
Вот рецептик летнего вкусненького салата-торта
Все выкладывается слоями и каждый слой промазывается майонезом, смешанным с чесночком.
Первый слой - обжаренные в муке кабачки
Второй слой - обжаренные в муке баклажаны
Третий слой - мелко порезанный помидор и красный болгарский перец (при желании перец можно обжарить).
Я повторяю слои 2 раза. Сверху тортик посыпается зеленью, по вкусу... лично мне больше всего нравится петрушка.
|
|
Гипнотическая флешка |
Гипнотическая флешка. В прямом смысле :-)
Если смотреть 30 секунд - успокоить нервы.
Если смотреть 1 минуту - расслабление.
Если смотреть 2 -5 минут - гипноз.
|
|
Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)" |
|
|
судоку |
|
|
Подарок для всех любителей музыки |
|
|
фотошоп |
Фотошоп. 40 эффектов.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
+ Фотошоп. Работа с фото. 100 уроков
+ Фотошоп. Работа с фото. 40 уроков
+ Фотошоп. Работа с фото. 69 уроков
+ Фотошоп. Работа с текстом. 69 уроков
От
Sheree для
Посты_для_цитатника
|
|
Аудио-запись: Kanye West - Edward Cullen |
Музыка |
222 слушали 2 копий |
Майнери
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
35 сайтов для Фотошопера |
Представляю Вашему вниманию ссылки на сайты, которые помогут начинающим и опытным Фотошоперам. На этих сайтах Вы сможете скачать все, что поможет Вам облегчить работу в этой программе: Кисти, шрифты, текстуры, отрисовки, стили, градиенты, формы, плагины, шаблоны, экшены....
Практически на каждом сайте нужна регистрация, поэтому рекомендую завести отдельный ящик для подобных сайтов, чтобы не путаться в логинах и паролях ))
Пользуйтесь на здоровье:
1. www.umka.kharkov.ua/htmlbr/pack088.html - более 800 наборов кистей
2. http://zerolayer.ru – кисти, формы, текстуры, экшены, рамки, шрифты
3. http://globator.net – кисти, стили, шрифты
4. http://artjunkies.net – плагины, кисти, шрифты, стили, текстуры, градиенты
5. http://tutbrush.com – кисти. Рассортированы по темам.
6. http://www.0lik.ru – градиенты, паттерны, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны
7. http://photoshopmix.ru – кисти, шаблоны, текстуры, фигуры, экшены, шрифты, градиенты
8. http://demiart.ru/forum/index.php?s=dd5a1f42da7b55558fa3f2fd4506df35&showforum=31 – склад на Демиарте: кисти, плагины, клипарты
9. http://photoshopbrushes.ru – кисти. Рассортированы по темам.
10. http://www.gzweb.ru - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны
11. http://www.vsekisti.ru – огромная коллекция кистей
12. http://goldenone.ru – кисти, шрифты, шаблоны
13. www.photoshop-master.ru - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны
14. www.rozhdestvo.org – Рождественские кисти, шрифты, стили, клипарт
15. http://fotodryg.ru – кисти, шрифты, фигуры
16. http://www.alldesign.biz - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны, шрифты
17. http://design-mania.ru/category/downloads - шаблоны, кисти, шрифты, текстуры
18. http://balbesof.net/down/view/brashs.html - коллекция кистей
19. http://design.ru-deluxe.ru – стили, формы, текстуры, плагины, рамки, паттерны
20. http://www.grafamania.net/photoshop - кисти, шрифты, шаблоны, рамки
21. http://deeplace.net – кисти, плагины, экшены, клипарт, шрифты, рамки, текстуры
22. http://2dtutorials.ru/download - кисти, шрифты, стили, клипарт
23. http://photoshope.ru/index.htm - плагины, кисти, действия, стили, фигуры, градиенты, текстуры, шрифты
24. http://colorworld.org - плагины, кисти, стили, градиенты, текстуры, шрифты
25. http://rukoyatki.ru/photoshop - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны, отрисовки
26. http://3dland.ru/index.php - экшены, кисти, плагины
27. http://avatarochka.ru – кисти, рамки
28. http://www.forum.thesoul.ru/index.php?showforum=6 – текстуры, кисти, стили, фильтры
29. http://www.zerores.com.ru – шрифты, кисти
30. http://www.art911.ru – кисти, шрифты, плагины, клипарт
31. http://www.cwer.ru/dlya_photoshop_0 - кисти, маски, экшены, текстуры, шрифты
32. http://allday.ru – стили, кисти, шаблоны, плагины, экшены
33. http://www.designcow.net – формы, клипарт, шрифты
34. http://www.deviantart.com – кисти, текстуры, формы, шрифты
35. http://fordezign.ru – экшены, градиенты, кисти, плагины, стили, текстуры
Коллекция сайтов собрана
Sheree
При цитировании или копировании сохраняйте авторство.
|
|
авики |

|
|
тест |
|
|
Результат теста "Разум или чувства? Узнай свой ЕQ (коэффициент эмоциональности)." |
|
|
тест |
|
|
Результат теста "Kak у тебя с юмором?" |
|
|
Рафаэлло |
|
|
|
нужна помощь!!! |
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!
Она просто необходима!!! Моей землячке Ольге Жисюк, она такая же как и мы с Вами лирушница ![]()
Olga Zhisyuk. Ей необходимы деньги на операцию которую могут сделать только заграницей (в России подобные операции не делают).
Вот собственно и сама просьба, от Ольги.
Меня зовут Ольга Жисюк, болею спинальной амиотрофией вердинга-гофмана, болезнь очень тяжелая, постепенно атрофируются мышцы, но еще самое страшное, что с годами развивается сильнейшее искривление позвоночника. Сейчас мне уже тяжело дышать: зажимается левое легкое, очень больно сидеть, потому что вся нагрузка тела легла на левую сторону, болит спина, из-за смещения болят внутренние органы. Это отчаянное состояние, жить так и осознавать: сейчас плохо, а с каждым годом, месяцем, неделей - будет только хуже. Но я узнала из дневника Инны Данелян, что в Финляндии делают операцию по исправлению искривления позвоночника людям с моим заболеванием! И я знаю уже трех про-оперированных девушек, и чувствуют они себя очень хорошо. У меня появилась надежда, надежда на жизнь, на жизнь, в которой я смогу дышать свободно, и забыть о каждодневной боли. Но мне уже почти 27 лет, сколиоз прогрессирует, мое состояние ухудшается. Сейчас мне уже трудно рисовать, сидеть за компьютером. Эта операция дает мне надежду новую жизнь, на то что я еще смогу нарисовать новые картины, на то, что я смогу еще учиться, на то что смогу работать. На данный момент самое главное съездить на консультацию в Финляндию, после чего у меня будет договор с клиникой на операцию, и я смогу подавать документы во все фонды помощи.
Но, чтобы съездить на консультацию необходимо около 60 тыс руб (на билеты для меня и сопровождающего, визы, такси, и трехдневное проживание в клинике) и 1000 евро на обследование и консультацию в Финляндии. Ни у меня, ни у наших, родственников таких средств нет. Кредит мне тоже никто не дает, так как живем мы (мама, папа, я) на папину зарплату 4500 руб, и пенсию по инвалидности 5500 руб.
Собираю средства я с сентября прошлого года. Сейчас всего собрано: 22 383,53 руб. + 7,7$ Помогите пожалуйста! И... простите ради Бога за такую просьбу. Но мне очень грустно и больно, у меня нет другого выхода, действительно - нет. Буду очень благодарна за любую помощь
Здесь есть все документы подтверждающие физическое состояние и материальное положение
А это ролик телекомпании РЕН-тв, где Вы собственными глазами можете увидеть Ольгу и услышать о её проблеме.
Группа "В контакте" созданная, чтобы помочь Ольге.
Выставка-продажа её картин тут и на сайте Банк услуг ТАЛАНТ
ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕЕ -
ПРОЦИТИРУЙТЕ, ПУСТЬ ОБ ЭТОЙ ПРОСЬБЕ УЗНАЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ !!!
|
|