-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rina_M_

 -Интересы

вампиризм готика литература (больше современная) мистика ну и многое другое....;) психология религии (в т.ч. нетрадиционные)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3612




По безнадежному пути, так на тебя мы все похожи, Пусть повезет тебе найти и успокоиться, быть может. По безнадежному пути, по непонятным мне приметам, Пусть повезет тебе найти то, что сгорая станет светом. И пусть никто не объяснит, никто на свете не расскажет, Какой огонь в груди горит, какая боль стоит на страже. Какая музыка звучит, когда она не на продажу, И почему всегда болит, когда судьба узлами вяжет

смех

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - глубокая депрессия...

Тяжёлый смех разносится над бездной...
Тяжёлый смех, как крик среди толпы...
И никому нет дела до невинных,
Все заняты собой, запутались, глупы...

 (700x525, 75Kb)
Рубрики:  Лирика

Результат теста "Какой знак зодиака подходит для твоей половинки? (Для всех)"

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак зодиака подходит для твоей половинки? (Для всех)"

Застенчивые романтики.

(Весы, Лев, Телец)
Если ты весёлый и жизнерадостный человек, то тебе несомненно подойдут люди этого знака. Возможно они не способны делать шикарные подарки или красиво ухаживать, но их любовь поможет тебе найти себя в этой жизни и даст понять, что ты ему(ей) просто необходим(а). Помни, что за их скрытым молчанием кроются большие чувства и тебе под силу их разбудить. Только нужно постараться не задевать их достоинств и быть проще. Вообще я посоветовала бы для разнообразия общаться тебе со всеми воздушными знаками зодиака (весы, близнецы, водолей), но в серьёзных делах стоит искать союзника в лице знаков земли (дева, козерог, телец).  (170x250, 33Kb)  (170x250, 37Kb)  (170x250, 29Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Демон

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:42 + в цитатник
 (341x500, 18Kb)
Восстав из лжи, из пекла возродившись,
Познав любви предательский укол,
От тяжести дремотной пробудившись,
В мир человеческий ты Демоном вошёл.

Душа бесценна - ложь. Цена едина,
Когда от боли в мрак уходишь ты.
Тогда сам Дьявол плачет от бессилья,
Не в силах оборвать отчаянья плоды.

Цена одна - проклятье за забвенье.
Всего лишь ад. Подумаешь. Легко.
И пусть, что никогда не ведая прощенья,
В беспамятстве бродить среди чужих веков.

Чужая жизнь - игрушка, людская боль - награда,
Ведь испытал её ты во много раз сильней.
И стали вечным домом два нижних круга ада.
Но пусть, ведь в смертной жизни тебе было больней.
Рубрики:  Лирика

***

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:31 + в цитатник
Удар в лицо. Тяжелый привкус соли.
Закрыл глаза, прижав к груди кольцо.
Холодною волной отчаянья и боли
Беспамятство закрыло предателя лицо.

Далёкий звук удара: не здесь, не с ним, не рядом...
Далёкий звук удара. Тупая боль в груди.
И всё, во что поверил, останется обманом:
Бесмыссленны, напрасны об истине мольбы...

Открыл глаза, очнулся. Огнём горит всё тело.
На плитах, кровь впитавших, знак смерти под крестом...
Попытка приподняться и вспомнить в чём же дело...
Но крылья почернели, подпалены огнем.

Крик в небеса. Хотя...скорее шёпот...
И безутешные рыданья над душой.
Его мольбы возносятся как ропот.
Теперь он Демон... А ведь был святой...
alvier_ru_19532_2 (700x525, 176Kb)
Рубрики:  Лирика

Аудио-запись: Elfen Lied - Lilium (Full Version)

Музыка

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:10 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации K_Oops Первоисточник записи красиво.. мне нравится!

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

стихи. мрачно. красиво!

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения LadyMarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *

Черные локоны ветру подвластные…
Шепотом вкрадчивым в сердце мольбы…
Ночи пропитаны ласками страстными
Вечно холодной, печальной Луны…

Ждет твой поклонник, измученный жаждою
Вновь прикоснуться к запретам души…
Скоро получит все каждый из страждущих,
Все, что желает от этой тиши…

Тонкое кружево тело изящное
Нежно в объятья свои заключит…
Что-то неясное, тайной пьянящее
С жуткой ухмылкою вдруг замолчит…

Ты остановишься, шаг к неизвестности…
Странное чувство желаний родства…
Шаг королевы с лиричной агрессией,
С твердою верой: ты снова права…

Слезы кровавые бледность украсили…
Взгляд поражает своей глубиной…
Ты утомленная ласками страстными
Молча простишься с бессмертной Луной…

Дьявол целует следы, что оставила
Ты, уходя от него, на заре…
Мрачные крылья под плащ твой запрятаны…
Нет в этом мире пощады тебе…
26870148_Kindred_Spirit_by_Lady_Dementia1 (400x530, 189Kb)
Рубрики:  Лирика

***

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:44 + в цитатник
 (300x596, 51Kb)
Ты молча смотрел мне в глаза.
Я сердцем безмолвно кричала.
Нам в окна стучала гроза,
А я как и прежде молчала.

Вздохнув, ты шагнул за порог,
Помедлив немного немного у двери.
О Боже! Зачем я держу
Безмолвьем крик дикого зверя?

Зачем не бегу за тобой?
Зачем не молю я вернуться?
Зачем ты бываешь такой?
Ведь сам хочешь вновь обернуться!

Молчанье сковало уста,
Забрал Дьявол голос бессильный.
уходишь ты тихо во мрак,
Где веет лишь тленом могильным...
Рубрики:  Лирика

Рок

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:08 + в цитатник
 (466x699, 36Kb)
Когда-нибудь солнце взойдет
И неба над нами не станет.
И кто-то любимый умрет.
И что-то родное расстает.

И сердце от горя замрет.
И крик разлетится над бездной.
И демонов тихий полёт
Его унесет в неизвестность.

Застынет в беспамятстве кровь,
Стекая из рваных сосудов,
И в темных застывших глазах
Искать оправданья я буду.

И Дьявол шепнет мне тогда,
Холодным огнём обдавая,
Что знает в чем наша вина
И кара нас ждёт роковая.

Последовав зову его,
Обняв уже мертвое тело,
С предательской дрожью в руках
Последую смерти примеру...
Рубрики:  Лирика



Процитировано 1 раз

ура!!!!!!!!!!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 21:55 + в цитатник
Всё прошло замечательно!!!!!!!!!!! Они друг другу очень понравились!!!!! Я счастлива!!!!!!!
 (700x700, 32Kb)
Рубрики:  жизнь

Идеальное платье

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:34 + в цитатник
Если ты набрала больше ответов В
image Твой характер переменчив и непостоянен. Иногда ты сама не знаешь, чего ожидать от себя в следующее мгновенье. Возможно, окружающие считают тебя немного взбалмошной, но это не мешает им любить твои маленькие чудачества. Твое идеальное платье выглядит так:
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Аудио-запись: LaFee - Wo Bist Du (HeAvY mIx)

Музыка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:06 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: одна из

Музыка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:03 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Про гороскопы

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения RGReta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 принципов каждого знака зодиака

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!


Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозвожно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
Рубрики:  Юмор...вроде...

замечательные стихи

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Gates_of_Heaven [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страна призрачных морей

f58f9760311d (250x244, 15Kb)
Она стояла под луной,
В стране из призрачных морей.
Она летела за мечтой -
И там, где нет живых людей.
В пустых заводах сладкий смех,
Детей уплывших в мир улыбок.
Они ушли. Один за всех.
Уже не время для ошибок.
В осколках башни блики солнца,
Летели ночью с крыши вниз.
На гладкой луже снова кольца -
Весны запуганной каприз.
Она глаза закрыла грустно,
И снова жизнь приснилась ей.
Плевать, что больше не проснуться,
И что обратно нет дверей!
...AD...
Рубрики:  Лирика

Трудный день

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:43 + в цитатник
Сегодня знакомлю вплотную Маму с моим Любимым.
Нервничаю до ужаса! Хоть бы всё прошло гладко!!!!!!!!!
 (600x363, 41Kb)
Рубрики:  жизнь

Кто-нибудь знает где можно взять свадебное платье с настоящим жёстким корсетом?

Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:46 + в цитатник
 (300x400, 30Kb)
Рубрики:  жизнь

:))

Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:36 + в цитатник
Вчера в объявлениях прочитала и долго смеялась:
"помощь в аренде к свадьбе: лимузины, премьер-класс, бизнес-класс, ретро автомобили, ВНЕДОРОЖНИКИ"


Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:20 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Живой Интернет и вернется обратно к тебе!
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
ШуШу
Фантазёрка
КисонькА Мяу
лапочка89
Margosha_182
ствОРКа
Портвейн
Злобная_пофигистка
Валента
Его_зовут_Никто
Lekas512
STRANNAJA_FANATKA
ich_liebe_dich
_SaD_GiRl_
djushe4ka
me_Lonely
ene4ka
Любительница_кошек
Зелька
nastee
Lizunsik
МиНиРаЛкА
Цветочнаяgirl
skorpionk_a
x_Baby_x
Kis_Ka
Катюшечка2712
Alex107
babycat
C@milk@
_LeXXys_--->
JO ((RUS))
амёба
melka
Лялюндель
Лено4ка
_TeHb_
Pantera93
@fergie2
Настя_Разбойная
noranor
smetusha
tylenol
волчица30
Чёртик№13
Abime
SeulAnge
~_Olenka_93~
~_кукла_4400_~
Hellsoul
Sasranka
cccp-zwesda
Дитя воды
мисс чёрный ангел...
СимПатИфНая ДефОчКА
LuBillka
Татсуми Кудо
Samanta4ka
Странник во Времени
Rosette Christofer
ПростоТаня
Но_ося
LadyFlame
Amy Rose
Tenshi666
АлИфКа
Lacrimosa
Кровавый Белый Ангел
Тсузуки Асато
wolchonok
Black Angel Bill
Эмо
RPG
Тролль
Demoness
Ghost Lonely
Делёнка
Котенок
Степашка
Black Doll
верни мне крылья
Yarvis
ferrytaller
Настроение: бэээ
Einsame
TokasHa
Forgotten Doll
Веселка
zay
Консуело
Машенька Пчёл
кипилка
another last soul
Туся)))
Белая кошка
ТрУ эМоgirl
Не твоя...
AD Ubita YaDom
Electra
Rina V

Мольба души

Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Перевозчик_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последняя капля...

Господи помоги! Верую в тебя, истово и непререкаемо! Помоги! Ей помоги...

Грешен гордыней... возжелал вершить только тебе данное... Хотел отдавать тепло своего сердца в обогрев нуждающимся... Хотел одним хлебом насытить многих голодных...А это твоя миссия...
"Кошке нужен дом, хоть уголок чтобы укрыться от злых детей и собак..." Я хотел построить дом, чтоб в нём было место многим и многим пушистым, я хотел успеть погладить каждую лишонную этого Тобой... дать хоть немного ласки... Я повержен и раздавлен, явил Ты свою силу... ударив в самое беззащитное... не мне, смертному, судить о справедливости, не мне вмешиваться в планы твои... Но меня проучив, яви милость свою невинным!!!

Каюсь и на коленях прошу Тебя и угодника твоего и моего защитника, чудотворца-Николая, ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!

И следующий удар направьте в меня...

С этим лег, с этим встал... С этим жить, сколь Ты отпустил... Прости меня, или покарай, НО ей помоги!!! она достойна милости твоей и доброты...
Рубрики:  проза

прекрасная грусть...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Перевозчик_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного цветов...

aP1090574 (385x698, 56Kb)
aP1090569 (448x699, 74Kb)
................................................................................

 (503x698, 118Kb)

твой образ

Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:00 + в цитатник
Твой образ..
Ваше имя
Тебе подойдёт образ...Печальной странницыimage

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тесты

странник

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:58 + в цитатник
Без имени и памяти
Ваше имя
Я верну тебе имяСон
Я верну тебе крыльяиз ломких цветов
Я верну тебе памятьо потерянном пути
Ты взглянешь на меняласковыми серо-зелеными глазами
и протянешь мне свой амулет, снятый с шеи -черный камень в серебрянной оправе

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тесты

Вампирские анекдоты

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:47 + в цитатник
 (379x500, 40Kb)
***
В черном-черном лесу, по черной-черной поляне идет черный-черный Лестат. Кладет свою черную-черную руку на плечо Луи и говорит:
- Слушай, Луи, хватит резину жечь! Весь лес закоптил!!


***
-У меня сосед - вампир был!
-Как ты это узнал?
-А я ему в грудь осиновый кол вбил, он и умер...


***
Вампиры, хищно посмеиваясь:
- Милые люди, приходите к нам на ужин! Будет очень весело!
Люди, не менее хищно улыбаясь:
- Ну, во-первых, мы не милые люди, а некрофилы! И давайте уж лучше вы к нам...



***
Собрались как-то на кладбище вурдалаки, вампиры и упыри.
Сидят и спорят - кто ловчее кровь сосать может.
Ну, поспорили пару часов, да и разбежались: комары зажрали.


***
Лестат проснулся на закате в незнакомой комнате с белым потолком.
Рядом, склонив голову, сидел Мариус.
- Мариус, где я?
- Стюарт, я понимаю, ты перебрал вчера… Но зачем было кусать режиссера?



***
Решил как-то Арман распродать барахлишко,
накопившееся у него за вечную жизнь...
Так образовалась марка Армани.



***
- Алло, это станция переливания крови?
- Лестат, что ты делаешь?
- Успокойся, Дэвид. Я заказываю нам мороженое.


***
ДЕНИЭЛ МАЛЛОЙ (взволнованно) -"Вы знаете....
То есть, думаете... То есть, я хотел спросить...
Есть ли жизнь после смерти?!
ЛУИ (мрачно) - "С Лестатом - никакой!"



***
Летит комар, голодный всусмерть, вокруг никого: ни животных, ни людей... Тут ему навстречу летит вампир, вся рожа в кровище... Ну комар у него и спрашивает, где ты, мол, столько кровушки хапнул, я, мол, тоже вампир, поделись.
А упырь ему отвечает:
- Видишь во-о-он ту башню?
- Угу.
- ...а я её не заметил...


***
Заходит один вампир в гости к другому и видит: сидит тот рядом с красивой девушкой жутко недовольный.
Первый спрашивает:
- Ты чего такой злой?
- Есть хочу.
- Так же девушка рядом, выпей ее кровь!
- Hе могу. Люблю я ее.
- Так как же ты живешь?
- Как-как, вот так: от месячных до месячных!
Рубрики:  Юмор...вроде...

Душевный кризис...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 10:28 + в цитатник
Я полностью растеряна... Мне плохо, тревожно. Словно почвы нет под ногами, нет какой-то основы жизни, на что можно было бы опереться, за что держаться. И кажется всё, что у меня есть вот-вот рухнет в эту бездну...
Не могу отделаться от чувства, что всё слишком зыбко... не стабильно... мне страшно...
Долго уже пытаюсь понять чем вызвано такое моё состояние, но не получается. Всё слишком иррационально и основанно на каких-то смутных предчувствия. Не могу объяснить. И не знаю что с этим делать....
 (699x465, 28Kb)
Рубрики:  жизнь

...

Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:22 + в цитатник
 (293x396, 70Kb)
Алые слёзы на бледном лице.
Юная девушка в брачном венце.
Горькие слёзы - бессмысленный град,
Ты не вернёшь уже время назад.

Ярко сияет луна небосвода,
Тело сжигает мучительный голод.
Ты не забыла, ты просто другая.
Ты отдалась ему правды не зная.

Тёмный обряд подарил тебе вечность,
Только навечно забыта беспечность.
Доброе сердце твоё в плену зла.
Слёзы кровавые...плачут глаза...

Только уже не вернуть тебе жизнь
И позабыта небесная синь.
Солнце уже никогда не взойдёт:
Тёмный цветок по ночам лишь цветёт...
Рубрики:  Лирика



Процитировано 1 раз

Зачем?

Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:23 + в цитатник
 (487x699, 82Kb)
Сегодня утром проснулась от звонка мобилки, отчаянно надрывавшейся у моей кровати. Едва приоткрыв глаза, я взяла телефон и ошалела...На определителе высветился входящий звонок от моего бывшего... Этот человек довольно жестоко оставил меня примерно полгода назад(может чуть больше). Столько слёз я пролила о нем, сколько раз думала о смерти... И теперь, когда я наконец смогла научиться жить без него, он мне звонит...
Всё-таки ответив, я услышала в трубке лишь тишину. Молчание и не больше того...
Как это понять? что всё это значит?
Рубрики:  жизнь

что говорить? читайте сами, красиво...

Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Кладбище
Здесь похоронена любовь
И, окропленная слезами,
она увенчана крестами,
Что в холодеющую кровь
вонзились длинными шестами,
в тех, кто уж не вернется вновь.

И чья-то здесь живет печаль,
здесь чье-то горе притаилось,
что так внезапно накатилось
и, затуманивая даль,
на чьем-то сердце притаилось,
когда пал снег иль цвел миндаль

Здесь чья-то радость и беда
оставлены в объятьях смерти,
но в буйной жизни круговерти
втесались в память навсегда.
И грусти сдержанной не верьте -
как тайное письмо она,
надежно скрытое в конверте.

Она, как подо льдом вода,
потоком горя хлынет вскоре,
И как река впадает в море,
вольется в память навсегда,
чтоб там, как в брошенном соборе
оставить выемку следа.
И не сотрут ее года
Рубрики:  Лирика

ну вы догадались....:))

Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:58 + в цитатник
 (120x120, 11Kb)
 (150x132, 11Kb)
 (100x100, 15Kb)
 (100x100, 6Kb)
 (100x100, 3Kb)
 (100x100, 23Kb)
27118_prev_98 (98x98, 6Kb)
 (80x80, 7Kb)

и снова...

Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:55 + в цитатник
 (300x225, 10Kb)
 (155x240, 8Kb)
 (236x240, 8Kb)
 (100x100, 14Kb)
 (120x120, 5Kb)

ещё...

Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:41 + в цитатник
 (120x120, 10Kb)
 (110x110, 13Kb)
 (120x113, 18Kb)
 (100x100, 8Kb)
 (100x100, 6Kb)
 (100x100, 35Kb)
 (100x100, 22Kb)
 (100x100, 19Kb)

и ещё...

Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:35 + в цитатник
 (128x130, 3Kb)
 (130x130, 23Kb)
 (100x100, 9Kb)
 (98x98, 161Kb)
 (100x100, 13Kb)
21a (100x80, 3Kb)
2c1de817c54105914a94c8b4ddaedf01 (110x110, 28Kb)

Мои любимые аватарки

Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:25 + в цитатник
1213350331_x_0814fbe98b (150x150, 26Kb)
 (150x150, 118Kb)
 (100x100, 28Kb)
 (100x100, 15Kb)
 (98x98, 6Kb)
 (97x100, 3Kb)




Сегодня мой любимый человек возвращается из Питера!!!!!!!!!

Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:08 + в цитатник
 (400x533, 52Kb)
Готова плясать от радости!!!!!!! Надо привести себя в порядок. СРОЧНО!!!:spruce_up
Рубрики:  жизнь

красиво и грустно

Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Смерть
Небо в зареве туманном,
У могилы безымянной
В чистом поле ходит Смерть.
Манит белою перчаткой,
На руке горит печатка –
Там 2 слова: НЕ УСПЕТЬ!

Смерть – Костлявая царевна –
Нежива и незабвенна
В белом саване до пят.
Всходит бледное светило,
Мертвым светом окатило
Мир, где царь – Могильный Смрад.

Смерти тот шаги услышит,
Кто ночной порой не дышит,
Спальня чья – забытый склеп.
Смерть себе отыщет дело –
Отсекает жизнь от тела,
Заслоняя подолом свет.

Мглистый луч пустой глазницы,
Странно холодят зарницы
В темном небе над косой.
Судорожно жмут фаланги
Древки черно-желтых флагов,
Костью топают босой.

Это встала рать царевны,
Самодержицы нетленной –
Это воины судьбы,
Те, кому за жизнь порою
После смерти нет покоя –
Вековечные рабы.

Кто в душе рожден плебеем,
Существует, жить не смея –
Труп не может умереть –
Позабыв слова заветов,
Вечно бродят среди склепов,
Прославляя в гимнах смерть.

Небо в зареве туманном,
Кто в могиле безымянной?
Чья душа летит на суд?
Это он – Извечный Странник,
Он избранник и изгнанник,
Благочестие и блуд.

Не страшась судьбы капканов,
Злых посулов от арканов,
Никогда рабом не был
Он потом на радость людям
Через бесконечность будет
Вновь рожден, коль прежде ЖИЛ.

Только Смерть не разбирает,
Кто живет, кто прозябает,
Перед нею все равны.
Только в траурном молчанье
Свист косы и тьмы касанье
И забытых склепов сны.

13.11.1996 год
Рубрики:  Лирика

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Много думаю о своей жизни... Как-то очень странно всё в ней...

Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:10 + в цитатник
1213262028_7149699_1web2 (500x488, 32Kb)
Нет, не поведаю я свою тайну,
Пусть всё, что было, сгорает огнем.
Не принимай мои мысли буквально,
Все мои смутные грёзы о нем.

Прошлое - призрак в бесмысслице будней,
Вечно оставшийся тенью во мне.
Ты не тревожь его, пусть оно будет
Смытою кляксой на белой стене.

Я отпускаю, мне больше не жалко
Смутный видений и мучивших слёз.
Все подарю их дождю без остатка,
Чувства давно летний ливень унес.

То, что останется мрачной печалью,
Чёрным разводом на светлом окне,
Ты не стирай своей жёсткой моралью.
Я сохраню это в память себе.

Я сохраню, но не больше, чем тенью,
Лёгким туманом в сияньи души,
Вестником мнимым, былого виденьем,
Эхом, застывшим в тенистой глуши.

Я не живу больше этим обманом,
То, что любила назад не зову.
Пусть всё, что было, уходит туманом,
Следом ночным в предрассветном лесу.

Новую жизнь принимаю в объятья,
Новое солнце над бездной взойдёт,
Всем, мной любимым, желая лишь счастья,
Крылья расправив, отправлюсь в полёт...
Рубрики:  Лирика

Последние посвящение

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:50 + в цитатник
 (320x480, 40Kb)
Прощаюсь с тюрмой безнадёжной,
Со стенами белых палат,
В которых была осужденной,
Хотя был лишь Ты виноват.

Души приговор беспощаден:
Прощенья нет смысла молить,
Ни властью, ни злата сияньем
Амнистии здесь не купить.

Нет сроков и давности дела.
Судью провести здесь нельзя.
И всё, что я раньше любила-
Свидетельства против меня...

В метаньи по белой палате
Летит за рассветом рассвет.
Молю, что быть может мне хватит,
А мой санитар шепчет "нет".

О, грусть-санитар, мой мучитель,
Зачем зелье-память мне льёшь?
Зачем не даёшь мне забыться?
К чему свпоминаешь мне ложь?

Мне память как жёсткие плети,
Слова о былом - горький яд.
Нет, я не мечтаю о мести,
Хотя только Он виноват.

Холодною сталью по венам
Мечтаю о каре себе,
Иль просто взлететь над обравом,
Что вижу в открытом окне.

Но туго зашита рубашка,
Окно высоко от земли,
И мягкие стены палаты -
Бессмысленно биться о них...

Но кончилось время мучений,
Прощенье даровано мне,
Мой доктор закончил леченье
И лязгнул замок на стене.

Вернули одежду и кольца.
Тюремщик к воротам отвёл.
Взглянула на яркое солце
И зелени мягкий ковер.

Давно я не видела мира,
Сидя в тюрьме мрачной души.
Всмотрелась в бездонность обрыва,
Тебе улыбаясь в тиши.

Но Он приобнял вновь за плечи,
Мой милый, родной адвокат.
И стало мне проще и легче,
Повёл меня к людям назад.
Рубрики:  Лирика

тест

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:36 + в цитатник
Вдруг
откуда-то прилетела маленькая бабочка с яркими салатовыми крыльями. Она долго кружила около тебя, наполняя воздух невидимыми нотками счастья. И в этот момент показалось, как чей-то знакомый голос прошептал: "Улыбнись..."
Пройти тест
Рубрики:  тесты

тест

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:32 + в цитатник
А в другой был зонт. Незнакомец вернулся в кафе почти сразу же после своего исчезновения. Но тебя уже и след простыл, на столике остался лишь чехол от зонтика. Сам зонт уже успел забрать себе кто-то из посетителей. Парень решил подарил тебе новый.
"Первое, что сразило меня, как я в первый раз вошёл в кафе - чей-то пристальный взгляд. Это была ты, и я старался приходить в кафе каждый день, чтобы ещё раз увидеть эти умные, загадочные, красивые глаза. Они меня манили всё больше и больше... что было дальше ты знаешь. Я дарю тебе большой иссиня-черный зонт - кстати, под ним наверно удобно гулять вдвоём - может, проверим? :)"
Пройти тест
Рубрики:  тесты

тест

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:24 + в цитатник
Вода в озере чуть всколыхнулась, и Вы увидели склонившуюся над водой девушку с кажущимся спокойным взглядом.
Но это не так. Ваша душа – тихий омут. Да-да, тот самый, в котором водятся черти. Вы загадочны, и сами тянетесь к неизведанному. Вы ведете себя в высшей степени непредсказуемо. Даже если кажетесь понятной и простой – никто не знает Вас истинную. Да и не станете Вы кому попало раскрывать свою душу. У Вас много знакомых, но друзей или очень мало, или нет вообще. Скрытная гордячка, Вы не любите просить чьей-либо помощи, и поэтому с ранних лет очень самостоятельны. Вы довольно холодно ведете себя с людьми, и это – одна из главных причин Вашего одиночества.От любви Вы ждете тепла и понимания. Вы одинаково сильно нуждаетесь и в нежности, и в страсти, но все же главное для Вас – единение человеческих душ. По-настоящему любимому человеку Вы откроетесь до конца, пусть и далеко не сразу. И все равно останетесь для него вечной загадкой...А Ваш идеальный возлюбленный в озере обнял Вас за плечи... Он сильный и надежный, настоящий мужчина – да другого Вы и не полюбили бы. А еще Вам всегда есть о чем поговорить – он так много знает и хочет поделиться этим с Вами. Он успел многое пережить до вашей встречи. Ваши отношения будут развиваться медленно, вы будете узнавать друг друга постепенно, это не любовь с первого взгляда. Но у вас обоих нет человека ближе и роднее...
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Тест

Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:38 + в цитатник
Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Барон/Баронесса
Ваш род насчитывает...6 веков
а в данный момент...вы последний из рода
Ваш легендарный предок...был великим воином и сразил армию Темного властелина
Ваш родовой замок находится...в центре Европы
Ваш гербДракон, поражающий рыцаря копьем
Ваш девиз"Treu auf Tod und Leben" - "Верен в смерти и в жизни"

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:34 + в цитатник
Поздравляю!!! Ты - Кири
Скромная, романтичная, доверчивая.image
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Четверг, 05 Июня 2008 г. 10:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Четверг, 05 Июня 2008 г. 10:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 04 Июня 2008 г. 19:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

:((((

Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:44 + в цитатник
 (450x369, 39Kb)
Рубрики:  Лирика

на кого я похожа?

Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:43 + в цитатник
 (589x699, 75Kb)
Рубрики:  жизнь

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:26 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 70%
Смысл жизни: 70%
Познание: 70%
Героическое: 30%
Романтическое: 80%
Юмор: 0%
Прекрасное: 60%
© Журнал «Человек без границ» 2007
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:03 + в цитатник
Если я погода, то... ночной дождь
Если я оружие, то...серебрянный меч
Если я фрукт, то...яблоко
Если я металл, то...старинное серебро
Если я сюжет, то...грустный, но романтичный
Если я ягода, то...черешня
Если я музыкальный инструмент, то...чёрная гитара
Если я драгоценный камень, то...изумруд
Если я время суток, то...звёздная ночь
Если я стиль архитектуры, то...готика
Если я запах, то...свежая зелень
Если я танец, то...полуночный вальс
Если я мебель, то...резная кровать
Если я напиток, то...родникова вода
Если утолить жажду, то...холодная вода
Если я месяц, то...апрель
Если я историческая эпоха, то...средневековье
Если я цвет, то...черный с серебром
Если я настроение, то...меланхолия
Если я лес, то...девственный
Если я стиль музыки, то...печальный...
Если я песня, то...о потерянной любви
Если я скорость, то...вне времени
Если я вкусовое ощущение, то...кисло-сладкая
Если я литературный жанр, то...вампирская готика
Если я стихийное явление, то...шторм
Если я дерево, то...плакучая ива
Если я страна, то...Россия
Если я животное, то...одинокая волчица
Если я жанр кино, то...красивый своей сложность и простотой одновременно
Если я часть тела, то...глаза
Если я способ самоубийства, то...полёт без крыльев
Если я звук, то...дуновение весеннего ветра
Если я чувство, то...одиночество
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  жизнь
тесты

Результат теста "какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 17:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

ты не знаешь, что такое улыбка, но ты хорошо знаешь, что такое слёзы и бесконечные страдания... ты избавляешь многих людей от страданий , ты открываешь перед ними новый мир. при жизни ты ждала смерт

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты


Поиск сообщений в Rina_M_
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь