Пятница, 04 Октября 2013 г. 22:23
+ в цитатник
а между прочем,когда я была маленькая,я верила что у меня будет жить дома дракон,и муж мой будет кентавром, и я верила что существуют маленькие девочки у которых от природы ярко-голубые волосы ..и то что русалки тоже есть...и всегда хотела себе голубые волосы,или ярко красные как у русалочки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-