| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Кошка_по_имени_Гав
Ответ на комментарий
Суанта
Исходное сообщение Rost
Кошка_по_имени_Гав, да нет. Европейцы как европейцы. Язык, конечно, да...
Ответ на комментарий
Я_Луч
Ответ на комментарий
Rost
.... аж 8 стран: Китай, Таиланд, Сингапур, Турцию, Венгрию, Чехию, Словакию, Германию.
А вам - слабо? ;)
Ответ на комментарий
Крайт333
Исходное сообщение Крайт333
Где больше всего понравилось?
Ответ на комментарий
Суанта
Исходное сообщение Rost
Исходное сообщение Крайт333
Где больше всего понравилось?
У родителей дома, в Германии. А какие могут быть варианты? ;)
Хотя Сингапур по прежнему хорош... Но там было 2 проблемы:
1. Выезжая из отеля на Самуи в аэропорт, чтобы ехать в Сингапур, я сорвал спину. И 4 дня ходил с больной спиной по Сингапуру.
2. Оказалось, что у белорусского оператора Life нет роуминга в Сингапуре (прикинь, да?). И ничего по карте не могу купить там.
Ответ на комментарий
Rost
Ответ на комментарий
Кошка_по_имени_Гав
Ответ на комментарий
Я_Луч
Ответ на комментарий
FreedomBreeze
Исходное сообщение FreedomBreeze
Турция надоела до чертиков, что там делать?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |