-Всегда под рукой

Найти в блоге:




Rost рекомендует
Блог Ильи Татарникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 13956
Комментариев: 174378
Написано: 266595


Флешмоб (дыбр)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДИАДЕМА   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:13 (ссылка)
И я того же мнения! Зачем сотрясать воздух впустую...
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_Гуляля   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:13 (ссылка)
Как говорят в интернете " яростно плюсую". Настолько правильно, что добавить нЕчего!
Ответить С цитатой В цитатник
мышык   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:13 (ссылка)
Люди боятся, вот и кричат. Боюсь, словесная война вечна.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:18 (ссылка)

Ответ на комментарий мышык

мышык, вечна в этом мире человеческая глупость. Из-за неё и возникает большинство проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:21 (ссылка)

Ответ на комментарий ДИАДЕМА

Исходное сообщение ДИАДЕМА
И я того же мнения! Зачем сотрясать воздух впустую...

Это их "гражданская позиция". Интересно, а где можно почитать Кама-Сутру по гражданским позициям?
Ответить С цитатой В цитатник
ДИАДЕМА   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Вот это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
starushka471   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:33 (ссылка)
Конечно, пора прекратить истерику! Но как всё-таки хочется узнать "большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании,для скромной такой компании огромный такой секрет" Может быть лучше мы поздравим М.Жванецкого с юбилеем?Rost,
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:35 (ссылка)

Ответ на комментарий starushka471

starushka471, ой, я вас умоляю, кому интересен старый лысый еврей с Одессы, когда ТУТ ТАКОЕ творится?
Ответить С цитатой В цитатник
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:37 (ссылка)
каждый в своем блоге волен прекратить истерику. я молчала до вчерашнего дня, вчера попросила уйти всех, кто желает русофобских дискуссий на моей территории.
Ответить С цитатой В цитатник
starushka471   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Ну,не скажите.Как- то теплее оттого,что жив, здоров и бодр этот весёлый человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:52 (ссылка)

Ответ на комментарий starushka471

Исходное сообщение starushka471
Как- то теплее оттого,что жив, здоров и бодр этот весёлый человек.

Потому что такие люди - это "соль земли". Люди прекрасно смогут прожить без политиков, артистов, олигархов и т.д. Но вот если бы не было таких людей, как Михаил Михайлович, жизнь была бы не такой яркой...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:53 (ссылка)
Вас не смущает, что на сторону Майдана перешли люди образованные, с высоким интеллектуальным уровнем, и высоким порогом совести?
"М.М. Жванецкий. Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись... А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Altksey   обратиться по имени Re: Флешмоб (дыбр) Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:54 (ссылка)
неистово плюсую )

не смотрю новости по телеку.

присоединяюсь к поздравлениям.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina-L   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:55 (ссылка)
Респект вам! Все правильно сказали (написали).
А то вдруг все стали политиками. И каждый считает своим правом высказаться - к месту, или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:55 (ссылка)
В порядке ехидного замечания отмечу что из Грузии таки лучше видно, по одной простой причине: в Грузии такое тоже было и мы (а 25 лет назад я тоже жила там) очень хорошо помним последствия..
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Лёгкость_бытия

Исходное сообщение Лёгкость_бытия
Вас не смущает, что на сторону Майдана перешли люди образованные, с высоким интеллектуальным уровнем, и высоким порогом совести?

Мы это уже видели в октября-ноябре 1917 года. Как и результаты всего этого позже. А ранее - во Франции. Сценарий всегда одинаковый. Ничто не ново под Луной. Только на место кресту приходит гильотина, которую меняют на 9 грамм свинца.

Но не могу не ответить другой цитатой:
"Революция ты научила нас
Верить в несправедливость добра.
Сколько миров мы сжигаем в час
Во имя твоего святого костра?"
"ДДТ" - "Революция"
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 11:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Altksey

Исходное сообщение Altksey
не смотрю новости по телеку.

Я пошёл дальше: даже отключил антенну от телевизора и перестал за неё платить.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Valentina-L

Valentina-L, ничего, ждать осталось недолго: с 12 июня все станут специалистами по футболу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Яна_Малыхина, судя по одной книге, в Израиле чего только не было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:03 (ссылка)
Rost, вы прям в 1917 и видели?
А если сегодня как раз и всплывают недоработанные ошибки прошлого? Время такое пришло, много стало шибко умных, которых тогда не было вовсе - 70% в России не умели читать. И эти, которые сегодня даже Сноудена прочли, не хотят слушать папу Путина :*)
И о Франции - она, таки :*), стала демократической страной, без диктатора. Благодаря той самой революции.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Лёгкость_бытия

Лёгкость_бытия, уже вам говорил, что с вами не спорю? ;)

Хотя Франция без диктатора... Это уже слишком! Вы меня извините, но как же Наполеон? ;) Параллели проведёт любой даже не умеющий читать и не знающий геометрии Лобачевского.
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Не было майдана а после него - гражданской войны.. Вот этого в Израиле точно не было. А в Тбилиси - было.. И как раз вот здесь я об этом писала http://www.liveinternet.ru/users/5137523/post315463544/ пытаясь остудить хоть парочку горячих голов, собирающихся повторять майдан в Москве..
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Яна_Малыхина, ой, вы таки меня извините, но в Израиле гражданская война уже давно идёт и никак не закончится. Или вы считаете, что противостояние евреев и арабов - не гражданская война?

Вы ещё Китай вспомните. Там тоже "Майдан" был.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
Лёгкость_бытия, уже вам говорил, что с вами не спорю? ;)

Хотя Франция без диктатора... Это уже слишком! Вы меня извините, но как же Наполеон? ;) Параллели проведёт любой даже не умеющий читать и не знающий геометрии Лобачевского.

Ха! Во Франции сегодня вроде Орланд, какой Наполеон? С вашими параллелями соглашусь в следующем: Революция-Наполеон = Революция-Сталин. Так может уже хватит нам Сталина??
Для дополнения к словам - Юрий Шевчук на днях тоже истерически выступил против введения войск в Украину и за Майдан.
Ответить С цитатой В цитатник
starushka471   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Согласна и...спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Лёгкость_бытия

Лёгкость_бытия, уже вам говорил, что с вами не спорю? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Нет, противостояние евреев и арабов, которые хоть и произошли от сводных братьев, это немножко не то.. В Тбилиси воевали грузины с грузинами за власть..
Ответить С цитатой В цитатник
Лёгкость_бытия   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:17 (ссылка)
Rost, я не спорю, я разговариваю. И удаляюсь :*)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 12:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Яна_Малыхина, если воюют граждане одной страны, то как это называется? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку