-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomTi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


Даёшь позитив!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Сергеева   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:01 (ссылка)
Здорово! К этому надо стремиться, но не всегда возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:25ссылка
Наталия_Сергеева, вижу, что на картинку не нажимала.
Divia   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:24 (ссылка)
Здорово! Спасибо за позитив)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:31ссылка
Всегда, пожалуйста!!! Рад видеть Вас Divia, спасибо!
Анастасия_Нектаринка   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 18:03 (ссылка)
*маниакально тыкает *YES
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:47ссылка
А по мне ритм нормальный
Майлина   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:18 (ссылка)
RomTi, ????? а подробнее.. пока не нажала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:45ссылка
Если веришь мне, жми )))
Neversmile_girl_123   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:44 (ссылка)
Спасибо за позитив
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:56ссылка
Пожалуйста )))
Элина_Велиженкова   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:33 (ссылка)
ой! СПАСИБООО!
0b9e44e0ccc2 (688x700, 93 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Майлина   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 01:19 (ссылка)
RomTi, честно говоря, не обижайся, но я ведь тебя ещё совсем не знаю...... Но нажму!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 12:13ссылка
Майлина, спасибо за доверие
Майлина   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 01:21 (ссылка)
RomTi, Спасибо за позитивчик! Красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_LG   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:38 (ссылка)
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Рискнула нажать - ВАУ! Миг и благодарная радость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhASTi   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:34 (ссылка)
Вау! Какая роза! Это мой любимый цветок. Спасибо!
 (600x593, 403Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:49ссылка
Спасибо DzhASTi, рад, что понравилось.
Angel_Talia   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 22:03 (ссылка)
Такая роза шикарная! Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
doomSpo   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 13:40 (ссылка)
все относительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_cherry_-_66   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 06:49 (ссылка)
Классно!!! Просто СУПЕР!!!! Я забрала. Спасибо!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 15:43ссылка
Winter_cherry_-_66, Спасибо!!! Рад, что понравилось.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку