согласна... полностью!.. каждый в определенный момент идет по головам ради себя.., но каждый это делает по-разному!.. и правильно, что не жалеешь о том, что сделала, я вот тоже стараюсь никогда не жалеть!!!
а то, что они хотят быть похожими на тебя... - забей на это!.. все равно они не станут тобой!