-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomRomik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей: 1513
Комментариев: 564
Написано: 3145




 

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1363008
   

Праздники славянЯзыческие праздникиПравославные праздникиПраздники России


Пять заповедей для серебряной свадьбы

Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:41 + в цитатник

от Виктория 77

 

Для женщин

Помни! У мужчины два больных места! Мама и яйца! Никогда туда не бей!
1. Не покупай себе домашнюю одежду. Носи дома его старые рубашки. Если он их не выкидывает, он их любит. Кроме того, в них ты выглядишь смешно, а смех продлевает жизнь.

2. Всегда говори правду. Если у вас нет детей, можешь смело представить своего мужа как половину. Если у вас есть ребенок- как треть. Если детей двое- как четвертинку. Ниже восьмушки он все равно не скатится, а ты дашь понять ему и окружающим, что ты не только прекрасная жена, но еще и заботливая мать. Если твой муж негр, и у вас двое детей, то представь мужа как четвертинку черного. Смех продлевает жизнь. 3. Придумай всем неодушевленным предметам в доме свои имена. Боясь лишиться рассудка, он все-таки согласиться завести ребеночка, кошечку или собачку. А когда ты начнешь путаться в именах, вы будете долго смеяться. А смех продлевает жизнь.
4. Побольше шути с ним. Побрызгай своими духами хлебницу. Однажды, он тебя спросит: «Чем это от тебя так вкусно пахнет?». А ты скажешь: «Хлебницей!». Потому что, во-первых, ты всегда говоришь правду, а во-вторых, ты пошутила. Вы будете над этим смеяться. А смех продлевает жизнь.
5. Сделай так, чтобы он не видел сколько твоих вещей в доме. Раздели одежду по двум шкафам. В этом случае, у тебя всегда будет шанс пожаловаться, что тебе нечего носить. Если захочешь пошутить, то можно поменять одежду в ваших шкафах местами. Если не убьет, то посмеетесь. А смех продлевает жизнь.

Для мужчин

Помни! У женщины 10 эрогенных зон! Постарайся найти хотя бы две!
1. Умей во время остановиться. Если ты скажешь: «Хорошая ты у меня баба, но глупая», обязательно услышишь вопрос: «Почему глупая?». Если скажешь: «Хорошая ты у меня баба», то придется отвечать на вопрос «Почему баба?», если скажешь: «хорошая ты у меня», будешь поставлен в тупик: «Почему у тебя?», поэтому скажи: «Хорошая ты» и остановись. Кроме того, способность вовремя остановиться избавит тебя от клички «восьмушка», но это уже женские секреты.
2. Никогда не называй жену - жопа. Даже ласково. Им, жопам, это почему-то не нравится.
3. Побрызгай своим одеколоном телефонную трубку. У неё сложится впечатление, что ты подслушиваешь, и она перестанет часами трепаться с подружками о любовниках других подружек.
4. Будь мудрее. Глядя на тещу, не говори жене сквозь зубы: «Теперь я понимаю, какая ты будешь в старости!», лучше улыбнутся, и глядя на жену, сказать теще: « Я прямо вижу, какой вы были в молодости!»
5. Женщины почему- то думают, что смех продлевает жизнь. Постарайся найти и убить того, кто им это внушил, иначе тебе придется всю жизнь прожить шутя.

Рубрики:  Юмор
Взаимоотношения полов

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дискотека Авария. Зло.

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:32 + в цитатник
Зло

Зло шагает по свету неразборчиво,
Стремится испортить то, что еще не испорчено.
Зло хочет сожрать все то, что еще не создано (/сожрано)**,
У зла своя (/Ужасная)** правда.
Эта правда называется ложью.
Пусть поднимут голову все те кровью умытые,
Когтями забитые,
Злом навеки прибитые.
Пусть крикнут чудовищу в пасть, ненасытному,
Мы силы добра! Мы еще не разбиты!
Мы еще поглядим, как зло от боли корчится,
От страха морщится,
В глазах ложь-притворщица.
Запомни внимательно - силы добра даны тебе
Чтобы прибить эту лживую гадину!
Силы нечисти да будут навеки прокляты,
С земли изогнаны,
В сердцах зачеркнуты!
Если не мы сами,
Никто над нами вовеки не сжалится.
Гляди, оно уже приближается.

Как же вышло так?
Вроде жизнь твоя текла беззаботно,
В лету кануло зло, впереди опьяняла свобода.
И что, свобода, вот она -
Земля твоя продана., уже кем то подобрана,
И тобою будто одобрена.
И друзья твои биты, разорены и унижены,
В новой жизни счастливой немногие выжили.
Вместо крепостей строят хижины
Себе на обочине.
Попробуй угадай, кто на очереди.
Зло не делает ничего наполовину.
Ты решил - его нет,
Оно просто зашло тебе в спину,
Вместо битвы лицом к лицу, по-честному.
Но слово "честь" немодно и безынтересно.
Зло всего лишь выжидало твоего одиночества,
Когда ты забыл все святые пророчества,
И все в страхе вокруг.
И правды сказать никто не решается.
Но ты помнишь - оно приближается.

Зло улыбалось тебе в подделках киношных,
Когда ты забыл свое великое прошлое.
Оно было скучным и незанимательным,
Вот и не спят святые и мудрые матери.
Зло пожинает плоды, что когда то посеяло,
Ты окружен с востока, юга, запада, севера.
С моря, с суши, с земли, с космоса.
И внутри сидит чужой и управляет твоими помыслами.
Ну что, подбросишь друга своего заклятого
На своем горбу к воротам рая звездно-полосатого,
Гордясь, что тебе доверили
Пососать леденец на обломках вековой империи?
Ты рожден на земле отваги и мужества,
Ты остался один, только коршуны кружатся,
И жалкие карлики,
Что вчера улыбались угодливо,
За чужою спиной уже плюют тебе в морду (/спину)**.
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки,
Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Но что-то продано, что-то украдено,
А что-то в шкафу пылится рядом с медалями прадеда.
В век свободы слишком много думать опасно.
Есть компьютер и стул.
Жизнь так прекрасна.
Легкое порно и жесткое видео,
Жизнь прекрасна и удивительна.
Ты прости, старик, что мы тебе тут по ушам наездили.
Пойдем займемся популярными песнями.
Но ты помнишь,
Победу одержит лишь тот, кто сражается.
И пусть себе, сука, приближается...

** Специфическая особенность песен Дискотеки Аварии - некоторое место в тексте поется сразу в два-три голоса, причем слова различны. В скобках - альтернативный вариант (в песне оба варианта звучат одновременно, накладываясь друг на друга).


Алексей Рыжов (автор и композитор) о песне: Басня такая есть - "Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела" . Что хочется сказать? Надо думать о хорошем. Но и не забывать о другом. Ведь мир, в котором мы живем - это не только блондинки в шоколаде или розовые очки Пэрис Хилтон. Это и жизнь, которую культивируют музыкальные телеканалы и не только. Это и гибель парней - Ратмира Шишкова и его друзей. У нас умер Олег Жуков, участнику нашей же группы Дискотека Авария , Лехе Серову, дали по голове. Или то, что случилось с Муратом Насыровым. Или тот факт, что русскую музыку не крутят на украинских радиостанциях. Зло ходит близко. Ситуации - сплошь и рядом. Поэтому, - почему бы не затрагивать эту тему? Вот такая жизнь у нас, и материал для творчества невольно черпаешь из повседневности. Ну и, разумеется, много мыслей накопилось во время становления личности - за 15-20 лет процесса осмысленной жизни. Хотя ведь это у нас позитивная песня, мы не ругаем никого.

Метки:  

Оберегающие Очищающие Катрины

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:16 + в цитатник

Автор картин пишет, что картины созданы в особом состоянии, они очищают энергетику и пространство.

Мне оченть понравились. взял здесь http://www.anastasia.ru/forums/post_494069.html

да раскроются очи духа


 

Смотреть еще
Рубрики:  Здоровье/Красота
Информация к размышлению/Русь
Юмор/Позитив
Экология

Метки:  

Дети пишут Богу

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:49 + в цитатник
Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? Петя, 4 кл.

Кто дует ветер? Алик, 1 кл.

Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? Радик, 4 кл.

А другие страны Ты обслуживаешь? Толик, 3 кл.

Почему люди женятся и выходят замуж, если мы все братья и сестры? Сандра,4 кл.

А какое у Тебя образование? Зайга, 2 кл.

Как Ты полагаешь, что жалостливее: "Подайте ради Христа" или "Подайте ради Бога"? Боря, 3 кл.

Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут? Сеня, 1 кл.

Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3 кл.

Можно мне не умирать, а? Юля, 1 кл.

А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес? Толик, 2 кл.

А когда мама мне покупает что-то вкусненькое, это Ты ей подсказываешь? Галя, 1 кл.

Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди? Гриша, 4 кл.

Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну? Марат, 2 кл.

А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи? Валера, 2 кл.

Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? Андрей, 4 кл.

Ну, хорошо, первую пару людей на Земле сотворил Ты. А как сделали третьего человека? Владик, 4 кл.

А ведь первыми начали рожать мужчины - вспомни ребро Адама и Еву. Чем Тебе не понравилось это и ты взвалил такой труд на женщин? Зоя, 4 кл.

Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое? Руслан, 1 кл.

Что мне делать, мой организм никак не может долго отдыхать от пищи? Клавдий, 4 кл.

Что первым делом сделал Христос, когда воскрес? Оля, 3 кл.

Значит, если я правильно понял эволюцию, Ты создал Адама и Еву, а дальнейше человек произошел от обезьяны? Сергей, 3 кл.

Давай поговорим как мужчина с мужчиной. Тебе моя Ленка нравится? Если "нет",почему Ты сделал так, что я все время смотрю на нее, если "да" - почему она на меня не смотрит? Вова, 4 кл.

Как Ты на небе живешь? Все ли у Тебя есть? Может, что надо? Зина, 3 кл.

Почему уже во втором классе многие мальчишки такие женолюбцы? Надя, 2 кл.

Если Ты живешь на небе, почему солнце Тебя не сжигает? Сергей, 4 кл.

А что было сначала, Адам и Ева или динозавры? Яна, 4 кл.

Почему меня так и тянет вытворять что-то плохое? Это Ты меня испытываешь? Паша, 3 кл.

Взял здесь
Рубрики:  Дети

Метки:  

Советская песня. Ссылки

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:21 + в цитатник

К сожалению, советская песня – далеко не самый популярный жанр, которым заполнены просторы русскоязычного интернета. Тем не менее, с каждым днём мы всё больше осознаём, насколько высок был уровень нашей эстрады 30-50 лет назад! Всё больше появляется ресурсов, посвящённых старой доброй музыке.

смотреть ссылки
Рубрики:  Ссылки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Макрофотосъемка без макрообъектива - применение удлинительных колец

Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:33 + в цитатник
В последнее время фотолюбитель, покупая "зеркалку", почти всегда приобретает в качестве "штатного" объектива - зум сmacro диапазоном фокусных расстояний от Осторожно - мокрая дорога! 28-35 до 70-105 мм (верхний предел может быть и 200-300, но такие объективы весьма дороги и имеют ряд отрицательных особенностей, связанных с "универсальностью"). Это вполне логично и, в большинстве случаев, доступно. С помощью такого рода объективов можно проводить съемку семьи и друзей, а также природу родного или любого другого края.

В дальнейшем, в зависимости от наличия средств и запросов, докупается еще и телеобъектив с диапазоном фокусных расстояний от 70-80 до 200-300 мм (для съемки удаленных объектов и портретов). Так сложилось, что фотограф, увлеченно снимающий пейзажи, одновременно старается запечатлеть и представителей микромира, очевидно понимая, что микромир также интересен (если не более) как и тот мир, в котором мы с Вами живем. Возможностей уже приобретенной оптики для этих целей явно не хватает - к такому выводу приходишь уже после первых опытов макросъемки. Однако, на данный момент времени, некоторые зумы из первого и второго диапазонов позволяют осуществлять съемку в масштабах 1:2 без дополнительных приспособлений, что уже весьма существенно. Качество получаемых снимков, чаще всего, вполне удовлетворяет фотолюбителей. Поэтому, при желании и некоторой дальновидности, можно сразу подобрать пару зумов, перекрывающую диапазон от 28 до 300 мм, позволяющую проводить съемку в масштабах 1:2 (Sigma выпускает объективы для обоих диапазонов, у Nikon'а есть объектив 28-105 с возможностью переключения в режим "микро", переключатель блокирован до фокусного расстояния менее 50 мм).
Читать далее...
Рубрики:  Фото

Метки:  

Советы начинающим фотографам

Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:30 + в цитатник

Фотосъемка портрета

Возможно, что при фотосъемке портрета, Вам помогут следующие советы:

- При съемке портрета очень важно передать характер и чувства человека. Поэтому желательно установить с ним доверительный контакт и снимать не с очень большого расстояния.Некоторые фотографы даже используют для этого объективы с фокусным расстоянием, меньшим чем общепринятое. Необходимо сделать несколько снимков, пытаясь поймать момент, когда выражение лица более полно показывает характер человека.

- Для увеличения художественного эффекта часто применяются Soft (смягчающие) объективы и фильтры, которые позволяют лучше передать фактуру кожи человека.

Читать далее...
Рубрики:  Фото

Метки:  


Процитировано 7 раз

Как девчонкам развлекаться с мальчиками?

Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:26 + в цитатник



Почему мальчикам нельзя одевать женские трусики?
Как без хлопот получить от мальчика 10 рублей?
Кто лучше всех умеет пукать подмышками?
Как девчонкам развлекаться с мальчиками?

Полный курс воспитания бойфренда под катом!
Читать далее...
Рубрики:  Юмор
Взаимоотношения полов

Метки:  


Процитировано 81 раз

Как скачать видео с Mail.ru

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:37 + в цитатник
Это самый простой способ, при этом Вам ничего не придется делать, только всего пара кликов мышкой. Единственный его недостаток - у вас больше уходит интернет-трафика. Так вот, если вам неинтересно возиться вручную и не жалко потраченного трафика на видео, тогда зайдите на http://daynews.ru/flv.php и у вас появится возможность скачать видео. Если ваш сайт, с которого вы хотите скачать видео, не поддерживается этим сервисом, тогда попробуйте на http://keepvid.com/ http://javimoya.com/blog/youtube_en.php http://www.videodl.org/ http://www.skachivai.ru/ http://www.atento.ru/tools/youtube-grabber/ ДЛЯ ВИДЕО@MAIL.RU проделываем следующее: Предположим, что у нас есть ссылка на сайт с видео http://video.mail.ru/mail/alexej_iv1978/zivotnie/2685.html Из всего запоминаем только название странички, т.е. "2685.html". Теперь в адресной строке просто переименовываем 2685.html, на v-2685.flv т.е. было http://video.mail.ru/mail/alexej_iv1978/zivotnie/2685.html , а стало: http://video.mail.ru/mail/alexej_iv1978/zivotnie/v-2685.flv после нажатия клавиши ввод, видеоролик начнет скачиваться =) Такой фокус можно проделать с любым файлом, добавляя к названию странички "v-", а тип (расширение) изменяя на "flv".

Спасибо за внимание!

www.GLA.clan.su
Рубрики:  Ссылки



Процитировано 1 раз

Диалоги интернета

Вторник, 05 Июня 2007 г. 10:17 + в цитатник
Malaya:
Иногда по проблемам пользователей приходится консультироваться с техническим специалистами — Олежкой и Андрюшкой.
Олежка считает, что любая проблема пользователя может решиться путем посыла пользователя HAXyu.
Андрюшка же утверждает, что большинство проблем пользователя решается путем удаления аккаунта пользователя из БД.
Все таки есть какая-то прелесть в недостатке гуманитарной компоненты в технических вузах РФ



ZuZu: вот к чему и веду.
не предназначены девушки-технари для совместной жизни!!!!
Nexus: ну не знаю. не разбивай моих наивных детских фантазий! ))
ZuZu: не, с ней зато можно в контер поиграть
ZuZu: это конечно тру
ZuZu: но когда ты 5 раз за неделю проигрываешь и должен ужин готовить, то почему-то ты начинаешь ненавидеть контер


Сегодня в лифте: "Ненавижу кухню на пятом этаже, там все ходят, разговаривают
со мной, есть мешают. А на четвертом хорошо, там программисты сидят..."


[IHC]SpirITzzz: родители уехали на дачу, смотрю свою последние запросы в гугле:
как варить макароны
как варить пельмени
сколько человек может прожить без еды
Рубрики:  Юмор


Поиск сообщений в RomRomik
Страницы: 82 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь