Дорогие женщины, дамы, девушки, леди! Вы — несомненное украшение нашего мира! Будьте счастливы, дорогие наши! Озаряйте прекрасными улыбками мир вокруг себя, почаще смейтесь и шутите, умейте махнуть рукой на трудности и замечать маленькие радости. Пусть самые заветные желания исполнятся, пусть сердце не знает покоя, пусть восхищенные глаза всегда сопровождают вас. Вы прекрасны! С Женским днем вас, дорогие!
Адисорн Порнсирикарн/Adisorn Pornsirikarn (Таиланд)
АкварельноЦветочноКомпозиционное
Я рисую цветы, маслом в сером холсте, Но как краски грубы и мазки тяжелы, Перейду к акварели... Вновь ложатся мазки, свет пронзает слои И рисунок живет, привлекает, зовет к акварели. Акварель лишь цветет, душе отдых дает. Запах нежности вдруг наполняет картину собою. Я смотрю, восхищенье не скрою. Я рисую цветы. В тишине предрассветной они хороши. На бутонах, листве, капли чистой росы, Что оставила ночь, не спеша уходить, за собою. Акварель, лишь способна, прозрачность нести. Я смотрю на картину и радость не скрою. Я рисую цветы... (Сергей Гладышев)
Подобно музыке свирели нас покоряют акварели. Для них не созданы лимиты, нет контуров - они размыты. И тень, как в жизни, на пленэре, цветная. И в её манере Всегда есть радость от свободы и рук, и красок - словно воды Весной расплылись на бумаге, ища пути в архипелаге Волокон, трещин и царапин, и результат, подчас, внезапен. "Блистательна, полувоздушна" ты воле автора послушна. (Михаил Сонькин) Adisorn Pornsirikarn/Адисорн Порнсирикарн известный тайский художник, уроженец Бурирама, северо-восточной провинции Таиланда.
В настоящее время художник проживает в Бангкоке. Адисорн Порнсирикарн пишет и пейзажи, и портреты, но главная стихия его творчества — это цветы. Его работы отличаются воздушностью, прозрачностью, нежностью и динамизмом.
Они наполнены солнечным светом и словно светятся изнутри. Участник многих международных выставок и конкурсов акварели. Получил степень магистра в области художественного образования в Университете Шринахирвирот в Бангкоке и является востребованным преподавателем акварели. Лучше всего про художника скажут авторские цветы нарисованные акварелью.
https://www.instagram.com/adisornpornsirikarn/
https://www.liveinternet.ru/users/3162595/post481778908/