-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Robin_Bad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2918





Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:54 + в цитатник
Еду сегодня на работу. Проезжаю ДПС на Волгоградке и вижу во втором ряду движется мусоровоз с ментовскими номерами! Я так с утра обычно не смеюсь :) Даже Бочинскому со Стилавиным меня так развеселить никогда не удавалось - прям заряд позитива на весь день теперь %)))

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:30 + в цитатник
Запарился сегодня на работе так, что даже написать ничего не успеваю... А сейчас ещё приехал поддатый заказчик и выебал все мозги... Слов просто больше нет =( Хотел свалить сегодня пораньше, а в итоге сижу как идиот и даже не знаю теперь, когда свинтить получится. Просто не день, а уёбище! Даром что пятница...

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2005 г. 16:17 + в цитатник
И снова полное отсутствие желания работать. Интересно, у меня КАЖДУЮ среду такая фигня будет или просто совпадение? Любим же мы всю жизнь привязывать к каким-то циклам :)

Вчера от бабушки вернулась маман. Когда ездил её встречать, довольно занятно получилось: на платформу вышел ровно в тот момент, когда объявили о прибывающем поезде :)

Вечером до посинения спорил с ней и почти поругался... Всё из-за того, что она не хочет, чтобы я куда-то переезжал. Каких только причин не было названо, в т.ч. и притянутых за уши, только чтобы не говорить основную причину - на мой взгляд, она просто не готова меня отпустить... А я, в свою очередь, уже не могу жить дома. Причём чётко даже сам себе не могу объяснить почему. Просто множество мелких и средних поводов и причин, среди которых нельзя выделить главного.

Долгожданное продолжение про кошку и собаку

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:23 + в цитатник
По просьбам трудящихся =))))))))))))
http://www.liveinternet.ru/users/dickan_powho_ist/post7375610/
Серёг, почти специально для тебя линк даю %)

Сейчас увидел, проходя по ссылке ТЫндекса на какой-то форум:

"Сообщение форума
Тема не выбрано или его нет. Если вы уверены что использовали правильную ссылку, то свяжитесь с Администратором"

=)))))))))

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:38 + в цитатник
О, слава небесам! В эти выходные удалось прекрасно выспаться!

Пятничный выезд на стрит ничем особенным лично мне не запомнился, поскольку свалили мы довольно рано - в 2 часа. Спать хотелось просто невыносимо, а отоспаться в субботу возможности тоже не было - нужно было везти Серёгу на дачу. В субботу и в воскресенье днём вообще ничего интересного не происходило. Зато в воскресенье вечером, возвращаясь с серёгиной дачи, проехались по ночному центру, заехали на Манежку. Какая всё-таки красота (Хоть и живу в Москве сколько себя помню, практически ни разу не выдавалось такой возможности)! Ночные улицы с тысячами огней, Манежная площадь, освещаемая фонарями в миллионы свечей, фонтаны с разноцветной подсветкой. Именно ночью и только при мощнейшем искусственном освещении это смотрится так красиво и величественно! С удовольствием так и гулял бы всю ночь по городу... Сегодня обязательно хочу съездить ещё раз, можно в какое-нибудь другое место.

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2005 г. 15:46 + в цитатник
Преамбула:
"Пасть китовой акулы огромна ,но и в неё не поместится хуй, который в пятницу кладут на работу."

Завести что ли себе правило пятничного позитива в дневнике? :)

В следующий раз наверное - настроение на самом деле не ахти какое в свете постоянного недосыпа, недоедания, недоебита и в общем и целом всякого "не"... НО! Откуда-то изнутри бьёт ключом что-то приятно-радостное, хотя и есть у меня небезосновательный повод думать, что отоспаться в эти выходные не получится... А сегодня опять едем на стрит! ЙИИИХХААААА!!! :)

Хочу туда с ней

Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:14 + в цитатник
...
3156250.jpg (700x543, 112Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 11 Августа 2005 г. 13:25 + в цитатник

ПРЕДпятница

Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:26 + в цитатник
Сегодня и правда дождик, "не обманул фашист"!

Встал сегодня в начале восьмого, бегом-бегом умылся и пошёл гулять с Шоколадным. Потом так же почти бегом
до метро и как ссаный веник понёсся в управу "Кузьминки", якобы у них там наша программа не работает.
Неработающая программа вылилась на самом деле в сгоревший порт PS/2 и, соответственно, оставшийся без
свзи с клавиатурой комп. Блядь, ну каким местом в офисе думали, когда меня туда посылали?! Я-то что им буду
делать, это не мои проблемы! Больше часа проторчал в управе, пытаясь хоть как-то им помочь - найти переходник
PS/2 => USB или USB-шную клавиатуру, а в итоге эта коза из торгового отдела отказалась подписать протокол,
поскольку "работать она не может". На мои заявления по поводу того, что проблема-то не в программе, и всё
заработает, как только привезут клаву или переходник, упёрлась рогом - "нет и всё!" В итоге уехал не солоно
хлебавши, завтра судя по всему придётся ехать ещё раз. Пусть только попробуют хоть на минуту задержать, я им
там устрою! Заряд бодрости, бля, на весь день!

Щемит в душе тоска

Среда, 10 Августа 2005 г. 16:02 + в цитатник
Сижу в офисе "работаю", а на самом деле просто помираю с тоски. "Лист задач на сегодня" опустел ещё час назад, а делать что-то впрок нет никакого желания. Голова забивается довольно мрачными мыслями, прогибаясь под стать настроению. Пытаюсь хоть как-то себя развлечь, ползая по бескрайним просторам Ли.ру и читаю чуть ли не все дневники подряд. Мне людей не хватает, нормального человеческого общения! Пусть даже и обёрнутого в фантик виртуала в виде Аськи или тех же дневников. Всё-таки, общаясь с кем-то по сети, всегда помнишь, что на другом конце сидит живой человек, такой же как и ты. Он тоже улыбается, смеётся или злится... неважно. Просто с этим знанием легче, чувствуешь, что ты не один на всём белом свете.
Выходишь в центре города на оживлённую улицу, кругом толпа людей... а чувствуешь себя бесконечно одиноким, как будто никого нет не только на этой улице, но и во всём городе, материке, планете. Головой понимаешь, что это не так, что можно петь-плясать-и-веселиться, что жизнь не такая уж плохая штука, что ты порой НА САМОМ ДЕЛЕ очень жизнерадостен и весел, но пустота где-то внутри - в душе, в сердце - порою начинает давить очень сильно. Настолько сильно, что выходит на передний план и забивает собой все остальные эмоции, как положительные, так и отрицательные... ТОСКА........

Под крышей дома своего

Среда, 10 Августа 2005 г. 12:43 + в цитатник
Мы же посмотрели наконец хату! Признаться, я ожидал худшего! Нормальная такая трёшка, шестой этаж девятиэтажного дома, вид из окна прямо кладбище (как мило :)). Летом правда там всё в зелени и на вид ничем от парка не отличается, так что буду считать так ;) Крохотные кухня и ванная с туалетом компенсируются огромным пятиметровым балконом. Одна комната из трёх проходная, что, безусловно, не есть гуд, но можно из неё тогда вообще сделать гостиную, чтобы никому обидно не было %) Из откровенных для нас недостатков можно назвать только отсутствие стиральной машины :\ Придётся этот вопрос как-то вентилировать... Рядом с домом есть охраняемая стоянка, невдалеке торговые ряды. А вообще район очень тихенький такой. С одной стороны хорошо, но с другой - если мы там одни будем ночами буянить, народ скорее всего не оценит. %) Ну и ещё радует то, что от близкого сердцу Жулебина совсем недалеко :)

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:51 + в цитатник
АаАаАА! Снова понедельник!

for(i=1;i<=12;i++)
{
for(j=1;j<=4;j++)
{
for(k=1;k<=7;k++) live();
}
}
кто с программированием знаком - поймёт :)

Выходные выдались НУ ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ! От такого отдыха нужен отдых =) Морально оттянулись по полной программе, а вот физически... я так за всю рабочую неделю не устал по-моему, как за 2 дня выходных. В пятницу снова очень удачно съездили на стрит, а домой вернулись в 5 утра :) В субботу ездил к Кошке пить молдавский коньяк, домой вернулись в начале шестого :) И только в воскресенье вернулись в 2 и почти сразу завалились спать. Ещё одни такие выходные и я их перестану любить вообще - сейчас сижу на работе чуть живой, перманентно зеваю и борюсь со сном...

Йа-Йа, натюрлих штангенциркуль фольцваген капут!

Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:51 + в цитатник
Пролог:
Вчера в троллейбусе Ксения Собчак нашла 285 рублей 73 копейки. Вот как светская львица прокомментировала это: "А че, 10 баксов-то не лишние!"

Суть:
Итак, остались 2 самых плохих часа самого лучшего дня недели :)
Настроение неуклонно ползёт вверх даже без дополнительных стимулов, а их у нас имеется:
1.Сегодня пятница!
2.СЕГОДНЯ ЖЕ ПЯТНИЦА!!!!!!
3.Переезжаем на 2 недели вдвоём с Серёгой в отдельную квартиру недалеко от метро "Полежаевская".
4.Вернулся Мега!!!
5.Спланирован и почти организован массовый поЕзд на стрит.

Эпилог:
Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. (Р. Киплинг)

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:39 + в цитатник
Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Yesterdaaaaay, all my troubles seemed so far awaaaaay...

Среда, 03 Августа 2005 г. 17:06 + в цитатник
Йес!!! :) Вчера мне наконец (после месячного динамо) дали талон техосмотра! Правда хоть какая-то польза есть от того, что так долго ждал - в следующем году ТО надо будет "проходить" в июле, а не в июне. На радостях ломанулись вечером в центр погулять, но на полдороги позвонила маман и напомнила, что день ВДВ - передумали и поехали к Серёге смотреть "Мистер и миссис Смит" :) Классный фильм, мне понравился. Многие моменты и спецэффекты показались сильно избитыми, но шутки весь фильм вытягивают просто грандиозно :)

Теперь можно смело строить планы активного отдыха до конца лета, а придумано было уже немало :) Сегодня же должна состоятся вторая попытка посмотреть квартиру, которую мы собираемся снимать на довольно долгий срок. Что-то я довольно пессимистично настроен :)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Queens Of The Stone Age - Hangin' Tree

Ну вот и понедельник, мой самый обожаемый день недели, мать его так!
Хотел встать в 9, поехать по работе (очень надо, но не критично), а в итоге лёг спать только в половине четвёртого, проснувшись с утра перевёл будильник и проспал до 12. Вот такое вот я ленивое существо. Хотя, не исключено, что это последний понедельник в моей жизни, когда есть возможность так себя побаловать. С этой недели начинаю новую жизнь! Нет, не с чистого листа - такой возможности нет, но грядёт очень много перемен, которые неизменно отразятся (лучшим образом!) на привычном укладе жизни. Новая работа, грядущий съём жилья, смена компании... Возможно, слишком много перемен для довольно короткого отрезка времени, но всё что ни делается - к лучшему!!!

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:58 + в цитатник
В колонках играет - Chemical Brothers - The Boxer (Feattim Burgess)

Ух какие "напряжённые" были выходные, это просто нечто =))

В пятницу собрались-таки поехать на стрит, а то в этом году нечасто вообще приходилось там бывать. Такого я там никогда не видел! Логично было думать, что народу почти не будет, поскольку лето - все рахъехались до дачам, курортам и т.п., а оказалось всё с точностью до наоборот! Толпа, какой я там ни разу ещё не видел, совершенно невообразимое количество машин, причём не только ржавых тазиков в "деревенском" тюнинге, но и очень приличных аппаратов ненашего и нашего производства, но в весьма приличном дорогом обвесе и с серьёзным внутренним тюнингом. Была там одна десяточка (или двенадцатая) с турбовым движком (по словам) в 300 л.с. Верится с трудом, ну и чёрт с ней. Но особого внимания заслуживает впервые увиденная мной Nissan Sylvia в крутейшем обвесе VeilSide, с тюненной оптикой, грамотным прямотоком и всеми делами. Кстати, сегодня увидел её в продаже на ставшем уже родным cars.auto.ru Машинка очень знатная получилась, хотя изначально ничего особенного из себя и не представляет. Кому интересно, можете заценить: http://cars.auto.ru/sale/PV90827/1080903/

Также приятно удивило и то, что желающих погоняться было великое множество и, опять же, не только на изделиях отечественного автопрома. Приятно было посмотреть на такие заезды как Audi S6 vs. Subaru Impreza WRX STi или эта же Subaru против раллийной перезаряженной Lancia, которая буквально выстреливает с места, лишь слегка скрипнув по асфальту всеми четырьмя колёсами. В общем и целом давно такого удовольствия от стрита не получал, на следующей неделе обязательно надо повторить :)

P.S. Наконец-то дельцы догадались привозить туда и продавать пиво ;)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:28 + в цитатник
Американские программисты очень удивляются, почему русские программисты, когда у них ничего не получается, говорят странную фразу: "Твой зайчик написал!"

Так вот, YOUR BUNNY WROTE!!! Как меня достало это динамо с техосмотром! Ведь уже всё есть для полного счастья! Исправная машина есть, документы есть, права есть, бензин(газ) есть, а поехать-то толком никуда нельзя! И всё из-за маленькой жёлтенькой сраненькой бамажки!!! Думаю, скорее всего, на хуй всё это, буду ездить без него... во всяком случае сегодня на стрит точно поедем, и ниибёт!


Поиск сообщений в Robin_Bad
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь