-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ris163

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -сиськи- _KORN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3857


хухьня _)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение ris163

Настроение сейчас - хорошеехочу велик.
бля не могу хочу велег ппц.
на форуме за 4 к продают горник думаю взять. 7 лет как ни как откатал :)
думал скейт. чот передумал. ну его в пах :) да и учицо неохота :D
велик охуен :)
еще сеня шорты белый каму купил. на рынке видал DC кроссы за 1700. ыыы :) никада все равно скейт шмоты носить не бу но весело :) за полтора куска я мб и купил бы ) один хуй на пол сезона.
еще был в эльдорадо. трогал Asus EEE PC 701. бля. он классный. тож хочу но ето 10 тыщ. велек лекче :)

На машине пора гонять а ты все велик да велик, отнимут)) ыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Artemka_Sidorov, былиб деньги :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:45 (ссылка)
А мой author чё-то без дела стоит… но я не проф) просто так))) а на счет ноута зря… я взял такой в эльдорадо – что бомба то бомба…
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Andrei-iverson, опять же цена :)
мне проще велег купить за 4-5 чем ноут за 10 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 19:14 (ссылка)
Масяня поддержаная стоит 3 тыс., у тя 1 тыс еще в запасе)))
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Artemka_Sidorov, что что? ну ка подробней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_ForeVeR   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:04 (ссылка)
а на велике прям не над учиться кататься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение ris163
Artemka_Sidorov, что что? ну ка подробней :)

На форуме есть тема про масяни там тебе ответят на все твои вопросы))
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 16:15 (ссылка)
Ksusha_ForeVeR, я на bmx 7 лет откатал ;) я даж в соревнованиях гонял так что вот про владение великом не надо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_На_Горошине   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:24 (ссылка)
классный велик....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
by_Sasha   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:29 (ссылка)
не надо велик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ris163   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 18:01 (ссылка)
princesa-nemoda, чо ет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку