-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockMan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160

RockMan's Life





THERE IS NO GOD EXCEPT EXTREME AND SNOWBOARD IS HIS PROPHET

весна!

Среда, 03 Мая 2006 г. 17:13 + в цитатник

ну что скзать ребят, весна прищла! УРЯ товарисчи! отбросьте в строну ваши куртки и пальто,пора сменить гардероб! все в футболки и МАЙки=))

сегодня хорошо посидели на набережной. тепло и весело.)


снег? ПОШЁЛ НА Х@Й=)))) (аля JB)

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 03:09 + в цитатник
popkorn-1140175861_i_8147 (350x233, 17Kb) В колонках играет - gorillaz - kids with guns

просыпаюсь я значит утром, смотрю на часы время уже 9, а в инсте надо быть в 10, а тут ещё вспоминаю что на доставили первую пару, которую я уже пропустил, тут же возникает желание спать дальше, ещё в добавок этот снег! ну кому он щас та нужен? мне уже нах не укакался!)  т.к. третьей парой у нас физра. но я не сплю. залез в нет подготорвиьтся по МЭ! так что не надо мне говорить что я опять безответсвенно проспал!!!) хоть с пользой для дела) ну а длпроформы позвонил своей зайке, заставил погяться, а то она и так уже опаздовала чтобы пойти на пару. надеюсь в отличии от меня она успеет, хот яне факт;))

студ весна

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:47 + в цитатник
решил принять участие в студ весне. я долго думал как перенести наше катание  в концерный формат академии и придумал! решил представить наш клип с горы. но по стичению обстоятельств мне пришлось принести нашей зам.декану старый клип т.к. новый ещё не получилось сделать по техническим причинам. но к моемй удивлению, она пришла в дикий восторг. ей вкатило. я ваще не ожидал т.к. у нас в деканате больше всего боятся именно её) так что будем налаживать хорошие отношения перед предстоящей сессией=)

снег!

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 19:07 + в цитатник

опять снег. да не опять, а снова=) снова снег как по часам! даже интересно наблюдать как третьи выходные подряд идёт снег, причём не только снег, но даже метель или просто снегопад. ну где это видано, чтобы в матре такие снегопады были? ха, в апреле тоже будут, это Я вам говорю;)) ну а пока катаемся братцы, ловим последние мгновения уходящей зимы. я стараюсь брать от них всё возможное.

а на гору на выходных ваще клёва сгоняли! снегу куча, просто кайф, плыть по снегу как по воде на катере, непердаваемое ощущение! брал камеру. поснимались. даже есть несколько прикольных моментов, например как обучаются Викина мама и Катя кататьсяна ляжах, ну или как мы с Андрюхой прыгаем со скалы. на самом деле не видео не так воспринимаешь высоту, а вот когда снизу посмотришь на всё это, так сразу жутко становиться!!! и это я от туда прынул??? во дурааак!!!=)))

Рубрики:  Pro Board

к вопросу где весна

Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:58 + в цитатник
images_c.jpg (200x180, 11Kb)

весна всё никак не может взять всё в свои руки. зима даёт отпор) и к сожелению этот факт не всем вкатывает. но мне тоже хочется тепла и солнца) так что давайте не принимать всё близко к сердцу и будем радоваться жизни, ведь у природы нет плохой погоды) ну а пока замечательная песня от группы УмаТурман под названием "Тайд". забавный текст сопровождается хорошими запевами) советую послешуть для поднятия настроения)

Я жду тебя, скорей приходи.
Хожу, как тень, как голубь по карнизу.
Хотя бы позвони мне, ну а там поглядим.
Сажусь на диван, включаю телевизор.

Здравствуйте, это операция "Тайд или кипячение".
Это тяжелый труд, это не увлечение,
Требующий полного самоотречения,
И даже раз в году стационарного лечения.
Ой, а цены то стали какие высокие!
Ой, а как дорого стало пожрать!
Ничего, доченька, продержимся на соке,
Ведь нашим то яблочкам с чего дорожать?

Припев:
Замочу белье я и постираю Тайдом.
Где ж ты моя милая? Птицей прилетай да.
Я который день без сна у дверей встречаю.
Где-же ты моя весна? Где-же ты моя весна? Я скучаю...

Я жду тебя, как смертник избавленья,
Наверно ве-таки помру и час мой близок.
Ничего не делаю, нет настроения,
Сижу на диване, смотрю телевизор.

Хочешь спечь пирог - используй маргарин Пышка,
Mennen Speed Steak, если вонючая подмышка,
Если запах изо рта, нужно скушать Рондо,
Нужен Clearasil, если прыщавая морда.
Ничем не сотрете вы помаду Lip Finity,
Хочешь - семечки щелкай, а хочешь - жуй финики.
Если любишь погонять, и сто тебе мало,
То лучше сделай так, чтобы Росно попало.

Припев.

Рубрики:  Let The Music Play

the winter strickes back with FEAR!!!

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:28 + в цитатник
allian_03.jpg (259x390, 13Kb)В колонках играет - Mattafix_-_Big_City_Life
Настроение сейчас - in love!

снег. как хорошо что ты пошёл. мы тебя так долго ждали и наконец дождались!
воскресная поезда на гору вновь напомнила мне что такое чувство страха, а то я уже начал забывать что это такое;)
воскоесенье. утро. сплю. звонок Ден: заеду через 20 минут. заехал через 40.
дорога до базы просто как в сказке, все деревья в снегу. красотища! стока снега давно не было, поэтому даже только смотря на склон горы уже чувствуешь радость, а что говорить когда мы спускались вниз по склону. вот это кайф! просто нельзя словами описать.
то ли от счастья и переполняющей радости, то ли от чего-нибудь ещё, что-то мы потеряли бдительность и бесились как мальчишки=) безобразничая и подрезая друг друга. вот так получилось что поехали по довольно таки крутой 2-ой трасе, подрезаю друг друга. Вова впереди, за ним Ден, потом уже я, а за мной Машка.так вот, после резкого поворота Дена, передо мной образовывается облакой пыли на моём пути, и в тот момент когда оно рассеивается и вижу что лечу на Вовку, который валяется в снегу, причём остаются до него мне считанные доли секунды. в тот миг меня посетило чувство, наверное, схожее с чувством, когда водитель сбивает пешехода. у меня просто не было возможности вырулить или подпрыгнуть над ним, рыхлый снег лешил меня манёвренности и скользил точно на Вовкину голову. сотая доля секунды и я скользяком проезжаю по его ГОЛОВЕ! сразу падаю от шока и направляю свой взгляд в сторону пострадавшего. Слава Аллаху в тот день Вовка надел горнолыжный шлем друга, который он ему подарил на д.р. (Я это потом осознал) иначе я просто мог снести ему пол головы!!! я просто охренел! осознать что чуть не убил своего кориша, даже страшно подумать. я был просто в шоке, впрочем, как и Вовка=) мы просто угорали истерически=D а прилитело ему конкретно, даже очки со шлема слетели! но всё обошлось, но в тот момент мне реально было страшно, когда я проехался на скорости по его голове! но на этом приключения не заканчиваются;)...
...потом пошли на самый верх, туда где мы прыгаем со скал. в этот раз у меня был коварный план прыгнуть с уступа, с которого ещё никто не осмеливался совершить прыжок. неудивительно, высота там около 4-х метров!!! я не стал действовать в по типу "закидаем их всех шапками") сначала спустился вниз, осмотрел место приземления. проверил глубину снега. лыжная палка ушла полностью. этого вполне было достаточно для приземления с такой высоты) так что поставив Вовку внизу, взяв у него шлем, я стал подготавливать площадку для старта. Ден же не одобрил мою затею и пытался меня даже отговорить, но ему это не удалось. вот всё готово. сраха нет. есть только желание прыгнуть. страх посетил меня только за несколько секунд перед прыжком. но и ему не удалось меня "отговорить". тут знакомый крик: я уже снимаю!" полёт! правда не вверх, а падение вниз) но ощущения свободного падения было! класс!!! и мягкое приземление в мякгий, как пех, снег. да 4 метра это вам не это. не каждый решиться;) ну конечно не скажу что я грамотно приземлился, но всёже, в первый раз никто ничего идеально не делает. буду ещё прыгать!)...
...потом были дикие гонки по самолётке (кто не знает, узкая дорожка в лесу, шириной метр 2,5.). в которых на этот раз Вован чуть не убил, теперь нас обоих) обошёл меня, когда наши скорости перевалили за отментку в 45 км в час и находяся примерно в полуторах метрах от меня у него выбивает ногу на кочке и я бы врезался в него падающего мне под ноги, и я только чудом умудрился избежать столкновения=) меня просто тресло когда я потом выехал на трассу и остановился:) тожа было страшновато, потому как если бы Вовка упал и я бы в него врезался, то было бы ваще хренова нам, но не надо забывать и о Дене, который тоже летел позади нас, и просто мог получиться трёх-компонентный фарш)))
вот так вот покатались. было весело и страшно. адреналина хапнули как надо!)
Рубрики:  Pro Board

ваще. part_2

Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:08 + в цитатник
допросился называется) ещё недавно желал штоб хоть скоканить снегу выпало и вот свершилось) но я не подумал о других, но мне ведь тоже хочется чтоб мне бло хорощо;) так что ребята потерпите ещё чуток! весна не за горами!))
снег ночь.jpg (581x301, 40Kb)

part_2: это всё-таки свет

Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:03 + в цитатник
_ 068.jpg (215x250, 39Kb)
хорошо что дело ваще сдвинулось с мёртвой точки. хоть аванс, но выплатили. и это не может не радовать. потому как авнс пришёлся как раз кстати, скоро же 8 марта) ну а пока...
вчера был просто замечательный день, сначала прогулка по городу, потом сидели в Птичке, потом пошли в БаскинРобинс, ну а вечером в Помидор))) и всё это с любимой;) я счастлив!

part_1: появился слабый свет в конце тунеля...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:32 + в цитатник
super_dyadya-1133849326_i_5996_full.jpg (340x324, 38Kb)
эпопея с зарплатой подходит к сове кульминации. у них новый ген.директор, которого заглаза в бухгалтерии называют "crazy maker" сразу привнёс изменения и начислеле всем звезды) но к нашему сожалению для нас это не очень хорошие новости т.к. эта тварь, ссылаясь на снижение цен сбыта на краба, снизила и так маленькие расчёты з/п ещё на 28%!!! ну ни пидор ли, а? нам ваще покакать чё у него там с ценами, раньше надо было думать, а не щас людям з.п снижать.
вобщем выдали аванс в размере 8000р. и сказали ждать ещё 2 недели остальных... 20тыс... ваще заепись. стока похали и всего получиьтся 28 тыш - это не серьёзна

ваще

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:17 + в цитатник
вот нам бы щас стока снега!!!
warez_storage-1138296954_i_5319.jpg (400x300, 13Kb)

товарищи!!!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:28 + в цитатник
вы даже себе не представляете как я счаслив!!! не смотря на все трудности я таки закрыл сессию в первый день учёбы) так что каникулы у меня были тока сегодня вечером. ну хорошо чито хоть были!;) и теперь у меня есть куча времени которое можно тратить не на то чтобы учить, а на то что я хочу;) больше времени с любимой, больше времени с друзьями, больше времени на горе, за компьютером да и в нете тоже. так что, друзья, живём и процветаем!!!
p.s. всем удачного семестра!!!

вот

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:06 + в цитатник
как иногда хочется чего-нибудь эдакого=)
фуд.jpg (700x441, 91Kb)

на грани...

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - pink floyd - sheep

мда, в таком тяжёлом положении я ещё никогда не находился. сессия это чтото с самого начала не задалась( сначала 3 по курсовику и пересдача по фин учёту, потом, правда, отл по англ язу, но потом опять провал. ну хоть не неуд, а не явку  поставила. доброй души человек) и вот момент истины, 31 января. день сдачи Теории Экономического Анализа. при двух пересдачах, это был мой единственный шанс поправить положение т.к. при 3-х уже выгоняют с академии=( подготовился по последнеме слову техники, шпоры все в телефоне куда бы деться) пришёл утром рано, второй по счёту...

...вылетел первый. с неудом. это был писеЦ! три пересдачи! вот и я перешёл эту грань=( так хренова было( спасло тока то что я успел в тот же день пересдать математику, иначе просто ... даже говорить  не хочеться... правда на следущий день всё равно пришлось побывать на ковре у  зам декана. так никаких нервов не хватит! вот сегодня пересдал эконом анализ. наконечто! со второй пересдачи. выучил всё! за что особое спасибо Вике ( snow-slip). без тебя бы я не сдал! спасибо! ещё одна пересдача осталась. фин учёт. жаль что тока 15-го. в последний день, но зато время на подготовку есть)

мораль: я манал такие сесси! кровь из носу, но следущую сдаю вовремя! я то никаких каникул не остаётс;( люди, не посторяйте моих ошибок! учите!


видео архив

Суббота, 28 Января 2006 г. 19:37 + в цитатник

ночное сноуборд видео. перила и падение.

Вложение: 3511665_video0025.3gp


не в склад не в лад, но зато от души души душевной

Суббота, 28 Января 2006 г. 19:03 + в цитатник
chef1.jpg (300x224, 52Kb) В колонках играет - Astral projection - Still Dreaming

я узнал что у меня есть огромная ж...па,
на экзамене у нас ожидается атас.
и вопросы будут там,
весу в каждом килограмм,
будут даже те задачи, что решали мы пол года,
напригая мозг и разум, чиркая в тетради строки
вот и будут эти чуда представать пред нами там,
но что самое бальное, что нам надо рассказать,
как задачу нам решать, удалось за 5 минут
и вопросов пачку вспомнить, расказать и выкрикнуть:
я готов, бля, bitch, спроси!!!
если думаешь валить, ну тогда тебе не жить,
век такго не забуду, буду мстить, и мстить, и мстить!!!


что наша жизнь? ИГРА

Пятница, 27 Января 2006 г. 19:00 + в цитатник
limobilz-1134937286_i_7306.gif (128x128, 98Kb) В колонках играет - Led Zeppelin - Mody Dick

"Правила игры: получаешь букву - пишешь 10 значимых для тебя слов, начинающихся на эту букву. Потом раздаешь буквы всем желающим.
Кто хочет присоединиться к игре и получить от меня букву - оставьте комментарий."

Мне дали букву М

мама - повидимому, первое слово, которое слетело с моих уст в младенчестве)

море - обожаю ездить на море! купаться, плескать на волнах)

модем - уникальный девайс для "ухода"  в другой мир)

матрас - хороший матра позволит тебе хорошо поспать и отдохнут. среди матрасов можно выделить подвид - надувной. его чаще используют в полевых условиях)

музыка - необходимое и неотъемлимое составляющее жизни) помогает веселиться или переживать незгоды

мясо - 1) основной источник белка для человеческого организма. правильно приготовленное мясцо - ням); 2) этот термин применяется для описания крайне брутальных и жестоких событий, особенно в виртуальном мире)

мир - я за мир во всём мире)

матрица - она окружает нас, она нас поглотила, всё что мы видим это всего лишь матрица, результат работы машин....the matrix has you

мечта - одна из них это Porsche 911 Turbo

моддинг - тюнинг компьютера. выглядит очень красиво, но в тоже время требует немалых фин вложений, хотя у меня и так получается=)


110 фактов обо мне

Четверг, 26 Января 2006 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - Queen - In The Lap Of The God

принял эту, можно сказать эстафету от Jane_Black
кое-что обо мне. только факты

2. меня зовут RockMan и я люблю рок=)
3. появился на свет в среду 20-го ноября 1985
4. Скорпион
5. любимые цвета: красный и чёрный
6. моя стихия - вода, а именно одно из её агрегатных состояний - снег
7. обожаю сноубординг, да и всё остальное связанное с экстримом
8. научился кататься на велосипеде в 6 лет; на роликах - в 12; на коньках - в 13; на сноуборде - в 15; на горных лыжах - ещё учусь
9. катаюсь в городе на сноуборде: прыгаю через ступеньки и по ним, скольжу по перилам
10. неоднократно жестоко падал
11. на моём теле нет живого места. у меня были переломы обеих лучевых костей одновременно, правой лучевой кости, голеностопа, двойной перелом ключицы, трещина в рёбрах, шрам на левой коленке, огромный шрам (чуть больше 30см) от операции на сердце. да и спина иногда болит, что аж хожу та с трудом
12. не могу провести и дня без компьютера
13. зрение -3. это наследственное
14. зависимость: адреналин, компьютер
15. изучаю английский язык. давно уже
16. не люблю читать
17. читаю только комиксы, да и те на английском языке
18. считаю себя не только юзером, но и моддером
19. люблю погамиться на досуге
20. любимая компьютерная игра: nfs5
21. могу легко просидеть в Интернете до 6 утра
22. считаю, что Интернет это наркотик, это которого есть только одно лекарство - отсутствие денег на его оплату
23. люблю заниматься спортом или  смотреть его по ящику
24. в свои лучшие годы мог допрыгнуть до баскетбольного кольца при своём росте в 176 см
25. обожаю активный отдых
26. не понимаю одержимых фанатов чего-либо
27. не музыкант, но музыка неотъемлемая часть моей жизни
28. слушаю музыку с пелёнок, пропитался классикой рока
29. тащусь от классных тачек, многое отдал бы за то чтоб прокатиться на Porsche 911 Turbo, не говорю уже о том, чтобы владеть ей
30. более-менее разбираюсь в самих машинах. могу чего-нить поменять или прикрутить/открутить, отрегулировать
31. получил среднее образование в школе №30
32. в 5-м классе ездил в Харбин
33. учусь сейчас в ХГАЭП
34. в детстве ходил в кружок рисования и лепки
35. моя картина заняла первое место на выставке в Японии
36. у меня до сих пор в серванте стоят фигурки из пластилина
37. да и вообще иногда даю разгуляться своей фантазии
38. бросил кружок рисования в возрасте 13 лет
39. сменил около 7 сотовых телефонов, но только один был мой
40. считаю, что с девушками можно именно дружить, а не только быть их парнями
41. уже 12 лет подряд каждое лето отдыхаю дикарями на море, исключение только последнее лето, я работал, у моря
42. у меня есть любимая альпийская палатка, она исправно слит уже десяток лет
43. один раз чуть не смыло тайфуном, волна не дошла 1,5 метра до палатки
44. у меня есть друзья, которым я доверяю на все 100%
45. мне доверяют секреты, и я умею их хранить
46. есть люди, ради которых я способен сделать многое
47. люблю смотреть фильмы, с друзьями в особенности
48. у меня нет водительских прав, но я считаю себя потенциальным водителем
49. только раз в жизни терял ключи от дома
50. только раз в жизни ломал пополам свои очки
51. только раз в жизни летал на дельтаплане
52. только раз в жизни спускался на страховке с 30-метровой скалы
53. только раз в жизни разбивал окно в школе
54. только раз в жизни катался на "водных лыжах"
55. только раз в жизни посещал зоопарк
56. только раз в жизни был в аквапарке. понравилось
57. только раз в жизни выигрывал в лотерею нормальную сумму
58. Не курю. не пробовал и не собираюсь
59. самая большая скорость, на которой ездил на машине - 162 км/час, при 5 человеках в салоне и забитом багажнике
60. чуть не утонул на море один раз
61. пью чай с сахаром и любыми сладостями
62. не ем сметану, курагу, чернослив, творог
63. SonyPlayStation RULES!!!
64. пиво и пицца это круто!
65. нырял за пещанками с маской с лодки
66. июль и август 2005 года провёл с сказочном месте под названием Аян. незабываемое впечатление.
67. купался там ужасно в холодной воде. м-м-маи ф-ф-фабержееее, сцука нах!!!!
68. самый продолжительный рабочий день - 21 час
69. самый продолжительный сон после самого продолжительного рабочего дня - 3 часа!!!
70. ловили с Деном кету, идущую на нерест, руками
71. совершил восхождение на гору примерно высотой в 1 км над уровнем моря
72. два раза при этом в панике летел кубарем по камням вниз по склону
73. не забуду первую ночь после возвращения из Аяна
74. самое продолжительное время бодрствования 36 часов
75. могу отжаться на одной руке 15 раз
76. мой вес варьируется от 62 до 67 кг
77. прекратил свой рост в возрасте 17 лет
78. купался голышом в снегу и в бассейне покрытым льдом после парной
79. колол дрова для бани
80. был в центре реабилитации диких животный Круглова, он же "утёс". просто офигенное место. советую!
81. два раза в жизни било током
82. купался один в шторм
83. прошёл курсы 1С: Торговля+Склад
84. считаю, если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам (см НГ_06=)
85. дача для меня это фитнесс центр: тренажёрный зал, солярий, здоровое питание, общение с природой
86. больше всего комаров на квадратный см я наблюдал в посёлке им. Полины Осипенко с 1 по 3 июля 2005 года
87. ходил ночью по грунтовой дороге в обсалютной темноте, даже не видя своих рук и ног не говоря уже о земле
88. не люблю стоматологов. бррррр!
89. не люблю ходить по центральному рынку, особенно если что-то надо не мне
90. ходил в секцию скалолазания, 3 раз, но очень понравилось
91. прыгнул на роликах с высоты 2,2 метра и остался жив
92. самая большая снежная фигура, которую мы возвели, она была ростом 164 см и напоминала мужское достоинство)
93. мечтаю о домике в Альпах с камином, винным погребом и вертолётной площадкой
94. спорю пока не докажут на 100% мою ошибку
95. обожаю мороженное, особенно карамельное и ванильное
96. не помню, когда в последний раз испытывал панический страх
97. могу преодолевать свой страх
98. один раз мои штаны в отдельности от меня наводили страх, при этом вися на балконе
99. мой рекорд в боулинге 184
100. самая большая серия забитых подряд шаров в пуле - 5
101. в детстве ходил на что-то похожее на йогу. до сих пор могу садиться в некое подобие позы лотоса)
102. играл в шахматы. в первом классе
103. никогда не пил водку, в чистом виде)
104. любимое блюдо - пельмени. готовлю исключительно их
105. голоса нет, но иногда пою в душе)
106. Коренной житель города Хабаровска
107. никогда ещё вовремя не входил в сессию
108. для меня адреналин это величайший наркотик
109. никогда в своей жизни не ненавидел
110. веду свой дневник с 13-01-2004

1. я люблю самую замечательную девушку на свете!!!


надоелло

Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:18 + в цитатник
мне задолбало постоянно быть в отстающих рядах, постоянно всё сдавать последним, постоянно всё делать в последний момент! рррр! когда я уже начну всё делать вовремя или зарание???

she has flown away but promised to be back...

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:03 + в цитатник
PICT0174.jpg (204x400, 24Kb)
В колонках играет - Queen - the show must go on

on the 31st of Desember she came to us. came to us from the blue sky by the plane) from that moment she became one of us!!! to tell the truth I didn't expect her to be such a rad girl (*rad*))) it was just so easy to communicate with her) besides she's just so funny and nice. she've just became our friend.
but she had to go home but she sad she'll be back. ok. we'll wait.








but I'll miss her)

pug-ins

Суббота, 21 Января 2006 г. 17:23 + в цитатник
вот закачал несколько новых плагинов для фотожабы) и вот что плучилось. дьявольская фотка))
kitchen_1.jpg (691x417, 45Kb)


Поиск сообщений в RockMan
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь