-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Robin_Bad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2918


Щемит в душе тоска

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drDiesel_draft   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:13 (ссылка)
могу сказать по данному только вот это:
у меня тоже такое бывало, причем довольно часто, и это тоже доставляло много дискомфорта, где то там... в груди... ближе к сердцу, в том самом месте иногда так сжимало сердце, что перехватывало дыхание и хотелось бежать от сюда, бежать на всегда!
НО! это все прошло, возможно частые, хоть и не очень, неудачи закалили мое серце, что точно не смогу любить,
и теперь когда что то не получается я отношусь к этому совершенно спокойно. и если даже все девушки от меня отвернуться, ну да.. будет неприятно, но я покажу им вслед бААААльшой ХУ.. тоесть буй)))
и найду еще ...цать таких же))
я черствое, самовлюбленное самодовольное существо, которому необходимы все земные грехи как воздух ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:25 (ссылка)
Жизнеутверждающе, Сань! Но, знаешь, возникает при прочтении такое чувство, что ты в первую очередь сам себя стараешься в этом убедить и только потом - меня...
Ответить С цитатой В цитатник
drDiesel_draft   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:30 (ссылка)
открою секрет, я тя не пытаюсь убедить... тебя по крайней мере)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку