Та же херня Сань. Сегодня приехала бабушка. Тоже начала говорить, что это глупо. типа как ты там будешь, нельзя уходить. и причины тоже приводит не люксовые. А меня дома напрягает все. особенно отношения с матерью
Увы *а может к счастью* таковы почти все родственники ближайшие: "Никуда ты не пойдешь, без нас пропадешь"... На то она и жизнь, чтоб доказыватьобратное
jolly_M, да у меня итак отношения довольно неплохие... с матерью, а с отцом я вообще практически не общаюсь. Просто устал я наверное уже от "детской" жизни, хочу жить один и принимать решения самостоятельно, без маминого капания на мозги... Да, она не может мне запретить или не запретить что-то сделать, но мозги вые**т так, что видеть её после этого не хочется...
Benderr, про причины вообще разговор отдельный. Она чего только за уши не притягивала! Как только я в пух и прах разбивал ей надежды отговорить меня по какой-то причине, она тут же находила следующую... с каждым разом всё нелепее и нелепее.
по поводу родителей можно сказать так:
любовь к ним измеряется километрами.
а про самостоятельность... давно пора конечно! вон.. в кменном веке в 30 уже умирали...
значит в твои то годы, ты уже должен был как минимум посадить дерево(кстати, ты это сделал?:))
и вот как раз строишь дом... осталось вырастить сына ;-)