-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Robin_Bad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2918


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jolly_M   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:02 (ссылка)
Если решил - уходи.
Отношения с родителями на растоянии становятся идеальными.
К тому же, живя отдельно, много узнаешь о себе нового ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Benderr   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:39 (ссылка)
Та же херня Сань. Сегодня приехала бабушка. Тоже начала говорить, что это глупо. типа как ты там будешь, нельзя уходить. и причины тоже приводит не люксовые. А меня дома напрягает все. особенно отношения с матерью
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 01:59 (ссылка)
Увы *а может к счастью* таковы почти все родственники ближайшие: "Никуда ты не пойдешь, без нас пропадешь"... На то она и жизнь, чтоб доказыватьобратное
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:48 (ссылка)
jolly_M, да у меня итак отношения довольно неплохие... с матерью, а с отцом я вообще практически не общаюсь. Просто устал я наверное уже от "детской" жизни, хочу жить один и принимать решения самостоятельно, без маминого капания на мозги... Да, она не может мне запретить или не запретить что-то сделать, но мозги вые**т так, что видеть её после этого не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:50 (ссылка)
Benderr, про причины вообще разговор отдельный. Она чего только за уши не притягивала! Как только я в пух и прах разбивал ей надежды отговорить меня по какой-то причине, она тут же находила следующую... с каждым разом всё нелепее и нелепее.
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
Celly, во-первых, чтобы доказать обратное, а во-вторых - ощущаю в себе очень сильных дух противоречия и уже из принципа хочу сделать ей наперекор...
Ответить С цитатой В цитатник
drDiesel_draft   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:51 (ссылка)
по поводу родителей можно сказать так:
любовь к ним измеряется километрами.
а про самостоятельность... давно пора конечно! вон.. в кменном веке в 30 уже умирали...
значит в твои то годы, ты уже должен был как минимум посадить дерево(кстати, ты это сделал?:))
и вот как раз строишь дом... осталось вырастить сына ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку