-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomTi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


Зачем слать такие письма?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larmaks   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 13:57 (ссылка)
Конечно, это досадно. Но, к сожалению, такое повторяется все чаще. Мне за последнее время 2 таких письма приходили. И я начинала выискивать, кто же новый подписался, чтобы не обидеть человека. Но у меня-то их немного. А у тебя очень много.
Найти - нереально. А потом человек обижается и отписывается. Отписался - ну ладно, это не беда. Но ведь обида у человека остается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 14:17ссылка
Вот именно. Найти то можно, только времени на это уйдёт уйма.
DubplatekillaZ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 14:03 (ссылка)
раньше приходило, а щас нет... я думаю, что возможно такое случается, если человек повторно нажимает "добавить в друзья", если уже добавлен... хотя, могу ошибаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 14:11ссылка
Я тоже думал, что при повторном добавлении шлют такие письма, но нет. Количество ПЧ меняется. Было 174 стало 175
Наталия_Сергеева   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 14:12 (ссылка)
Мне сегодня тоже пришло. И не первое. Кто его знает что это!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 14:30ссылка
Получается, что рассылка таких писем приобретает массовый характер. Возможно боты научились дружить на ли.
DubplatekillaZ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 14:20 (ссылка)
тогда может кто-то добавился, а потом удалил дневник?....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 14:38ссылка
DubplatekillaZ, а зачем добавляться и удалять дневник?
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 15:24ссылка
ну может, новичок не разобрался и добавил, а потом надоело париться с дневником и он удалил его совсем))
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 19:20ссылка
Уж лишком много запарившихся новичков, за сегодня уже трое )))
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 20:26ссылка
ого, так много... тогда действительно странно... мне очень редко приходят такие сообщения...
Элина_Велиженкова   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 14:25 (ссылка)
у меня нет такого...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Эстель-   обратиться по имени Re: Зачем слать такие письма? Среда, 03 Марта 2010 г. 15:26 (ссылка)
может, простая ошибка..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 19:27ссылка
судя по всему, не простая )
SkyNet   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 15:32 (ссылка)
У одной девченки тоже такая проблема была....наверно просто глюки сайта
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 19:37ссылка
Может и глюки сайта, рад, что у девчёнки проблема была, значит решилась.
Neversmile_girl_123   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 17:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
telbi   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 20:32 (ссылка)
Сам неоднократно уже наблюдаю такое явление, обычно предшествует появлению реального ПЧ за 1-2 часа. Возможно запаздывание - время на обработку запроса, хотя не во всех случаях
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 23:18ссылка
По времени не смотрел, просто появляется новый ПЧ и соответственно, друг аноним.
Neversmile_girl_123   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Divia   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 21:47 (ссылка)
Читала о таком. У меня пока таких приколов не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 23:20ссылка
Лучше, чтоб и в будущем не было!
microfon   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 22:49 (ссылка)
Плохо, что из-за дурацких глюков кто-то огорчается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 23:24ссылка
Это точно, сглупил, раздул из мухи слона...
КумаЛисонька   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 22:55 (ссылка)
У меня пока не было такого, а вот у подруги, которая давно на Лиру стали с этого года появляться. Они у Валеза спрашивали, но он толком не ответил..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 23:21ссылка
Думаю, что Валезу не до мелких шалостей )
Saburka   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 14:24 (ссылка)
У меня на сегодня 5 таких.
Возможно такое, как на "мыле" - пользователь зарегин только для того чтобы на других посмотреть, а сам показываться не хочет.
Надо будет ValeZ об этом написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 14:41ссылка
Интересная мысль Saburka, рад тебя видеть
dulcemaria   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 18:33 (ссылка)
недароботка видать и весьма большая
Ответить С цитатой В цитатник
extazi_of_love   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:40 (ссылка)
странно...у меня такого небыло никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Майлина   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:30 (ссылка)
не знаю. У меня такого пока нет.
Ответить С цитатой В цитатник
RomTi   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:36 (ссылка)
Значит Вам Майлина, и extazi_of_love, повезло
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffany1   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 15:02 (ссылка)
RomTi, уже за сегодня три неопознааных ПЧ. Вчера - та же картина. При этом я всегда охотно становлюсь ПЧёлкой таких людей, и, как исторический опыт показывает, они становятся прекрасными друзьями, проблема только в том, чтобы вычислить, кто они, никаких дедуктивных методов не хватает, а тем более времени. Думаю посто обращаться в своих постах к вновь добавившимся в друзья, чтобы подали голос.
Ответить С цитатой В цитатник
Майлина   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 17:12 (ссылка)
RomTi, я стала теперь сомневаться: ты ко мне подписался ПЧ или я к тебе. Я знаю,что ты.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_варнакова   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 22:31 (ссылка)
Мне тоже за эту неделю пришло2 таких сообщения.На одно из них тут же отправила ответное письмо , но ответа не было.
Ответить С цитатой В цитатник
ЖительЛеса   обратиться по имени Валя Любимовна сошла с ума! Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 17:07 (ссылка)
Зато теперь новые приколы от бабы вали (valez) - например, проблема с добавлением друзей. Баба Валя придумала, что 500 друзей - это достаточно.
_
 (595x178, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirpit   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 17:06 (ссылка)
Мне тоже за последние четыре дня пришло три таких письма, я совсем недавно завела свой дневник, но уже напрягает, что эти сообщения анонимные. После этих сообщений вроде появились два новых ПЧ, а у третьего написано, что дневник удален. Если честно, я не знаю, как расценивать такие письма, опыта нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Марта 2010 г. 08:10ссылка
Я так понял, что это повторные добавления друзей. Например, кто-то подружился, а потом ещё раз нажал на кнопку стать ПЧ, скорей всего так.
Darga   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:12 (ссылка)
А я на это пока не обращал внимания. Если кто у меня стал ПЧ, то я в ответ стараюсь тоже оперативно стать его ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛИВКИ-АБРИКОСКИ   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 21:30 (ссылка)
Ко мне пришло два таких письма в один день. На следующий день в моем списке ПЧ появились Вы. Если это правда Вы - добро пожаловать, если нет - (((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Марта 2010 г. 22:04ссылка
Люблю появляться, как грибы после дождя )))
Рад, что это взаимно и добро пожаловать!
MonnA_KonstantA   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:55 (ссылка)
Я тоже в недоумении... Последнее время действительно их приходит куча... то ли ошибки, то ли недоработки... А людей обижать не хочется! Как быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:00ссылка
Думаю, что если хочет быть другом, пусть просто будет!
А взаимным если захочет стать, напишет или предложит
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку