Ну, во первых, с днем Романа! А во вторых - пусть твоя счастливая семейная жизнь длится столько, сколько ты сам этого хочешь! И поосторожней там с блинами, или тебе не надо беречь талию?
А мне сегодня наоборот мама моего гражданского мужа блинов передает :)))
Мы с ним, к сожалению, никого позвать на блины не можем, ибо готовить их не умеем :)))