-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Robin_Bad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2918


Долгожданное продолжение про кошку и собаку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lurk   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:52 (ссылка)
ебать!!! )))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:22 (ссылка)
Люблю кошек и собак))))
особенно говорящих!
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:31 (ссылка)
jolly_M, кошки вкуснее. У них мясо более нежное, вне зависимости от умения разговаривать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:45 (ссылка)
Robin_Bad,
Ну не знаю....
Была у меня одна кошечка....
очень жёсткая личность...
Может ты рецепты особенные знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:34 (ссылка)
jolly_M, особых секретов нет. Просто чтобы мясо было менее жёстким, пороть животную нужно при жизни как следовает. Так сказать "отбивная вживую" :)
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:38 (ссылка)
Это рецепт по-албански?




отбивная
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 00:26 (ссылка)
jolly_M, Аплодирую стоя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk
jolly_M, Аплодирую стоя)))))


Кланяюсь сидя)))))

З.ы. Смутил немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 01:16 (ссылка)
jolly_M, нет ну очч хорошо подколола))) Возьму на заметку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 01:30 (ссылка)
Lurk, Опять смутил...
Ой
))))))смущённо, естественно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку