-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RnB6ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Лабиринты_Фраз Miss_Ciara
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 81
Комментариев: 148
Написано: 379


Как вы относитесь к жизни?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крошка_Верона   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:59 (ссылка)
жить - значит любить... любить не только своего молодого человека/девушку, а еще любить свою семью, друзей... любить саму жизнь... любые ее проявления... добиваться определенных целей... всегда стремиться к чему-то большему... стараться поступать по-совести...
Ответить С цитатой В цитатник
Malenkaya_Alya   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
да...Крошка_Верона, права... прежде всего надо любить САМУ ЖИЗНЬ! её надо прожить обалденно! С пазитивом....!

лично я не всегда добиваюсь в жизни то чего хочу....обычно я являюсь тем..через КОГО переступают...я очень наивна...а это ужасное качество..но я люблю жизнь)))))))))))))))))))))))))))))
и ты люби)
Ответить С цитатой В цитатник
RnB6ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Крошка_Верона, Да, я с тобой согласна. И хочу добавить, что жить нужно для себя любимой))
Ответить С цитатой В цитатник
RnB6ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Знаешь,my_dream_, я тоже наивна...даже слишком, только я такой была раньше и иногда не понимала просто переступили через меня или бросили.. Но настоящие друзья если есть, то они никогда не переступят ( если они конечно настоящие). А вообще, каждый учится на своих ошибках и, наверно, ты не исключение))) Может даже в скором времени перестанешь быть слишком наивной)) чего я и желаю тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Верона   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:11 (ссылка)
my_dream_, RnB6ka, я тоже наивна, мной довольно часто пользуются нехорошие люди... но я стараюсь не допускать больше таких ошибок и не подпускать к себе слишком близко непроверенных людей... правда, не всегда получается - такой уж я человек...
я люблю жизнь, чего и вам желаю! =)

RnB6ka, а насчет того, что жить надо для себя любимой я готова поспорить! нет, эгоизма у нас конечно не отнимешь - это в нас от рождения заложено, но жить ТОЛЬКО для себя невозможно! это просто-напросто неинтересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Malenkaya_Alya   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
вы прааавы)) давай те недопускать таких ошииибок)) мы же молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
RnB6ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Крошка_Верона, но я не сказала, что ТОЛЬКО для себя надо жить. Просто нужно для себя веселиться, чтоб жизнь даром не прошла! и чтоб ни о чём не жалеть потом!))
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Верона   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:17 (ссылка)
RnB6ka, как говориться: проживай каждый свой день, как последний, ибо однажды так оно и будет!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку