drDiesel_draft обратиться по имени
Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:13 (ссылка)
могу сказать по данному только вот это:
у меня тоже такое бывало, причем довольно часто, и это тоже доставляло много дискомфорта, где то там... в груди... ближе к сердцу, в том самом месте иногда так сжимало сердце, что перехватывало дыхание и хотелось бежать от сюда, бежать на всегда!
НО! это все прошло, возможно частые, хоть и не очень, неудачи закалили мое серце, что точно не смогу любить,
и теперь когда что то не получается я отношусь к этому совершенно спокойно. и если даже все девушки от меня отвернуться, ну да.. будет неприятно, но я покажу им вслед бААААльшой ХУ.. тоесть буй)))
и найду еще ...цать таких же))
я черствое, самовлюбленное самодовольное существо, которому необходимы все земные грехи как воздух ))))