я такая..как описала ты...я ищу ошибки в себе..и ответы на вопросы которые не могу дать сразу..я ищу в себе..и при этом замыкаюсь...я думаю я не одна такая..таких много!
просто одни легко с этим справляются а другие иначе......
ээ..написала бред я)))
но твоё пост...он харош....но ответа хочрошего дать не могу! извини
Ну..не знаю, умный он иль нет, my_dream_( всё равно спасибо), я просто думала на эту тему и не нашла ответа. Думала очень много, но ничего умного в голову не пришло..