-Всегда под рукой

Найти в блоге:




Rost рекомендует
Блог Ильи Татарникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 13956
Комментариев: 174378
Написано: 266595


За 2025 год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 16:01 (ссылка)
В контексте событий года - да, слабо))) не была в Венгрии. Язык прикольный. М они такие, чуть по-хорошему особенны, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 16:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Кошка_по_имени_Гав

Кошка_по_имени_Гав, да нет. Европейцы как европейцы. Язык, конечно, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 16:10 (ссылка)
Ух ты!
А почему у меня Алипэй по номеру телефона не хочет подключаться? Только по почте, после чего посылает вон.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Луч   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 16:24 (ссылка)
А правда, что в Германии стало грязно на улицах? Или врут?
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 16:48 (ссылка)
слабо
Ответить С цитатой В цитатник
Paganelka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 17:52 (ссылка)
да, по нашему времени - слабО) А за тебя радостно, что тебе это удалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 18:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Суанта

Суанта, странно... У меня и AliPay, и WeChat подключились. Но они слали не SMS-ками коды, а в чат в WhatsApp. Так что...
Кстати, есть новое приложение "Nihao" - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.unionpay.intl
Там можно даже российский Union Pay привязать и оплачивать через AliPay или WeChat.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
Кошка_по_имени_Гав, да нет. Европейцы как европейцы. Язык, конечно, да...

Какая-то группа в молодости нашей была из Венгрии оч клевая
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 18:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Я_Луч

Я_Луч, в Германии разницу не заметил. А вот Сингапур явно "испортился": люди на ходу едят, пьют и даже курят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 18:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Rost, спасибо огромное! Я к тебе в феврале обращусь, потому что ты разбираешься в китайском этом.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Суанта

Суанта, обращайся. Китая - страна интересная, но очень своеобразная...
Ответить С цитатой В цитатник
Крайт333   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 18:55 (ссылка)
.... аж 8 стран: Китай, Таиланд, Сингапур, Турцию, Венгрию, Чехию, Словакию, Германию.

А вам - слабо? ;)

Не просто "слабО", а невыполнимо!

ПС
Где больше всего понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 18:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Rost, планирую Хайнань. Возможно, там какие-то плюсики есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 19:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Крайт333

Исходное сообщение Крайт333
Где больше всего понравилось?

У родителей дома, в Германии. А какие могут быть варианты? ;)

Хотя Сингапур по прежнему хорош... Но там было 2 проблемы:
1. Выезжая из отеля на Самуи в аэропорт, чтобы ехать в Сингапур, я сорвал спину. И 4 дня ходил с больной спиной по Сингапуру.
2. Оказалось, что у белорусского оператора Life нет роуминга в Сингапуре (прикинь, да?). И ничего по карте не могу купить там.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 19:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Суанта

Суанта, я там был. Аж 8 часов (пересаживался из Сингапура на Москву).

Напомни после НГ, я пост напишу. Но нужна какая-то иностранная карта. Или UnonPay от РосСельхоза. Ибо с наличными там есть проблемы. Народ от них отвык.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
Исходное сообщение Крайт333
Где больше всего понравилось?

У родителей дома, в Германии. А какие могут быть варианты? ;)

Хотя Сингапур по прежнему хорош... Но там было 2 проблемы:
1. Выезжая из отеля на Самуи в аэропорт, чтобы ехать в Сингапур, я сорвал спину. И 4 дня ходил с больной спиной по Сингапуру.
2. Оказалось, что у белорусского оператора Life нет роуминга в Сингапуре (прикинь, да?). И ничего по карте не могу купить там.

Я была в Сингапуре и на Сентозе, 3 дня. Жили на 55 этаже Свиссотеля. Прозрачная стена и прозрачный балкон. Жесть. Самое яркое впечатление))))) шутка, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 19:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Rost, Union пусть приятельница делает. А я надеялась на Алипэй и наличку.
Напомню после НГ.
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 20:28 (ссылка)
Слабо, у меня в этом году всего пять...
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 20:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Кошка_по_имени_Гав

Кошка_по_имени_Гав, Будапешт - искренне рекомендую, один из самых красивых европейских городов на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 20:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Я_Луч

Я_Луч, Германия очень разная. в Берлине - да, кое-где очень грязно. В Гамбурге - чисто.
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2025 г. 20:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Кошка_по_имени_Гав

Кошка_по_имени_Гав, венгерская группа - Неотон?
Ответить С цитатой В цитатник
FreedomBreeze   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2025 г. 18:00 (ссылка)
Китай, Сингапур - круть, согласен. Турция надоела до чертиков, что там делать? Венгрии сорвакии и прочие гепмании - ну это как на выходные сгонять со скуки)) В Вену ездили - все это насквозь проскакиваешь, ладе не замечаешь. В зачет идет как одна поездка)) Вся европа,
Вот ты попробуй в беларусь сгонять из европу - вот это квест!
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2026 г. 11:36 (ссылка)
Rost, с днём рождения! Здоровья, радости и успехов!
Хитрые ОК дважды тебе открытку отправили.)) И это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Paganelka   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2026 г. 11:53 (ссылка)
с днем рождения, Ростислав! До 120, как говорится!
Ответить С цитатой В цитатник
Lysy1010   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2026 г. 18:59 (ссылка)
С Днём Рождения !!!
Картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Среда, 14 Января 2026 г. 06:43 (ссылка)
Дорогой Ростислав, с Днем рождения! Желаю тебе душевного покоя, крепкого здоровья, бесконечного оптимизма ,побольше радостных событий в жизни и обязательно сбывающихся надежд!!!!
Картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 14 Января 2026 г. 21:48 (ссылка)

Ответ на комментарий FreedomBreeze

Исходное сообщение FreedomBreeze
Турция надоела до чертиков, что там делать?

Пересаживаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 14 Января 2026 г. 21:50 (ссылка)
Суанта, Paganelka, Lysy1010, Лариса_Воронина, спасибо за поздравление. Отдельное спасибо, что не забываете!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2026 г. 04:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Rost, Слава, тебя забыть невозможно..... И это- замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку