-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomTi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


Третий блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Сергеева   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 11:47 (ссылка)
Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти, как по маслу!
* * *
* *
* *
* Б л и н *
* *
* *
* * *
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Белоусова   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 12:02 (ссылка)
Еще вчера попыталась сказать - как это замечательно, когда в семье все ладно. И Ваша роза заснеженная мне тоже понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
RomTi   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 12:37 (ссылка)
Наталия_Сергеева, подруга, подойди поближе
***************** БЛИН*******************
теперь жду, что всё пойдёт как по маслу
Анна_Белоусова, спасибо, а роза если нравиться забирайте, мне не жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffany1   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:44 (ссылка)
RomTi, ага, аппетит разгулялся, блинчиков захотелось? Угощайся! Здесь и половинке -стоматологу достанется!
48826416 (375x500, 25 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KriStii   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:23 (ссылка)
хочу блииинов=(((((((
но они у меня не получаются((
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Мисс_Сэвидж   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:32 (ссылка)
в вторая половинка Вам не может блинов напечь? я вчера чудесно покушала...
Ответить С цитатой В цитатник
RomTi   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:15 (ссылка)
Tiffany1, cпасибо за угощение
KriStii, у меня тоже ((( постоянно рвутся
Безумная_Мисс_Сэвидж, может, просто я не просил
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Lonelyq   обратиться по имени RE: "Третий блин" Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:49 (ссылка)
с праздником вас!)))

а я сегодня поела блинов...да часто их ем...
люблю особенно с вареньем или со сгущёнкой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку