-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RnB6ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Лабиринты_Фраз Miss_Ciara
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 81
Комментариев: 148
Написано: 379





Результат теста "после 12 ты превращаешься в..."

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"после 12 ты превращаешься в..."

Ведьма

ночью ты наконец-то избавляешься от всей этой фейковой мишуры и ненужного человеческого комуфляжа и становишься самой собой - КОРОЛЕВОЙ НОЧИ, неотразимой роковой красоткой! мужчины сами выстраиваются в очередь, чтобы нырнуть тебе в котел)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (610x236, 33Kb)

Результат теста "Насколько вы стильны????(для Девушек)"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы стильны????(для Девушек)"

Икона стиля!!!!

Когда вы проходите по улице, удивленые люди просто не могут отвести взгляд от вас.... Все подруги пытаются брать с вас пример...))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (550x291, 48Kb)

Как обычно)))

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Город 312
 (150x150, 23Kb)
Настроение сейчас - Намана))

День какой-то скучный, откровенно говоря... Так долго тянулся, думала не выдержу все уроки... В музыкалку не пошла, так голова болела...((( Так не хочется в школу завтра, ну т.е. в школу как раз таки хочется, а воть на уроки - неаааа!! Дя... пойду чаю выпью., мож придумаю темку какую-нидь))

Анекдотики..

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Не сходи с ума..
____Анекдотики____

Вовочка спрашивает у отца:
- Пап, я видел по телевизору, как индейцы раскрашивают свои лица. Зачем они это делают?
- Они готовятся к войне, - ответил отец.
Утром раздается крик сына:
- Папа, папа, иди посмотри, наша мама готовится к войне!

***

Стоит Вовочка на улице курит сигарету, незнакомая женщина делает ему замечание:
- Мальчик, а твои родители знают, что ты куришь?
- Тетенька, а ваш муж знает, что вы пристаете к незнакомым мужчинам на улицах?

***

Едет блондинка по встречной полосе, ее останавливает гаишник:
- Куда это вы едете?
- Не знаю, но, по-моему, я опаздываю - все уже едут обратно.

***

- Извините, вы не подскажете, где здесь туалет?
- Хотите в туалет? Как я вас понимаю.
- Вы не можете меня понять, ведь вы не хотите в туалет.
- Это я сейчас не хочу в туалет. А вот еще вчера...

***

Студенты спрашивают преподавателя:
- Можно мы на вашу следующую пару не придем?
- Да.
- А вы отмечать не будете?
- Нет, я вообще на работе не пью!

***
 (450x318, 25Kb)

Глазки..

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - Тимати
 (194x191, 9Kb)
Настроение сейчас - Хорофое)

Мои хорофые! Хочу спросить у вас про ваши глазки: какие они? что о вас говорят?

 (293x238, 12Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:52 + в цитатник
 (600x415, 74Kb)
 (302x245, 12Kb)
Так грустно и так одиноко, так хочется поплакать.., но нельзя.. я ведь сильная.. сегодня пошла в школу: 1й урок - история: самостоялка - две пятёрки получила) 2й урок - биология: контрольная - не знаю что будет, не успела 2 определения дописать(( Ну а потом весело было) Меня после столовой пацанчик на руках носил, точнее на спине))) Мой бывший увидел, так у него в глазах сразу пропало то безразличие, он меня даже не цеплял ( ну да, я ж в обнимочку потом с одноклассником ходила))) да и сама пыталась так играть, чтоб его задеть, чтоб подумал, что я с пацанчиком встречаюсь))) Вроде получилось))) Гг..мне всегда говорили, что я хорошая актриса)) Хотите верьте, хотите - нет, но когда я увидела глаза бывшего такие беспомощные, обиженные, наверно даже с осознанием того, кого он потерял...мне так радостно стало...у меня глаза так заблестели...я так счастлива была...ещё и на него смотрела улыбалась, веселилась, шутила с пацанчиком...Ммм... я передать не могу какое для меня было счастье видеть в глазах его ту пустоту, которую он до этого пытался разглядеть в моих глазах..))) Как же хорошо было.. и будет!))) Я так счастлива!...хорошо хоть он потом (бывший всмысле) избегал меня, а то я б на зло ему ещё и поцеловала бы одноклассника)))) хуу..обошлось))) Как же я счастлива!!!
 (510x410, 46Kb)

Моя анкета..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:30 + в цитатник
 (337x352, 35Kb)
3513403_logo_model (367x510, 101Kb)
1.Имя: Ирчик

2.Ник: Little one

3.Цвет глаз: синие

4.Цвет волос: русый

5.Куришь? нет

6.Веришь в жизнь на других планетах? да

7.Умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? учусь на гитаре и аккардионе

8.Помнишь свою первую любовь? а она была?))

9.Все еще любишь его? не знаю, подумать надо))

10.Считаешь любовь ошибкой? возможно..., на ошибках учится)

11.Любишь вкус алкоголя? эээ...смотря какое настроение))

КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:

1.Плакала? не помню))

2.Врала? седня:)

3.Грустила? седня после школы

4.Слушала музыку? щас слуфаю)

5.Делала что-нибудь полезное? ыыы...седня - макароны варила))

6.Красила волосы? в позапрошлом году

7.Звонила кому-нибудь? не помню..)

8.Смеялась? седня


У ТЕБЯ ЕСТЬ:

1.Домашние животные? да, собака

2.Пирсинг? нет, но проколола бы пупок)

3.Татуировки? неа

5.Тайная любовь? ...ага

6.Коллекция? ага

7.Лучший подруга? да

8.Плохие привычки? да

9.Враг? неа


В ДАННЫЙ МОМЕНТ:

1.Одежда: джинсы, свитер

2.Настроение: так себе

3.Косметика: тональник, блеск

4.Музыка: Tsap

5.Что раздражает: как ко мне относятся подруга...

6.Запах: nature

7 Что я должен делать?? в школу пойти)

ТВОЙ ВЫБОР:

1.ICQ или SMS? ICQ

2.Июль или январь? июль

3.Город или деревня? город

4.Друзья или подруги? друзья

5.Интернет или реальная жизнь? реальная жизнь, конечно)

6 Кошки или собаки? собаки

7.Косметика или её отсутствие? косметика

8.Нежно или страстно? нежно со страстью)

9.Фильм или прогулка? под настроение)

10.Жарко или холодно? жарко

11.Прошлое или будущее? будущее

12.Чай или кофе? чай

13.Интернет или книжка? интернет

14.Шум или тишина? тишина

15.Длинные волосы или короткие? средние))

16.Рок или поп? поп

17.Шоколад горький или сладкий? молочный)))

18.Жить или умереть? жить

19.Любить или быть влюбленным? любить и быть влюбленной)

20.Ночь или день? день

21.Одежда или ее отсутствие? одежда...))

22.Боль или страх? страх

23.Шесть или семь? семь

24.Проза или поэзия? проза

25.Слава или деньги? И слава и деньги

____Внешность____

1. Цвет волос - русый

2. Длина волос - лесенка)

3. Цвет глаз - синий

4. Пирсинг - нету

5. Левша или правша - правша

____Характер____

1. Ваш характер - сильный

2. Вы хотели бы стать преступником - нет

3. Вы считаете себя шизофреником? - нет

4. Вы фанатичны? нет

5. Вы паникер? нет

6. Вы раздражительны? да

7. Вы в депрессии? нет

8. Думали о самоубийстве? в шутку)

9. Вы ненавистник? нет

10. Вы понимающий человек? да

11. Вы открытый человек? да

12. Вы уверенный в себе человек? слишком

13. Вы дружелюбны? да

14. Вы умны? достаточно умна

15. Вы человек настроения? да

16. Вы энергетический вампир? кажись нет))

17. Вы по-детски непосредственны? да

18. Вы независимы? да

19. Вы трудолюбивы? неа, лентяйка)

20. Вы организованны? нет

21. Вы здоровый человек? ну дя)

22. Вы эмоционально стабильны? да

23. Вы скромны? ооочень)))

24. С вами сложно иметь дело? незнаю, мне не рассказывали)

25. Вы привлекательны? ну наверно))

26. Вы часто скучаете? да..

27. Вы ответственны? да

28. Вы грустны? иногда

29. Вы счастливы? не знаю

30. Вы доверчивый человек? да..,слишком

31. Вам можно доверять? да

32. Вы разговорчивы? да

33. Вы уникальны? в чем-то да

34. Кто вы? девушка))

35. Ваша привычка - сдирать лак с ногтей когда нервничаю

36. Есть ли у вас вредная привычка? сдирать лак с ногтей, по коврам ходить в обуви)

37. Ваше любимое словечко: дибилоидыы

____Ваши 'первые'____

1. Первый поцелуй - лет в 9 кажись..)

2. Первый раз - ...

3. Первый лучший друг: ой, их много было))

4. Первое домашнее животное: собака

5. Первый спорт, которым вы занимались: каратэ, танцы

6. Первая любовь: ее не было

____Вы____

1. влюблялись в друга? да

2. были отвергнуты? нет

3. влюблялись? ага, часто)

4. использовали кого-нибудь для своих целей? нет, никогда

5. были обмануты? да

6. обманывали кого-нибудь? ну..было..пару раз))

7. изменяли? нет

8. сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? да

9. а вам изменяли? да
 (600x265, 47Kb)

Моим ПЧ.. 1ый опрос

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:32 + в цитатник
 (689x510, 81Kb)

Только свежая музыка!:)

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:01 + в цитатник

Тестикк..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:30 + в цитатник
Поздравляю!!!
Ты искренна в общении и ждешь этого от других. Многих привлекает твоя открытость и простая манера поведения,сразу становится ясно,что ты являешься девушкой не для легкого флирта. Искателей душевных приключений ты не интересуешь.
Пройти тест

 (300x225, 19Kb)

Сегодняшний день..

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - Взлетая вверх
 (700x525, 38Kb)
Настроение сейчас - Кул

Ой, сегодняшний день пролетел очень даже быстро)) После школы побежала в музыкалку на хор...в среду общий хор, не забыть бы.. Мне оч понравилось)) - попели, посмеялись)) Ну а сейчас вот сижу, пишу, да музыку слушаю и уроки делаю)) С музыкалкой совсем не остаётся свободного времени, но я не расстраиваюсь..я всегда шла к этому и знала, что времени не будет.. Зато я счастлива, хоть и трудно бывает, бывает тяжело и не успеваю что-либо, но я стараюсь.)) Всё успею, всё сделаю, главное верить в себя))
Сегодня в школу пришла, а учительница по-русскому спросила: "Ты что влюбилась? Ты сегодня такая красивая, светишься прям.." А я сказала: " Конечно влюбилась!..В себя)) Она удивилась и дальше пошла))) А я посмеялась и у меня настроение поднялось. Нет, ну я конечно понимаю, что она удивилась, что я самолюбивая, но по-моему этому удивляться уже не стоит.

Аудио-запись: Tsap- tvoi_slezi_dlya_chego

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Сердце бьется лишь только для тебя...

Да, я девушка с сильным характером..

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Через каникулы..
медведь (265x396, 39Kb)
3495815_3120344_199688_1946_b (303x198, 25Kb)
Я вот думаю-думаю...вспоминаю.. Мне все говорят, что я такая хорошая, умная, красивая.. что многие хотят быть похожей на меня или вообще - быть мной, жить моей жизнью.. Но я ведь не такая, как думают все, я намного проще, да и не идеальна.. Мне как-то сказала одна девчёнка: "А я раньше, до этого момента, думала, что ты всегда всё правильно делаешь, я всегда тобой восхищалась.. да и не только я. А сейчас ты совершила такую ошибку..( но по-моему, я поступила совершенно правильно), что я в тебе разочаровалась.." На что я ответила: "А я считаю, что поступила правильно. И пусть кто-то не согласен со мной, а кто-то наоборот. Никто не идиален. Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают. У каждого своё мнение. Если это была ошибка, то в этом случае - каждый имеет право на ошибку. И все учатся на своих ошибках. Но т.к. я ничему не научилась, то это не было ошибкой."
Да, я девушка с сильным характером.. Могу в лоб сказать всё, что думаю, а могу промолчать, поступаю всегда так, как считаю нужным, наверное, слишком самоуверенна, но это лучше, чем быть неуверенной.. почти всегда иду напролом, могу по головам пройтись,..делаю, в первую очередь то, от чего будет хорошо мне, да, я эгоистка..ещё какая! Я живу для себя, а о других и не задумываюсь.. а зачем? Зачем себя грузить и усложнять себе жизнь? Скажу одно: эгоистом быть НУЖНО. Я эгоистка и горжусь этим! вот..
И всё равно на меня очень многие равняются, подражают мне. Но я никак не могу понять: зачем? Разве своей жизни не хватает??

Сказка о Мальчише-Плохише и его гражданской тайне

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Ти-ту-ти-та-то-то...
Настроение сейчас - Ля-ля-ля

В ту дальнюю-дальнюю пору, когда власть в стране захватили Мальчиши-Кибальчиши, жил да был Мальчиш-Плохиш по прозванию Мальчиш-В-Помойке-Торчишь со своим дедом- кулаком и отцом- дураком. Жили - не тужили. Себя кормили, соседей кормили, комиссаров городских кормили. Маленький Кацо знаешь? И его кормили.
Гоп! Гоп! Хорошо! Дед работает - сено косит, отец работает - дурака валяет, а Плохиш знай себе лопает хлебопеченье и хлещет бочками самогоноваренье. Но вот, дело к вечеру, вышел Плохиш из дома, то ли корову подоить, то ли сельсовет поджечь, и почудилось ему, что пахнет ветер не цветами с садов, не медом с лугов, а пахнет ветер жареным. Лег он спать, и вдруг - стук в окно.

Стоит всадник - конь вороной, сабля острая, сердце горячее, руки чистые, а голова холодная.
И говорит: "Эй, козлятушки-ребятушки, отворитеся-отопритеся! Губчекa пришла, приговор принесла."
Сказал эти тревожные слова и открыл беспорядочную стрельбу.
Хотел дед-кулак винтовку взять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел саблю нацепить - нацепил, да не туда, только все уши в кровь изрезал. Хотел просто так выйти, по репе настучать, да лень ему стало. Сел дед на двадцать лет, и громко заплакал. Остался Плохиш со своим отцом-дураком жить- поживать.

Гоп-стоп! Плохо! Плохиш работает - сено косит, отец работает - в сено с разбега прыгает.
Но вот однажды ночью - стук в окно. Открыл Плохиш и видит: сидит перед ним всадник. Тот, да не тот. Нос орлиный, взгляд соколиный, грудь в крестах, а голова в кустах. И вдруг говорит голова из кустов человеческим голосом: "Вот вы печенюшки кушаете? Это хорошо. А с собой насушили?".
Делать нечего. Собрался отец-дурак, подозвал сына и говорит: "Ну что, сынок? Щи в котле, каравай на столе. На дворе трава, на траве дрова. Эне бэне раба - квинтер финтер жаба". Сказал он ему так, ткнул вилами в бок и сгинул.

И вот однажды вылез Плохиш из теплотрассы - то ли в Баден- Баден собрался, то ли отопительный сезон кончился. Вдруг видит - стоит перед ним всадник. Тот, да не тот. Коня нет - пропал конь.
Сабли нет - пропала сабля. Папахи нет, мыла нет, сахара нет, помидоры гнилые и жрать нечего.
У Плохиша от изумления даже сыр изо рта выпал. А всадник и говорит: "Товарищ! Я не ел семьдесят лет. У вас не будет лишней печенюшки?"
Делать нечего. Достал Плохиш масло, намазал на фигу и протянул всаднику: "Вот все, что у меня осталось!"

Облизал всадник дулю и вдруг превратился их хилого дряблого старца в хилую дряблую старуху.
Вскочила она на помело и умчалась прочь. "А ведь догоню!" - подумал Плохиш, и верно подумал, так как торчавшее между ног помело мешало старухе бежать быстро. Но тут дорогу преградил паровоз. "Постой, паровоз, не стучите, колеса!" - молвил Плохиш. И встал паровоз, а колеса продолжали стучать.
Подбежали к Плохишу три добрых молодца - один краше другого, а третий и вовсе урод, подхватили его под белы ягодицы и кинули в подвалы Бердского ЧК. Стали они его бить-пытать. Дед бил-бил, не разбил. Баба била-била, не разбила. Привели Плохиша к Главному Кибальчишу. - Ничего не сказал нам проклятый Плохиш!
- А вы бы ему тряпку изо рта вынули, может, и скажет чего! - сообразил Главный. Вынули.

И плюнул Плохиш в толстую трусливую морду Кибальчиша. И Кибальчиш плюнул в худое мужественное лицо Плохиша. И так плевались они три дня и три ночи. И стали оба такими склизкими и омерзительными, что все люди отвернулись от них.
Пошли Плохиш и Кибальчиш куда глаза глядят, а так как у них обоих глаза с детства глядели в разные стороны, то и разорвали они себя на две половинки.

 (490x326, 33Kb)

Классненькая одежда

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:04 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Стася
e70840736097 (358x270, 20Kb)
Настроение сейчас - Нормик

Даже не знаю что написать))) Хотя... я поступила в муз. школу на вокал и аккардион)) УРА! Сейчас только живот болит, и день какой-то ленивый. Завтра срез по обществую..брр.. не хочу.. Я хочу уже быстрей Новый год)) Ёлку, гирлянды, игрушки, снег, мандарины и подарки..много подарков)))

Как я устала...

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Баста
 (410x323, 22Kb)
Настроение сейчас - Позитивввв

Целый день на ногах кошмар просто. Пришла со школы, переоделась, потом обратно в школу, потом выступать, танцевать. А как замёрзла в зале.. ой..бррр... Ёще не выздоровела, а сейчас ещё сильней заболею.. Прям всё перед глазами плывёт, но зато настрой позитивный, хотя дискач отменили. А самое смешное, что его отменили из-за пьяных 11ти классников))))) Ой, да хватит обо мне, как вы? Как проходят учебные дни и чем вы обычно занимаетесь? Есть ли у вас какое-либо хобби?

Ужасно...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:30 + в цитатник
 (600x455, 89Kb)
Такой ужасный день... Вот недавно со школы пришла и сразу за уроки.. Как их много!!! Четверть ток началась, а я уже так устала и вообще, скучно так и делать ничего не хочется! эх... А вы чем занимаетесь? И как ваш настрой?

Как вы относитесь к жизни?

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Баста
3527830_6420912_5137074_3796177_686126_534485_2228147 (300x271, 37Kb)
Настроение сейчас - Весёлое, только не хочется завтра в школу))

Как вы относитесь к жизни? Что для вас это значит? Для меня жизнь-это прежде всего позитив, родственники, друзья и цели, которых я добиваюсь, не смотря ни на что, даже если приходится через кого-то переступить или идти по головам. Бывают конечно тяжёлые моменты, но с ними можно справиться, ведь безвыходных ситуаций нет.
А что для вас значит жизнь? Делитесь мыслями, не стесняйтесь, мне очень интересно.

Почему?

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Капли дождя
 (320x240, 15Kb)
Настроение сейчас - грустно...

За окном дождь... Я грущу и задаю себе одни и те же вопросы: почему люди не могут ценить друг друга, ценить те минуты, когда любят, почему любовь в один не из прекрасных дней кончается? почему вокруг столько ненависти и зависти? зачем людям друг друга обманывать? На некоторые вопросы я нахожу ответы, но частично, а на другие совершенно не могу ответить... Попав в какое-то трудное положение, ты начинаешь искать ответы, ты запутываешься ещё сильней и хочешь сдаться, но находишь в себе силы и ищешь.. ищешь... И вот, когда ты находишь ответ, тебя начинают мучать другие вопросы. Их становится всё больше и больше... Некоторым не хватает сил продолжать поиски и они сдаются...становятся слабыми, не подозревая об этом. А когда совсем им ничего не хочется и жизнь надоедает, они признают свои слабости и хотят убежать от мира, от людей. Они начинают ненавидеть людей и всё, что их окружает... Но за что? За то, что они слабые? Но ведь они сами строят свою судьбу. И может быть, если б они совершали правильные поступки, то они были бы сейчас сильными... Почему они уходят в себя, всех ненавидят и даже кончают с собой??...


Поиск сообщений в RnB6ka
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь