Да. летом почти всегда так, если неуда и нескем пйти или куда-нить не уезжаешь.. Так по- моему у всех) и спать никто не может и скучно, а от этого уже как-то грустно и тоскливо
Зачем нажираться как скотина?^^
Бредовые идеи - это хорошо! попробуй1 мож понравится)
напишу тебе в асю, поболтаем. если хочется)
Вступайте в НАШЕ НОВОЕ СООБЩЕСТВО!!!!! Чтобы увидеть "запретное" видео, нужно всего лишь стать ПЧ (если «для всех», то забанят нас)... Недавно открылись) Ежедневное обновление постов!