-Рубрики

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за to_burst_in_a_dream


to_burst_in_a_dream
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал..))
(с)
________________________________________

Ночью, в темноте. ©

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «rubell» на 11 мая 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно поспрашивать у знающих, что происходит в Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Sky_is_my_Dream.

Получить свой гороскоп

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Стена

rubell rubell написал 20.04.2009 14:50:14:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rubell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325





Майкл Джексон ЖИВ?

Четверг, 09 Июля 2009 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения secretstar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕНСАЦИЯ! Майкл Джексон ЖИВ!



 (240x360, 45Kb)
Яна Рудковская: Майкл Джексон ЖИВ!


Это невероятно, но все больше сторонников находится у самой фантастической версии: Майкл Джексон на самом деле... жив! Вот что рассказала нашему журналу продюсер Яна Рудковская:
– Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!»
– И в чем эта афера?
– Только не удивляйтесь. В первую очередь смерть Джексона выгодна... ему самому! Ни для кого не секрет, что в последние годы жизнь звезды катилась под откос. Долги, травля в прессе, застой в творчестве... Вы знаете, что сразу после объявления о смерти во всем мире песни Майкла взлетели на первые строчки хит-парадов? А его диски смели из магазинов за один день? Он мечтал об этом! Мечтал повторить тот фантастический успех, когда его рвали на части и он действительно был королем. Но одновременно с этим он мечтал и о том, чтобы его оставили в покое, прекратили следить за каждым шагом. А еще Майкл хотел избавиться от долгов. И лучшим выходом было бы сделать так, чтобы все подумали, что он умер. «Смерть» решила бы все проблемы Майкла. Не надо отрабатывать утомительный концертный тур и думать о том, как расплатиться с долгами.

Гений креатива и пиара

– В конце концов это – лучший шанс, чтобы скрыться где-нибудь и со стороны наблюдать за переполохом в мире, за шоком, который вызвала его кончина. При этом огромный куш срывают организаторы тура Джексона: вряд ли люди пойдут сдавать уже купленные билеты. Они, скорее, оставят их себе на память. Плюс тур был застрахован. В мировой музыкальной тусовке, в которой у нас с Димой Биланом много друзей, все прекрасно знают, что Джексон – фантастически креативный артист и самый изобретательный пиарщик. Он и не такое выдумывал! И версия о том, что он просто разыграл свою смерть, находит все больше подтверждений...
– Например?
– Люди, которые присутствовали на последней репетиции нового шоу Джексона, уверяют: на сцене Майкл не был похож на глубоко больного, обессиленного человека. А ведь еще пару месяцев назад он не вставал с инвалидной коляски, так и встретил в ней свой 50-летний юбилей! И вдруг неожиданно такой прилив сил! Он танцевал, будто ему было не 50, а 25! Вам не кажется это странным?
– Действительно, на этих фото Джексон выглядит свеженьким...
- Вот именно! Есть мнение, что в тот день на репетиции был не сам Джексон, а его... двойник!

Он вернется через 2 года

– Двойник?!
– У Джексона их было множество. И он их использовал, когда сам не хотел выходить в свет. Поэтому говорят, что на репетиции был двойник! Человек на сцене не спел живьем ни одной строчки! Зато хорошо танцевал. Потому что танец Джексона подделать можно, а вокал – нет! Он слишком «фирменный». Эта репетиция была устроена специально, чтобы обеспечить мир «последними фото Джексона». На них он выглядит не старым и здоровым. Таким Джексон и хотел бы остаться в памяти людей. Чтобы потом вернуться в совершенно другом образе и снова шокировать всех.
– Но если он жив, где прячется? У него яркая внешность. Его узнают...
– А откуда людям точно знать, как он сейчас выглядит? Все последние годы Майкл закрывал лицо очками и платками. Вполне возможно, что он уже давно сменил свою внешность.
– А как же врачи, зафиксировавшие его смерть? А вскрытие?
– Еще раз – ни один человек не знает, как на самом деле выглядел в последние годы Майкл Джексон! Врачи вполне могли принять за певца любого его двойника! Джексон также мог договориться с врачами. Но самым странным во всей этой истории лично мне кажется поведение его близких. Вы увидели по ТВ хоть один сюжет, где его дети плачут, подавлены? Нет. Зато показали брата, который вовсе не выглядел убитым горем! Уже в первые часы после смерти Майкла брат делал какие-то заявления, давал интервью... Так не ведут себя люди в первые часы смерти близкого человека.
– Если все это – правда, когда же Джексон вернется?
– Он поживет где-нибудь в забытом богом месте, отдохнет, наберется сил. В это время будут идти огромные доходы от продажи его неизданных песен, а их больше 200(!). Плюс книги, посвященные ему. На все это в мире будет огромный спрос весь год. А через пару лет Майкл может вернуться. И произвести самый грандиозный фурор за всю историю музыки!
– Но простят ли ему такое фанаты, которые сейчас плачут и скорбят?
– Да они будут только счастливы! Он подарит им такое чудо! Сказку! Это так похоже на него!

Свидетельство очевидца:

Кевин Мазур: За три дня до смерти Майкл танцевал, как 25-летний!

Фотограф Кевин Мазур сделал эти сенсационные фотографии за три дня до смерти Майкла Джексона во время его последней репетиции в Лос-Анджелесе. Вот что Кевин рассказал нашему журналу:
– Когда Майкл вышел на сцену, я подумал: «Вау! Он вернулся! Это же прежний Майкл!» Двигался он, как 25-летний парень, а не как больной человек. И танцевал от души, выполнял сложные движения. Я с радостью фотографировал его знаменитую лунную походку! Только посмотрите на эти фотографии! Майкл был возбужден и счастлив! Все было чудесно! Если бы он действительно был болен, то никогда бы так не станцевал. Я был так рад фотографировать его перед возвращением на сцену!

Алена Жигалова

Журнал "Тайны Звезд"
Внимание! При перепечатке материала ссылка на журнал "Тайны Звезд" обязательна!


Цитата сообщения BrightSparkle

торрес

Цитата

Четверг, 09 Июля 2009 г. 12:55 + в цитатник
Просмотреть видео
193 просмотров
не знала, что он в клипах снимается...



предупреждаю...ОН появится не сразу и будет не все время, но советую посмотреть от начала и до конца!)

Комментарии (0)

животные

Четверг, 09 Июля 2009 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лови момент! Про животных (40 фото)



Очередная подборка из серии "поймай момент". На этот раз про животных)



Лови момент! Про животных (40 фото)

далее

Аудио-запись: Tori Amos - Precious Things (к черту такие "драгоценные" воспоминанья!)

Музыка

Четверг, 09 Июля 2009 г. 12:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Рисунки животных

Среда, 01 Июля 2009 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки животных




Читать далее

Японская притча

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Pomari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь гейши Цуюнэскэ. Японская притча



 (350x478, 37Kb)
Эту прекрасную историю Тории Киенага услышал в Минами - "веселом квартале", располагавшемся в южной части Эдо. Рассказ о первой и чистой любви вдохновила молодого и малоизвестного художника. Он написал картину, назвав ее "В квартале Минами", и вскоре эта работа прославила большого мастера...
Однажды португальские моряки оказались в Минами. Среди них был юнга. Его познакомили с самой юной гейшей по имени Усуюки, что означает - "Тонкий снежок". Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда. Но они не понимали чужой речи. Поэтому всю ночь влюбленные провели в созерцании, не проронив ни слова.
Утром они расстались. Однако в комнате Усуюки осталась подзорная труба возлюбленного и наивная девушка подумала, будто тем самым юноша хотел сказать, что когда-нибудь он обязательно вернется к ней. С тех пор она каждое утро выходила с подругами к реке Сумида, высматривая португальский корабль.
Шли годы, и много воды унесла река Сумида, а Усуюки продолжала ходить на берег. Жители города часто видели ее там и постепенно стали замечать, что годы совершенно не изменили девушку. Она оставалась такой же молодой и красивой, как и тогда, когда познакомилась со своим возлюбленным. Японцы говорят, что Великая любовь остановила для нее время...

Источник

Аудио-запись: Backstreet Boys - Bye Bye Love

Музыка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 12:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

эпиграф к "новолунию".

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina_Rosso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шекспир.



У бурных чувств неистовый конец
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мёд,что,наконец,и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь не расточителем,ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

эпиграф к книге "новолуние".
мне так нравится.

Александр Рыбак

Четверг, 25 Июня 2009 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Рыбак - скрипач и певец



 (600x600, 86Kb)

До недавнего времени мало кто знал о таком певце и музыканте как Александыр Рыбак. Все изменил конкурс Евровидение 2009, благодаря своей зажигательной и очень весёлой песне "Fairytale" Александр покорил сердца сотен тысяч людей благодаря чему набрал рекордное количество баллов в конкурсе Евровидение 2009 набрав 387 баллов.

Александр Рыбак родился в Минске, 13 мая 1986 года в музыкальной семье. Любовь к музыке и пению у Александра проснулась рано. В 3 годика во время прогулки в лесу маленький Саша запел первую песню собственного сочинения. А уже с пяти лет начал играть на скрипке и фортепиано, петь и сочинять песни.

В возрасте 6 лет Александр с семьёй перхал в Норвегию, они поселились в городе Нессоден (пригород Осло). На сегодняшний день Александр Рыбак учится в музыкальной консерватории города Осло. Александр любит слушать произведения Моцарта и другую классику, ему так же нравится группа Битлз и Стинга.

В 2006 году Александр Рыбак стал победителем норвежского музыкального конкурса Kjempesjansen, аналог нашей фабрики звёзд. Его песня Foolin которую он исполнил вместе со знаменитым скрипачом П. Цукерманом покорила норвежцев. И вот теперь ещё одна победа, только большего масштаба.

Кто хочет пообщаться с Александром, вот его страничка на myspace - http://www.myspace.com/alexanderrybak
Для девушек хочу сообщить - Александр в одном из интервью сказал что ему очень нравятся русские девушки и что он хочет приехать в Россию снова.

Специально для вас собрал песни Александра Рыбака и начнём с песни победителя.



Alexander Rybak - Fairytale, Eurovision 2009 Song-Winner

Далее >>>

Не могу без тебя...

Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не могу без тебя...



 

Не могу без тебя, не хочу
Но судьбу свою выбирая
Я от боли не закричу
На молчанье себя обрекая

Улыбнусь тебе ласково в след
Ты уходишь, а я остаюсь
И не нужен мне твой ответ
Я любого решенья боюсь

Как спокойно не знать о тебе
И тебя никогда не любить
Но угодно было судьбе
Один раз только взгляд подарить

Я ослепла, оглохла на миг
Мир вокруг полетел кувырком
За улыбкой я спрятала крик
И по углям хожу босиком

Позовешь меня – прибегу
И пусть будет все шуткой злой
По другому я не смогу
Я живу и дышу лишь тобой

Ты уйдешь, с собой жизнь забирая,
И держать я не стану тебя
Улыбнусь тебе вслед, умирая,
Отпущу не бранясь, а любя


Нюра Хрусталева


Какого цвета твоя любовь ко мне?

Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Maiolica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5510-



- Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос.
- Ну, хорошо. Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.

Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну, и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.

- Зелёного, - повторила я.
- А почему не красного? - спросил он с улыбкой.
- Потому что красный - это пожар, это огонь, пламя - назови, как хочешь.
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
- Не у всех, а только у тех, кто "горит"!
- А ты, значит, не "горишь"?
- Нет.
- Спасибо. Приятно в начале дня узнать, что она, видите ли, тобой не горит.

- А разве это плохо? Во мне горит костёр. Сначала он горит очень сильно, потому что ты сделал всё правильно, как по писаному. Ты до меня уже не раз "разводил костры" и поэтому ты знаешь технологию. Сначала ты нашёл удобное для этого место, потом собрал поблизости сухих веток - избитых комплиментов и знаков внимания, правильно их выстроил. Этого вполне достаточно, чтобы разжечь огонь. Затем ты подбрасываешь туда дрова потолще, потом бросаешь полено. Пока ты собирал "дрова", которые будут гореть в моём "костре", ты устал. Костёр горит ярко, тебе тепло и ты доволен. Но вот он начинает затухать. Поблизости ничего нет, что можно было бы подбросить, а бежать куда-то уже нет сил. Можно продлить удовольствие - снять с себя одежду и принести её в жертву языкатому чудовищу, но пройдёт немного времени и она тоже перегорит - но теперь ты не сможешь даже никуда уйти, ты связан по рукам и ногам. А костёр всё равно потух.
Вот и получается, что такая любовь из красного цвета очень быстро превращается в серый - как костёр в дым. А серый цвет - он же никакой для любви.

- Так, так, так, - сказал он. Затем повернулся набок, подпёр голову ладонью, а локтём вгрузнул в подушку. Сонливость его прошла, он улыбнулся:
- Интересно, а жёлтый?
- О жёлтом вообще не хочу говорить - какой-то предательский цвет. Привлекает внимание, ты на него смотришь-смотришь, а потом всё вокруг кажется жёлтым! Да и вообще, глаза от него болят.
- Ну, хорошо, это понятно. Черный тоже понятно - это не цвет любви.
- Нет, подожди. Любовь бывает всех цветов! Любовь сама по себе - радуга! Каждый раз поворачивается к человеку новым оттенком.
- Ну, не чёрным же! - вступил он со мной в спор.
- А почему нет?! Разве не бывает такого, что любовь делает человека злее, замкнутее, он становится агрессивным. И это мы говорим не о неразделённой любви - только о взаимной! Речь идёт о том, как люди влияют друг на друга, это как смешивание красок. Ты - белая краска, я - чёрная, какая из них "сильнее"?
- Чёрная, конечно!

- Почему это "конечно"?! Сильнее та, которой больше. Но даже если их смешать в равной пропорции, то "чистого" цвета уже всё равно не будет - чисто-чёрного или чисто-белого, вот так и люди. Кто-то один "заливает" другого своим цветом, потому что его у него в избытке, а тот либо принимает не сопротивляясь, навязываемый оттенок, забывая при этом о своём, либо вступает в борьбу за "сочетание" цветов. Но чем бы не закончилась эта борьба - "чистого" цвета не останется ни у первого, ни у второго! Краски уже смешаны. Он смотрел на меня очень внимательно.

- Фиолетовый, - словно вынося приговор, сказал он.
- Фиолетовый, - поморщилась я, - нет. Моя любовь к тебе не может быть фиолетовой, во-первых, я не люблю этот цвет, а во-вторых, нет, на этом и остановимся.
- Голубой, синий, - не унимался он.
- Ничего не могу с собой поделать, голубой для меня - это небо! Небо - это птицы, птицы - крылья, крылья - мечта! Ну, а мечта - это молодость. Значит, голубой цвет более присущ молодой любви, любви в раннем возрасте, когда ты прибываешь в эйфории, превозносишь партнёра, идеализируешь что ли. Синий для меня - это цвет всепрощения. Ну, вот не знаю, если ты всё прощаешь человеку - это синий.
- Зелёный, - мягко сказал он.
- Зелёный, - повторила я и глубоко вздохнула.

В комнате повисла тишина. Он не сводил с меня глаз. Я почувствовала как ему не терпится поторопить меня, но сказать сейчас одно ненужное нервозное слово - значит переломать все кисти тогда, когда картина ещё не закончена. Понимала это я, знал это и он, терпеливо выжидая моих пояснений, но я не торопилась.

- Каждое утро мы просыпаемся в одной постели, - наконец начала я, - я вижу в окне утренний свет и вижу тебя. Начало нового дня. Зарождение чего-то нового - это зелёный цвет. Каждое утро начинается по-разному: то меня будят золотые лучи солнца, пробиваясь сквозь плотные шторы, то я просыпаюсь от шуршания серого дождя. Зимой я вижу в окне белый снег, летом - зелёные листья. За окном картина меняется, а в нашей спальне - нет, каждое моё утро начинается с тебя. Значит, новый день - это Ты. Это зелёный.

Я кормлю тебя завтраком и неизменно ставлю перед тобой чашку зелёного чая. Я знаю, какой именно зелёный чай ты пьёшь, и каждый раз, встречаясь с такой пачкой на полке в магазине, я всегда забираю одних с собой, даже если дома таких уже две. Зачем? Потому что не хочу оставлять твой чай, а значит Тебя, кому-то другому. И это зелёный.
Я знаю - ты не любишь моё зелёное платье, тебе кажется, что оно "слишком короткое". Именно поэтому мне хочется надевать его чаще, но не для того, чтобы подразнить тебя, а для того, чтобы не расставаться с тобой целый день, пусть даже мысленно. Это тоже - зелёный.

Бывает, мы не понимаем друг друга, и даже ссоримся. Зная мою вспыльчивость, ты первым делаешь шаг навстречу. В этой ситуации, ты всегда придерживаешься синего цвета - ты меня прощаешь, в то время как меня "захлёстывает" едкий жёлтый. Но ты подходишь со спины, обнимаешь, утыкаешься лицом в мою шею, и краски смешиваются. А знаешь, что будет, если смешать две акварельные краски: синюю и жёлтую?

Впервые я повернула голову, чтобы посмотреть на него. Он был очень внимателен. В ответ на мой вопрос он едва заметно качнул головой.

- Получится зелёный цвет, - ответила я, не сводя с него глаз. Мы смотрели друг на друга, но я сдалась первой и отвела взгляд. Он продолжал смотреть на меня. Я глянула в окно - уже совсем рассвело.

Я улыбнулась, и вновь повернулась к нему.

- Какого цвета твоя любовь ко мне? - продолжая улыбаться, я скользнула взглядом по его плечам, губам и остановилась вновь на глазах. В одно мгновение он оказался надо мной и, опустившись на руках, поцеловал...
(с) ? (взяла у London)


Без заголовка

Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5506-



Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут. Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете. А потом, подправив макияж, нацепив "улыбку счастья" снова идут туда, где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования.

©


книги для каждого

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАКУЮ КНИГУ ПОСОВЕТОВАЛИ БЫ ВЫ ПРОЧЕСТЬ КАЖДОМУ?



По версии "Daily Telegraph" есть 110 книг, которые каждый , дабы прослыть человеком образованным и способным вести светскую беседу с королевой или работать таксистом. Признайтесь, много ли книг из нижеперечисленных вы открывали?



Книги, изменившие мир

Карл Маркс. "Капитал"
Том Пэйн. "Права человека"
Жан-Жак Руссо. "Общественный договор"
Алексис Токвиль. "Демократия в Америке"
Карл фон Клаузевиц. "О войне"
Никколо Макиавелли. "Государь"
Томас Гоббс. "Левиафан"
Зигмунд Фрейд. "Толкование сновидений"
Чарльз Дарвин. "Происхождение видов..."
Дени Дидро. "Энциклопедия"

Книги, которые изменили вас

Роберт Пирсиг. "Дзен и искусство ухода за мотоциклом"
Ричард Бах. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
Дуглас Адамс. "Автостопом по Млечному Пути"
Малкольм Гладуэлл. "Переломный момент"
Наоми Вульф. "Миф о красоте"
Делия Смит. "Вегетарианская коллекция"
Питер Мэйл. "Год в Провансе"
Дэйв Пельцер (Dave Pelzer). "Ребенок, о котором говорили "оно"
Линн Трасс. "Казнить нельзя помиловать. Бескомпромиссный подход к пунктуации" (Eats, Shoots & Leaves)
Бен Шотт. "Оригинальная всячина Шотта"


Продолжение списка
Сокращенный список из 27 книг которые должен прочесть каждый
ТОП Лучших книг мира

тест

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 09:54 + в цитатник
Итак, ты Черно-белый сон
Ты проводишь холодными пальцами по сомкнутым векам жертвы, уводя ее в свой мир. Ты всегда спокоен и безразличен, навеваешь старые воспоминания и поешь вполголоса давно забытые всеми песни. Твой мир живет отдельно, в своем измерении. Тебя можно сравнить с шуршанием крыльев бабочки и слабым свечением месяца в полнолуние. Ты исчезнешь без следа,но пожелтевшая от времени фотография в точеной рамке будет смутно напоминать о твоем дыхании.
Пройти тест

тест

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 09:49 + в цитатник
Пара строчек о тебе
Ваше имя
Ты похожа на...Цветок. Чтобы выжить и прожить долгую счастливую жизнь тебе много чего нужно, но главное - забота в любящих руках ;-)
Глубоко в твоей душе таится...Любовь. Самая настоящая, самая искренняя и самая желанная.
Тебе не хватает...Спокойствия. А всё вертится вокруг тебя)
Больше всего ты любишь...Своих родителей. Ведь как-никак это благодаря им ты есть)
В твоём теле живёт душа животного...Зайца. Милый, белый, пушистый, подвижный и...трустивый =P Но ради близких готова пожертвовать шкуркой.
Картинка, которая характеризует тебя...image

все гадания на aeterna.ru

Вот увидишь – я тебе клянусь...

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -Lady_Fortuna- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот увидишь – я тебе клянусь...



 


 (524x699, 510Kb)
99ok (400x130, 22Kb)
Вот увидишь – я тебе клянусь,
Что бы ни случилось в этом мире,
Я и через сотню лет найдусь
Книгой в чьей-то маленькой квартире.

Пусть бумажный будет переплёт,
Пусть на полке мне стоять годами,
Но однажды кто-нибудь возьмёт
Этот старый сборник со стихами.

Зашуршат под пальцами листы,
Развернутся при торшерном свете,
Чтобы кто-то понял – всё здесь - ты!
Ну, а я… я только на портрете...

Со странички взглядом улыбнусь:
Заходи… читай, не выбирая…
И стихами к сердцу прикоснусь:
Пусть услышит – вот она какая!

Расскажу про чёрный цвет волос
И про взгляд, который растревожит,
Про улыбку, чуть курносый нос…
Жаль, вот голос угадать не сможет...

Каждою прочитанной строкой
Станем ему ближе и дороже,
И тогда, наверное, с тобой
Повстречаться он захочет тоже...

Это просто. Время будет вспять
Пятиться под ленточку заката.
Надо только прочитать опять,
Как друг друга ждали мы когда-то...

Нарисуют рифмы силуэт,
Тот, что сны мне каждый раз дарили...
Он поймёт, ведь сам в душе поэт,
Как же мы сто лет назад любили!

Вот увидишь – я тебе клянусь,
Он еще напишет продолженье –
Там тебя я всё-таки дождусь
Где-нибудь в конце стихотворенья…

Сказоч-Ник


 (200x183, 33Kb)
Inn_Gallery


Золушка - Сказочные иллюстрации Кинуко Крафт

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные иллюстрации Кинуко Крафт




Читать далее

любовь глазами детей

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения naglaia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь-это...



alt
Читать далее...

тест

Четверг, 18 Июня 2009 г. 19:22 + в цитатник
результат: Ты готова встречатся с футболистом
Футбол-это болезнь!ОН будет тебя любить не только за твои личные качества,но и за то что ты не будешь лечить его от этой болезни.
Пройти тест

лучшая открытка для девушки=)

Четверг, 18 Июня 2009 г. 18:54 + в цитатник
___sexy?Sexy
___?Sexy?Sexy?R
___?Sexy?Sexy?R
__?Sexy?Sexy?Se
_?Sexy?Sexy?Se
_?Sexy?Sexy?Se
_?Sexy?Sexy?Sexy?
?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy
?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?Se
?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?Sex
_?Sexy?__?Sexy?Sexy?Sex
___?Sex____?Sexy?Sexy?
___?Sex_____?Sexy?Sexy
___?Sex_____?Sexy?Sexy
____?Sex____?Sexy?Sexy
_____?Se____?Sexy?Sex
______?Se__?Sexy?Sexy
_______?Sexy?Sexy?Sex
________?Sexy?Sexy?Sex
_______?Sexy?Sexy?Sexy?Se
_______?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?
_______?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy
_______?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?R
________?Sexy?Sexy____?Sexy?Sexy?Se
_________?Sexy?Se_______?Sexy?Sexy?
_________?Sexy?Se_____?Sexy?Sexy?
_________?Sexy?R____?Sexy?Sexy
_________?Sexy?R_?Sexy?Sexy
________?Sexy?Sexy?Sexy
________?Sexy?Sexy?R
________?Sexy?Sexy
_______?Sexy?Se
_______?Sexy?
______?Sexy?
______?Sexy?
______?Sexy?
______?Sexy
______?Sexy
_______?Sex
_______?Sex
_______?Sex
______?Sexy?
______?Sexyy
_______|_?Sex
_______|__?Sex

100 КОМПЛИМЕНТОВ ТЕБЕ:
1. красивая
2. умненькая
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. душевная
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. фантастическая
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. Адски божественная
24. яркая
25. отзывчивая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. чудесная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. невообразимая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. интригующая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. Ангельски прекрасная
61. естественная
62. искренняя
63. дружелюбная
64. понимающая
65. таинственная
66. мечтательная
67. заманчивая
68. искромётная
69. волнительная
70. манящая
71. бесподобная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостная
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. феерическая
87. целеустремлённая
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. сказочная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. чарующая
100. самая-самая !!!!!!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в rubell
Страницы: 72 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь