-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roxan1929

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Мои-Любимые-Игры Наш_ПИЛОТ _LUMEN_ DVEglum Flash_Mob_moscow_2 Mail_agent Moscow_FlashMob

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей: 145
Комментариев: 520
Написано: 1580


Мда.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ОвЕчкА_в_бИрЕткЕ_   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 11:52 (ссылка)
Да. летом почти всегда так, если неуда и нескем пйти или куда-нить не уезжаешь.. Так по- моему у всех) и спать никто не может и скучно, а от этого уже как-то грустно и тоскливо
Зачем нажираться как скотина?^^
Бредовые идеи - это хорошо! попробуй1 мож понравится)
напишу тебе в асю, поболтаем. если хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxan1929   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 16:30 (ссылка)
_ОвЕчкА_в_бИрЕткЕ_, пиши нет проблем, а нажраться всё равно придётся, как не крути
Ответить С цитатой В цитатник
Ledsmo_old_blog   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 16:33 (ссылка)
вот блин, что за люди пошли, лишь бы нажраться =\
Ответить С цитатой В цитатник
Roxan1929   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Danleds, ты не представляешь как нихочется, но придётся, как не крути..... там через клизму вливать будут, но напоят
Ответить С цитатой В цитатник
_ОвЕчкА_в_бИрЕткЕ_   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Roxan1929, а ты не давайся! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Roxan1929   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:13 (ссылка)
_ОвЕчкА_в_бИрЕткЕ_, хех) в вагоне не убежишь)
Ответить С цитатой В цитатник
_ОвЕчкА_в_бИрЕткЕ_   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Roxan1929, Сопротивляйся! > _
Ответить С цитатой В цитатник
Roxan1929   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:27 (ссылка)
_ОвЕчкА_в_бИрЕткЕ_, трудно, практически не возможно
Ответить С цитатой В цитатник
_ОвЕчкА_в_бИрЕткЕ_   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:24 (ссылка)
Roxan1929, кто не хочет. тот не будет... сам новоришь. что все в твоих руках)
Ответить С цитатой В цитатник
Ledsmo_old_blog   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:14 (ссылка)
насильно никому не вливают
Ответить С цитатой В цитатник
Roxan1929   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:27 (ссылка)
Danleds, самая проблема в том, что действительно вливают.....(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ledsmo_old_blog   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:32 (ссылка)
Roxan1929, никогда не поверю.
Ответить С цитатой В цитатник
Фарфарэлло   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 08:10 (ссылка)
Вступайте в НАШЕ НОВОЕ СООБЩЕСТВО!!!!! Чтобы увидеть "запретное" видео, нужно всего лишь стать ПЧ (если «для всех», то забанят нас)... Недавно открылись) Ежедневное обновление постов!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку