-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ris163

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -сиськи- _KORN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3857





как я проебал призыв

Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:05 + в цитатник
 (58x44, 1Kb)
Настроение сейчас - норм )

а сопсна ни как про меня просто забыли :DDD
и потерЯли. 2 раза пришол потом сказали приди потом как нить.
щас ага. повестку не дали а я приду :))
короч даж не звонили не писали ни чо :)
ну и отлично :)))

Метки:  

блеск в глазах

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - pantera - cowboys from hell
 (140x105, 11Kb)
Настроение сейчас - вечерустал.

вчера ночью опять долго засыпал...
сложно когда стены нет под боком а она в голове.. никак не могу привыкнуть.
ну так вот.
что то я подумал о людях. о глазах. много красивых фото есть в интернете.
но вот блеск. что такое. ядолго не мог понять.
в жизни я встречал 1 человека, у которого реально горят глаза жизнью. когда смотриш в них видиш не только её (да) мир, но и блин все вокруг. казалось каждый человек которого она знает, каждое событие есть в глазах. обычно в глазах бывает последствие вчерашней гулянки, счастье, горе или еще что то. но в этих весь мир.
есть еще один такой человек но я пока не уверен в том что там те же глазенки :)
а еще.
я наблюдал как глаза потухли.
были почти такими же и потухли.
почему я так и не пойму. что случилось..

а еще я подсел на пантеру. всю горбушку олазил не нашол футболок :(

Метки:  

COWON iAudio 7

Суббота, 05 Июля 2008 г. 23:25 + в цитатник
балин.
опять началось.
настаипла мобила мне ппц. этот кирпичефон нокии. тяжолый неудобный. соскучился по с-е. маненький быстрый удобный. короч продам приеду.
а все почему?
я узнал что в iAudio есть читалка причом белым по чорному как я люблю. тока поетому то смарт и держал :) корче маму и папу буду трясти :) а свой старый плеер продам. а мобилу маме наверн, у нее нужда в смарте там и дела и списки и календарь. короч то что ей нада :)
зы: ну разве не прелесть? :)))
 (400x340, 18Kb)

Метки:  

столица чо

Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - ни чо
Настроение сейчас - охуенчо

неебаца сеня затусил с масквичами чо.
чуваг реал норм парень. пс3 есть сразу нашли общий разговор :D
хуле геймеры япошки чо :)
ой я бухой :))))

 (525x700, 17Kb)

Метки:  

ATK 300

Пятница, 27 Июня 2008 г. 19:18 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

тут оказывается совсем рядом огромный муз маг!
крута! зашол.
там висел ибанез AATK300 типо именной пол грея из Slipknot
ну попробывал чо.
вопреки моим ожиданиям просто охуеннейший баз за 15 тыщ!
звучок клевый и 3 режима игры которые как раз нужны. ну и красивый он :)

 (698x212, 44Kb)

евро

Пятница, 27 Июня 2008 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Kim Waters - Cross My Heart
Настроение сейчас - утро нах

ну рус заметно слабее были чем спа.
у тех постоянна связка минимум из 3х чел была. у них и были подачи постоянно.
я ждал что проиграют.
зачот тока жиркову и вратарю акинфееву

Без заголовка

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 23:02 + в цитатник
Настроение сейчас - немного потерян..

ну вот. пока живу тут :)
из хорошего..
купил кроссы :) ура! а то мои совсем пецтой итти начали.
севодня провели инет. пиздец! другова слова нет. после сраных 512 сдешний выделенный канал ето что то. да тут в локалке есть ну просто всо! короче круто :)
жаль комп тут парашинский :) да ну и х с ним. для сёрфа и музла более чем пойдет. поигрываю в макса пейна первого иногда :)
из плохого..
скушновато однако... бля по гаражам соскучился по ниване йоп :) хоть и в аське мона побалтать все равно соскучилсо по дому.
вопще хз. один наверно я смог бы жить на холмах голливуда с видом на ла. ибо больше в жизни ни чо не надо :)))
еще чо. виделись с серегой. завтро еще увидимсо. еще с парой человек договорилсо. ну весело чо :) ярик сука упорол в соранцг. болять, а я в тот же почти день приехал суда. даа...
ну все равно сдесь стоит жить ради быстрого инета имхо гы :D

Метки:  

ВСЁЙОО!!!

Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:44 + в цитатник
Я отучилсо!! седня был последний гос )
теперь меня ждет вуз.
пойду щас нажрусь в хлам :D

пришла футболка мадбол кста :)
 (250x400, 21Kb)

Метки:  

гос

Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - 2594. Madball - Across Your Face [01:09]
Настроение сейчас - кул

фуф. седня был наверно самый важный экзамен за последние 10 лет. гос от которого мгогое решается. сыграл на отлично! :)
ва, я щаслив )
я сам охуел чесна. даж не ошибся ни разу. теперь можно со спокойной душой нажраться в хламину аццкую :)
всех лю *

бес картинак как нить :)

Метки:  

многа

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - 871. Death - Out Of Touch [04:24]
Настроение сейчас - будун немнога :)

ну многа всего прямс.
во первых. во мне опять проснулся маниакальный ГАДЖЕТатизм и я купил се новую трубку в понедельник :) 6630 старенькая но быстрая и вполне прочная что для меня и важно :D еж есть и я щаслив чо ) самое главное чо я охуел, что звук в гарнитуре лучше чем на плеере у меня О.о

 (500x400, 32Kb)

во вторых. недавно накопал страничку с краштестами псп. бля. смотрел чуть ли не со слезами. всетки я маньяк наверно техгический. мне людей так не жалко :)
вопшем вот:
http://www.brokenreview.com/reviews/files/676f8528f90aeadb8afa687db5403fdb-13.html

 (220x165, 29Kb)

в третих. а чо в треттих? давно не бухал вот. вчера с форсом в дошть пошли попили яги с пивищем. всетки яга гадость :( гроза была сильная торчали в падьезде. ржали аццки просто над мп3 про психа звонящего в стрим )))) потом ебать, смарю в акно стою и кто то орет. короче мужик реально тащит девку куда то в глубь двора. ахуеть. но она вырвалась убежала..
потом мы нашли писталеты игрушечные в почтовам ящике. ну фотосессия ебать на мобилу естесно :)) илего конструктор :) ну вопщем весело посидели хорошо. давно с форсом ваще вдвоем не пили. надо чаще встречацо ;)

 (336x448, 19Kb)

совсем зобыл! ходили в кено на Индиану нового. оч хорошее кено! всем советоваю :)

Метки:  

и снова столицо

Среда, 14 Мая 2008 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - 3805. Stanley Clarke - Just Cruzin (En hommage a Wes Montgomery, George Benson & Pat
 (480x640, 119Kb)
Настроение сейчас - устал

ну тока приехал :)
был опять в мск. опять консультация. ну туда сюда :)
гуляли с серегой потом. тусили )
бокс се так и не купил. все блять как сквозь землю провалились продавальщики :(
купил тюнер себе тока, а вот струны забыл блять...
с боксом видать не судьба у меня. думал мб тело купить новое но после того как мой йобнулся с верхней полки оч сильно и я собирал его по частям пнял что тока он ето выдержит :)
мб гитарко куплю. епифончег какой нить. мб бас :)
вчера пока сидел на вокзале после кафешки перепробывал несколько сортов кофя. ну делать нех было :)
зы: я и интернет експлорер (т-ц Европейский)

Метки:  

psOne

Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - 199. Agnostic Front - Hardcore! (The Definition) [02:19]
 (190x190, 7Kb)
Настроение сейчас - норм

ге. мне сумку для ПлейСтейшн1 привезли :) всего за писят рэ :)
буду с ней лазить. один хуй пс1 нет :D

Метки:  

Born mfkr! XD

Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - homicidial retribution
Настроение сейчас - будун :)

йоп.
19 лет мне вчера было :)
сидели в метро. хорошо там всетки. Енжинер подарил ДФ последний альбом! охуен! мы его прям там поставили в метро :) админша охуела :))
потом естеснопошли догоняться :) ппц. я наверно один тока вменяемый был :))))
фоты некие есть вроде но пока не у меня :)
еще бабы подарили адидас парфюм. е :))

нью

Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:35 + в цитатник
В колонках играет - Cypress Hill - 07 - Never Know
Настроение сейчас - хорошее

наконецт пересилил лень гтоб чо то написатЬ :)
ну попорядку.
1 мая был поинт псп.поиграли весело, пивище как всегда :) вопщ ржали. метны приходили компа узнали с одной школы йоп :D
потом пошли домой к форсу. у него поторчали. он взял куру и мы пошли её жарить на костре. ппц то тчо соль мы забыли. но зато наелись :) патом я слетал домой пошел на плщдь там посидели разбежались.
2 мая не помню уже чо было. ходили пинали болду вечером вродь :)
3 мая пошли в парк катаца на горках для детей! бля ахуенно! ппц в нашем децтве такова не было! уставшие и грязные поперлись домой :)
4 мая пили пивка, потом лазили в парк опять. делать нех.
ну а потом учоба учоба.
сеня был в военкомате. бля павестку не дали. терь 22 мая ебашить еще туда. лень вставать рано ппц.

ну вот как то так :)
ща фот нагружу :)

Метки:  

хухьня _)

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - 3884. Tracktor Bowling - Твоя [06:51]
 (400x254, 40Kb)
Настроение сейчас - хорошее

хочу велик.
бля не могу хочу велег ппц.
на форуме за 4 к продают горник думаю взять. 7 лет как ни как откатал :)
думал скейт. чот передумал. ну его в пах :) да и учицо неохота :D
велик охуен :)
еще сеня шорты белый каму купил. на рынке видал DC кроссы за 1700. ыыы :) никада все равно скейт шмоты носить не бу но весело :) за полтора куска я мб и купил бы ) один хуй на пол сезона.
еще был в эльдорадо. трогал Asus EEE PC 701. бля. он классный. тож хочу но ето 10 тыщ. велек лекче :)

Метки:  

ы

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - джаз
 (303x450, 129Kb)
Настроение сейчас - вечернее )

ну вот.
сеня сутра еле встал. жрали вчера оч оч сильно.
вот.
в 6ть ходили с пацанами на кено Короли Улиц. прикольно. хорошая сьёмка, работа фильтры озвучка и тп. ну и киану ривс тоже естесна :) сопсна 4 звезды из 5ти что дали в ролинг стоун отработал. еще бы посмарел бы. негров куча :)

мск

Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - 839. Deftones - Knife Party [04:49]
вчера сутра приехал.
ну ни чо нового. поездки в мск для меня стали обычны :) ток не бухали в етот раз. ибо со временем туговато.
95% уверенности в себе что поступлю в мгуки. круто :) свалю с сары. ))
играл на Ibanez K5. что сказать. мечта. 36к рэ. дорого но больше мне ни чо не нравицо. я понял что басы которые до етого я пробывал полное гавно посравнению с к5.
ну и все. чо еще.

Метки:  

Metal Spirit Resurection 08

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - шум :)
Настроение сейчас - охуенн!!

ууууаааа!!!
вот ето жесть реал!
мышцы в ноль!
глотка в ноль!
все мужики просто аццкие!
ENDLESS GLOOM - мужики! круто начали круто сыграли хоть и четверо всего но стена мяса звукогого прям была! слемали само активно под них smile.gif
ILLIDIANCE - оч круто! блекари но прям почотно! мне понра конешно но не так как остальные.
APOKEFALE - вот ето ваще жесть! мне болье всево понра! и метал был, и свиньи были, и хардкор был smile.gif вокалюга не волосатый и с тонелями я грю хардкорщик нах smile.gif
СRIONICS - не очень. поляки пока не поняли что русским надо мясо на концерте а не музыка smile.gif ни чо больше не скажу ушел с них с половины ибо просто оч устал.

сорри копипаст с фсру ) лень набирать просто))

вот. мего мужики! на бас его сингловый я просто кончал

 (300x225, 44Kb)

сухопутные войска

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - 988. Dying Fetus - Killing on adrenaline [05:40]
Настроение сейчас - устал аццки

с годом боль в спине увелисилась в 2 раза и добавилась пара "болячек" а в военкомате мне уже исправляют категорию Б на категорию А. хых. наверно тока в россии такое может быть. сказали в сухопутку меня. да хуй им XD
есть телефон полковника оркестра МВД города Москвы. так что вот так :) на край буду звонить ему.
фуф.
стояли там с "пацанами" 6 часов подряд. присаживались 1 раз за все время тока у окулиста. пиздец. пришел сразу дрыхнуть.

 (450x337, 31Kb)

Метки:  

ебанизм

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - 2614. Mushroomhead - The Need [04:53]
Настроение сейчас - хреновато

так.
что то я становлюсь ёбнутым какимто в этой пиздюк компании алкашей.
чо то кроме как выпит ни чо другого интересного нет.
было время када я бухал раз в месяц. а то и реже.
и чо? не развития не пизды.
сам тупею. да и окружающие замечать стали. фуф.
вот. еще чо. да ни чо.
чот хуёва как то на душе мне. послезавтр надеюсь пойду с корешем децтва гулять. не виделись наверно с октябр :) он охуен чел и мой луч друг навсегда. помню как учились вместе на одной гитаре :)
хых.

Метки:  

Поиск сообщений в ris163
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь