-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RnB6ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Лабиринты_Фраз Miss_Ciara
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 81
Комментариев: 148
Написано: 379


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malenkaya_Alya   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:51 (ссылка)
знаешь! твой пост..он умный..
он..он зацепил меня....

я такая..как описала ты...я ищу ошибки в себе..и ответы на вопросы которые не могу дать сразу..я ищу в себе..и при этом замыкаюсь...я думаю я не одна такая..таких много!
просто одни легко с этим справляются а другие иначе......



ээ..написала бред я)))

но твоё пост...он харош....но ответа хочрошего дать не могу! извини
Ответить С цитатой В цитатник
RnB6ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Ну..не знаю, умный он иль нет, my_dream_( всё равно спасибо), я просто думала на эту тему и не нашла ответа. Думала очень много, но ничего умного в голову не пришло..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку