Суббота, 08 Апреля 2017 г. 22:50
+ в цитатник
Да, православный. Ну и чо, что в бога не верю. В кого хочу, в того не верю — имею право. Страна у нас свободная в смысле воли: не хочешь, не верь, а хочешь — никто тя не держит и догонять не станет. Нафиг ты никому не уперся. Не, в церковь не хожу — чо мне [...]
http://pepsimist.ru/po-licu-vidat/
Метки:
Манжеты
из жизни нежитей
россия
слова
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-