-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rina_M_

 -Интересы

вампиризм готика литература (больше современная) мистика ну и многое другое....;) психология религии (в т.ч. нетрадиционные)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3612




По безнадежному пути, так на тебя мы все похожи, Пусть повезет тебе найти и успокоиться, быть может. По безнадежному пути, по непонятным мне приметам, Пусть повезет тебе найти то, что сгорая станет светом. И пусть никто не объяснит, никто на свете не расскажет, Какой огонь в груди горит, какая боль стоит на страже. Какая музыка звучит, когда она не на продажу, И почему всегда болит, когда судьба узлами вяжет

Результат теста "Какой ты ангел?"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 17:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Ты готичный ангел ^,___,^

Длинные черные волосы, черные кожистые крылья, потекший от слез черный макияж...тебя сложно не узнать. Внутри тебя бьется доброе сердце но ты это тщательно скрываешь...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Суббота, 31 Мая 2008 г. 17:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

У вашего НАСТОЯЩЕГО отражения темные волосы и бездонные серые глаза. Ваше отражение высокого роста и идеально сложенно. Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение похоже на ночного эльфа:)

Вы можете увидеть его ясной августовской ночью в ручье/речке/пруду/озере освещённом звёздами...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Бэль ("Красавица и Чудовище")

О тебе говорят, что ты витаешь в облаках и смотришь на мир сквозь розовые очки. Но мир грез нужен тебе, чтобы не думать о несовершенстве этого мира. Ты смотришь не на внешность человека, а в его душу. За это тебя и любят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 17:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Клерик. Ваше оружие - вера . Вы не сражаетесь со злом напрямую, но помогаете добру в этой нелёгкой борьбе.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Кем вы будете в следующей жизни?"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем вы будете в следующей жизни?"

дракон

Вы любите хаос и разрушения,но чаще всего держите это в себе...легко можете победить любого,кто будет против вас. Вам очень нравится взбалмошная жизнь. Вы не можете усидеть на месте,но когда вы устанете можете долго лежать и смотреть на небо....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Какие у тебя за спиной крылья?"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя за спиной крылья?"

Чёрные крылья

Чёрные крылья свидетельствуют о закрытом от людей характере,чувстве независимости,самостоятельности и свободы.Также человек,у которого за спиной чёрные крылья,бывает отчасти пессиместичен.Не все люди тянутся к этому человеку,но такая уж у него индивидуальность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

ты - волк-одиночка

Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.  (699x525, 71Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Какая ты внутри?(для девушек)"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты внутри?(для девушек)"

Может ты не очень взрослая,а может быть и нет,но душа у тебя явно старше тебя самой...

Порой ты просто смотришь на небо,о чём-то думаешь.У тебя есть свои мечты,но ты их никому не показываешь.Возможно ты сочиняешь песни или стихи,но их видят только те люди,с которыми ты лично в реальности не знакома.Ты очень взрослая душой.У тебя такие мысли,рассуждения,которые никогда не пришли бы в голову твоей ровеснице.Это твоя натура.Ты творческая личность.И ты умело скрываешь свой настоящий характер...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Твой ангел-хранитель"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 11:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел-хранитель"

Дух...

...призрак, неземная материя, бесформенное тело. В отличие от Светлого и Темного ангелов (посланники лишь одному человеку), Дух охраняет поколения. Хранит в себе их мудрость и является ее воплощением. Вероятно предок, кто-то из родственников. Незаметен, но всегда рядом. Чувства для Него не опасны, то же он прививает тебе. Этим можно объяснить твою сдержанность/скрытность. Больше полагаешься на голову, чем на сердце; тебе важны в первую очередь мысли. Духу следует доверять, но ответственность за чувства целиком лежат только на твоих плечах. Тем лучше, ибо любовь не должна зависеть от разума.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 10:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы на карнавале Halloween?"

Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Ваш женский образ"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 10:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Золотая Осень!

 
Золотая осень - задумчива, таинственна и романтична; пора важных решений, постановки задач и мудрых ответов на серьёзные вопросы...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "твой внутрений стих"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 10:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Любовь

И вот в прозрачной темноте Её сердечный тихий стук, И представляя, что во сне, Совсем погас, совсем потух. Не будет слёз в её глазах, В душе не будет пустоты, Лишь только горький вкус обид На тех губах, что не целуешь ты. И не останется она В том мире скупости и зла, Где столько лет она жила Совсем одна и без тебя. И в день её последний жизни Ты осознал, как ты любил И не сберег от скверных мыслей Её души не сохранил.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 10:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Ваше предназначение?"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 10:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше предназначение?"

Домохозяйка

Уют, порядок, чистота - ваших рук дело. Кто как не вы умеет так вкусно готовить и быть таким гостеприимным? Свою жизнь вы просто обязаны посвятить домашнему очагу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 10:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Таинственные,ангелы,красивые......в общем вот:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 10:10 + в цитатник
Тест: Легко ли тебя любить?

Ласковая Кошечка

Тебя любить удобно, ты всегда рядом. Сидишь и преданно смотришь на своего парня, либо играешь в уголке с плюшевым мишкой. Ты даришь дорогим тебе людям всю себя и ничего не требуешь взамен, ну если только кусочек ласки и капельку внимания
­­
­­

Пройти тест
Рубрики:  тесты

Какой ты всадник Апокалипсиса?

Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:03 + в цитатник
Тест: Какой вы всадник Апокалипсиса?

Я принимаю вас...

Отныне вы Боль...несите повсюду боль...­­отныне это ваш знак..­­
Не надейтесь,что кто-то вас поддержит..вы сами выбирите свой путь..да будет с вами сила...

Пройти тест
Рубрики:  тесты

тест. твои глаза

Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:59 + в цитатник
Тест: Что отражают твои глаза?

Грусть

Глядя вам в глаза человек хочет заплакать и задать вопрос:Почему? Вы грустны и загадочны, и вам просто надоела эта серость мира! Некоторые говорят, что вы гот(ка)...если это не так то просто пожмите плечами, а если вы гот(ка)..то просто покажите язык..­­

Пройти тест
Рубрики:  тесты

Туманы рассудка (Часть 5)

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:47 + в цитатник
Собрав в кулак остатки уже полностью утраченного мужества я остановился перед одной из дверей, отчаянно пытаясь хоть немного успокоить мечущееся в бешеной агонии сердце и услышать что происходит за толстой деревянной перегородкой, отделяющей меня от неизвестности. Чувствуя как холодеют пальцы, а на спине выступает пот, я медленно надавил на ручку, стараясь создать как можно меньше шума.
Скрипя на давно не смазываемых петлях дверь, как врата в вечность, медленно пополза вперед, готовя меня в равной степени как к великой радости свободы, так и к мучительной смерти. Во второе мне верилось куда больше...
В лицо повеяло теплом огня и передо мной предстала уже знакомая комната с высокими окнами и антикварными часами. Да, я уже был здесь. Прошлой ночью. Именно в этом зале мы танцевали с юной Ритой, именно здесь я касался её сияющей кожи, видел её божественную улыбку и тонул в шелковистых локонах...На глаза попался блеск какой-то мелкой вещицы на полу и, нагнувшись пониже, я разглядел утерянный мной серябристый значёк почетного гринписовца, оставшийся мне в наследство от старшего брата - ярого защитника всякой бегающей, ползающей и летающей живности. А я - то думал, что оставил его вместе со всеми шмотками в отведенной мне гостиничной комнате соседнего городка. Странно, но столь неожиданная и казалось бы пустяковая находка вселила в меня некое чувство уверенности, и мои потрескавшиеся губы начали расползаться в совсем неуместной при моём теперешнем положении беспечной улыбке. Скинув на пол насквозь промокшую и оттого полностью бесполезную куртку, я уже куда более уверенным шагом направился к двери, - теперь-то я точно знал где нахожусь, осталось лишь выбраться из замка, не попавшись никому на глаза.
Простояв пару минут прижимаясь ухом к двери и прислушиваясь к звукам за ней, и окончательно убедившись что за ней никого нет, я резко дернул её на себя и твердыми шагами вышел из комнаты. Последующие несколько минут я провёл в состоянии, являвшемся гранью истерики и полной потери рассудка, ибо выйдя из комнаты я оказался в том же бесконечном коридоре из которого в нее вошёл...


Рубрики:  Туманы рассудка

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:25 + в цитатник
Милая! Я безумно тебя люблю! Но должен кое-что тебе сообщить…
Моя любовь стала для меня откровением. Я не ожидал, что мной овладеет столь сильное чувство… Не знаю, любишь ли ты меня так же сильно, но я всё же осмелюсь спросить… Нет, лучше не в письме. Я с огромным нетерпением жду вечера, встречи с тобой! Сегодня я скажу тебе всё, что хотел сказать уже давно!P.S.: Молю тебя, пусть мой подарок сегодня будет на тебе!
Пройти тест
Рубрики:  тесты

тест избранный вампир

Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:22 + в цитатник
Он занес руку с колом в и хотел было ударить, но
Он ударил по тебе. Точнее по твоему чучелу! На самом деле ты поджидал его, хотя даже сам не понял, как узнал о том, что он придет...Ты набросился на него сзади и позвал Патрика. Вампир судорожно пытался скинуть тебя и даже ударил колом по плечу. Когда прибежал Патрик, он на ходу бросил тебе осиновый кол. И ты сильным ударом вбил кол вампиру в спину. Ты отпустил его, и он упал на пол. Темная струйка крови потекла в щель пола, но вдруг превратилась в маленькую змейку. Потом и все его тело стало разными мелкими паразитами..
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:16 + в цитатник
Но вдруг, за спинами солдат я вижу лицо, лицо человека, которого я так люблю. Я смотрю ему в глаза и вижу в них свое отражение, и знаю, что в моих глазах-его лицо. Я больше никогда не буду одна.
Когда пришла пора стать тем, кто я есть сейчас,я выбрала Януша.Я хотела, чтобы обратил меня он. Как я и ожидала, все прошло максимально приближенно к обряду, описанному в легендах. Окно в моей спальне было открыто, ветер шевелил занавески.Я полулежала на кровати с балдахином и ждала, я собиралась получить от Януша по максимуму. В конце концов, я знала,что он любит меня. Но весь его мистицизм и загадочность не дают выйти чувствам на первый план.Поэтому им должен был помочь мой глубокий вырез декольте и фривольная поза, в которой я ожидала своего часа.Януш вошел, плотно закрыв дверь. Я сразу поняла, что мои усилия не остались незамеченными-в его взгляде, как и всегда, пронзительном, на этот раз светилось желание.Но он все еще владел собой.Меня это категорически не устраивало. Поэтому,я подождала, когда он подойдет ближе, встала и подошла к нему вплотную. Ему некуда было деться. Я слышала, как быстро бьется его сердце, чувствовала жар его тела, я сделала его своей жертвой, хотя он рассчитывл, что все будет наоборот. Медленно, его губы приблизились и он поцеловал меня. Поцелуй был жадным и глубоким.Я чувствовала языком его зубы-абсолютно нормальные зубы, и все же, целуя мою шею, он пытался прокусить кожу.Легкая боль усиливала мое возбуждение. Наконец,он взял маленький кинжал и сделал 2 надреза-на моей и своей шеях. Я знала, что это самый главный момент в моей жизни. Я чувствовала вкус его крови на губах, солоноватый и вязкий, он заполнял мой рот, как ни странно, отвращения я не испытывала.У меня закружилась голова, я ничего не видела,я проваливалась в беспамятство...Теперь, Януш стоял передо мной, как будто это было только вчера и протягивал руку, как и при первой встрече. Как и тогда, я протянула ему свою,но на этот раз-чтобы никогда больше не отпускать.
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:08 + в цитатник
Тебя спас.....Вампир!
Прийдя в себя ты не открывая глаз, взялась рукой за горло. Оно было забинтовано. Ты резко открыла глаза и осмотрелась. Окна в комнате, в которой ты находилась были плотно зашторены, тк что в ней царил полумрак. Услышав шорох за спиной и резко обернулась. Перед тобой, оперевшись об стену стоял тот самый парень из кофейни. Сейчас его плащ был растегнут и ты могла расмотреть его лицо. Ты ужаснулась. Глаза парня были неестественно голубого, а клыки намного длинее чем у обычного человека. Тебя сковал страх.- С возвращением принцесса...Он подошел и поцеловал тебе руку.- Мое имя Анаэл. И я именно то что ты думаешь...От подобного заявления ты задрожала. Анаэл в ответ на это лишь улыбнулся обнажая клыки.- Я нашел тебя...Отныне вы вместе. Навсегда....
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:03 + в цитатник
......
Да,да он влетел к тебе в окно,он давно тебя знает,он следил за тобой уже пару лет и наконец смог укусить тебя...и с этого момента вы навсегда вместе....Может поселитесь в его фамильном замке....Он будет выглядеть примерно так...А если тебе не понравиться можешь перебраться в другой...
Пройти тест
Рубрики:  тесты

тест

Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:52 + в цитатник
Ну...После измотанного процесса прохождения этого скучноватого теста, я рада сообщить вам, что ваш парень: 9. Вампир
А кто говорил что их не существует, ыот он яркий пример холодного, безсердечного кровопийцы, но лишь один нюанс, в твоих руках он немного преобразился, и оказываеться у него есть сердце, так цени это...как и жизнь которая висит на волоске, не забывай о том что он всё же убийца,пусть и с сердцем.image
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Тест

Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:59 + в цитатник
Навсегда в вашей памяти остался этот образ. Тёмный ангел который упал.про вас можно сказать даже такЪ. вы не боитесь смерти, это она вас боится. душа ваша черна, но это не значит что вы злы и алчны. просто розочаровались в жизни.
image
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Тест. история твоей любви

Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:49 + в цитатник
История твоей любви
Ваше имя
Ты/Она...image
Он/Ты...image
Вы встретились тут...image
Будете вместе, пока...Смерть не разлучит вас image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тесты

Туманы рассудка ( часть 4)

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:13 + в цитатник
В темноте рыдала девочка. Жгучие слёзы градом катились по щекам на пол. Она боялась, боялась движущейся темноты, боялась шороха крыс, бегавших под полом, боялась нечеткого света луны из окна и боялась того, кто должен войти в эту комнату... Всеобъемлющий мрак никак не позволял мне рассмотреть ребенка, оставляя лишь неясные очертания, судорожно трепетавшие при новом порыве плача. Крохотная фигурка лежала в другом конце комнаты и не замечала моего причутствия.
Что-то должно было случиться, я ЗНАЛ, но понимание того, что именно, упорно ускользало от меня.
Нужно забрать её отсюда. Ступая на ципочках, чтоб не напугать ребенка, стараясь двигаться как можно плавнее, я отошёл от стены и двинулся в центр...
В замке громко щелнул ключ. Практически сразу я повуствовал на затылке тяжелый удар, сбивший меня с ног и отозвавшийся в груди резкой болью. По шее к спине поползла обжигающая струйка, по ощущениям напоминающая раскаленный металл, заползла под воротник и продолжила свой путь уже по ходу рёбер...
Где-то далеко раздался крик ребенка, но слишком далеко и слишком нереально, я уже ничего не мог поделать. Борясь со все нарастающей слабость, головокружением, прижимающей к земле болью и тошнотой, я бежал по коридору лабиринта. За спиной, заставляя кровь застывать в жилах, раздавался нечеловеческий вой, отдающийся где-то в глубине моей памяти чем-то известным, мучительно знакомым. Но нет ни сил ни времени вспоминать откуда, гонимый всеобъемлющим страхом, я бежал в неизвестность...
Что бы я не отдал в тот момент за нормальный свет хотя бы моего старенького маломощного фанарика, а то очень уж зловеще оскаливались в полутьме готические призраки, отраженные в мрачных скульптурах...
Проклятье! Откуда тут корни??? Как больно... Я упал куда-то на дно... Боль, страх и холод...А Он всё ближе... Казалось я рвал сухожилия, заставляя силой воли тело вставать и двигаться, но по-прежнему не в силах от боли открыть глаза и посмотреть куда именно... А напрасно. Сапог предательски заскользил на мокром камне и меня захватила пучина чего-то жидкого, я тонул. Всё моё существо кричало о необходимости плыть на поверхность, спасаться, вырываться со дна, но я не мог, боль была слишком сильна... Губы невольно открылись в последнем крике и в рот хлынула холодная солёная жидкость с металлическим привкусом...


Мой крик оглушительным эхом несся по пустым коридорам замка, распугавая крыс и призраков поземелий. Мучимый нестерпимой болью, охватившей каждую клеточку моего тела, я свернулся клубком на холодном каменном полу, не имея возможности даже вдохнуть...
Не представляю сколько времени я пролежал в таком состоянии, прежде чем смог прийти в себя на столько, чтоб открыть глаза о оглядеться.
Глянец пола тянулся куда-то далеко в темноту, не позволяющую рассмотреть противополный его конец, но проход туда мне преграждала тяжелая литая решетка, закрытая на подвисной замок. Я находился в небольшой квадратной комнате, начисто лишенной какой бы то ни было мебели, из небольшого оконца под потолком падал яркий дневной свет, слегка окрашенный зеленью. Превозмогая боль и тошноту, всё больше подступающую к горлу, я попытался дотянуться до окна, однако, к моему величайшему огорчению, попытки оказались тщетными, как впрочем и попытки открыть замок на решетке. Я был надежно заперт.
Что же произошло? Как я оказался в этой камере? ничего не помню... Рубашка противно липла к телу, из-за чего мне пришлось её снять. И только тут я увидел, что она буквально пропитана кровью, причем, МОЕЙ! Это открытие поставило меня на грань истерики, а отсутствие хоть сколько-нибудь внятного объяснения происходящего медленно сводило с ума. Около получаса я неистово колотил по решетки и звал хоть кого-нибудь, пока слабость окончательно не взяла своё, заставив меня улечься обратно на пол и закрыть глаза.
Как долго пролежал я, вжавшись лицом в противно пахнущую куртку и читая молитвы, обращенные к Христу, Аллуху, дьяволу и всем божествам когда-либо почитаемым человеческим родом с одной-единственной просьбой - вытащить меня отсюда и позволить вернуться домой живым,- я не знаю. Время ползло мучительно долго, словно сознательно продлевая мои муки, каждая секунда была для меня годами, окутаннами сотнями и сотнями молитв о помощи. Но должно быть никому из богов нет дела до такого ничтожного и слабого человека как я, и постепенно, одолеваемый слабостью, я погрузился в сон, не дарящий ни покоя ни сновидений...


Холодная капля упала на мой лоб, пробудив меня ото сна. Дверь камеры оказалась открытой, а в недосягаемое окошко падал желтоватые свет луны. У решетки стоял резной подсвечник, рядом с которым лежал небольшой коробок спичек,- похоже делать нечего, придется идти в темноту. Дрожащим голосом я попытался позвать кого-нибудь, несколько раз произнес имена Алейсандра и Маргариты, но ответом мне по-прежнему оставались лишь тишина. Мда, не очень-то весело...
Тёмный влажный коридор казалось не имел конца, по бокам от него тянулось множество обытых деревом дверей, как две капли похожих одна на другую. Я не решался войти ни в одну из них и продолжал красться по коридору. Нужно выбираться отсюда, найти выход и прочь от замка как можно быстрее и как можно дальше! Сердце глухим стуком отдавалось в висках, пальцы с подсвечником постоянно дрожали, от чего тени, гулявшие по стенам, становелись еще более зловещими.



Если верить моему чувству ( а топографическим критинизмом я не старадал никогда), то двигаясь по коридору я прошел уже не один километр, но ни окна, ни стены не встретил. Вокруг по-прежнему были лишь два ряда дверей, по-прежнему похожих как братья-близнецы. Постепенно осознание, что сколько бы я ни шел, все равно ничего не изменится, все больше порождало отчаяние...Похоже мне никогда уже не выбраться из этого проклятого места, из-за любопытства и самоуверенности мне суждено закончить свою жизнь в этой дьявольской ловушке...Почему всё происходит именно со мной??? Чем я заслужил такую кару? Словно раковая опухоль поражая каждую долю моего мозга, медленно расползалось чувство полнейшего бессилия, а плечи тряслись от беззвучного плача...

Рубрики:  Туманы рассудка

Туманы рассудка ( часть 3)

Суббота, 17 Мая 2008 г. 17:31 + в цитатник
Я бежал. Бежал по пыльному полу, ведомый лишь одним чувством - страхом. Он захватил всего меня, не оставляя ни шанса задуматься о том, от чего я бегу. Кто-то гонистся за мной, издавая дикое рычание и вой, какого я никогда не сллышал прежде, хоть и провел ни один год в глухих городках и лесных деревеньках...Ноги с немыслимой силой несли меня по коридорам какого-то странного лабиринта, украшенного непонятными готическими статуэтками и серебрянными канделябрами. Всё озарено каким-то тусклым светом, напоминающим свет полной луны, но рождающимся словно в самом воздухе, светом, при котором можно различить лишь размытые очертания окружающих предметов...
По гравию пола громким эхом отдается стук моих сапог и вой всё сокращающего расстояние между нами преследователя. Кажется я кричу, но из открытого рта не поднимается в воздух ни единственного звука, словно я вдруг онемел... На бегу я задеваю непонятно откуда взявшийся на полу корень дерева и падаю...куда-то глубоко...в пустоту...или вернее в яму... Боль от удара сковывает тело, нехватает сил даже поднять голову или отрыть глаза... От холода, боли и ужаса меня бьет крупная дрожь, отдающаяся моим сердцебинием по каменным стенам и полу на далёкие километры этих жутких мест...
Резко я ощутил обжигающий порыв холодного дыхания, обдавшего меня редкостным зловонием разлогающейся плоти, и в ту же секунду почувствовал резкую режущую боль в шее... Всё на что я был способен - это крик, всепоглощающий, родившийся в самой глубине моего существа и подобно торнадо вырвавшийся на волю, сметая всё на своем пути. Я кричал... и на этот раз мой крик разорвал тишу...


Несколько минут мне понадобилось на осознание того, что я лежу на диване в замковой библиотеке и кричу как последний дурак, смотря на погасшую свечку. Липкий холодный пот стекал крупными каплями с моего лица на бархат обшивки, дрожь всё не хотела униматься, а до сознания никак не доходило, что всё это было лишь дурацким ночным кошмаром.
Потеряв на пару секунд равновесие, я все же заставил плохо подчиняющееся тело принять сидячее положение и осмотреться. На улице царила ночь, следоватьльно я проспал почти сутки. В дальнем конце комнаты трепетали несколько свечей, но, вопреки моим ожиданиям, кроме меня в ней никого не было.
Я отчаянно пытался воссоздать в памяти картины вчерашнего дня, но клочки воспоминаминай упорно рассыпылись в нессвязанные между собой группы и общая картина выстроилась мягко выражаясь смутная. А если учесть, что еще и всё тело ломило как после хорошей студенческой пьянки, то ощущуния были вообще потрясающие... Ну, собственно, это и не удивительно после таких-то кошмаров. Надо еще радоваться, что сердечного приступа во сне не случилось.
Ладно, пора брать себя в руки. Три глубоких вдоха и подъем, нужно найти хозяев (хотя, если учесть моё познание комнат в замке, времени на это уйдёт не мало), хорошо хоть оставили горящий подсвечник. Подняв с пола скинутую мной вчера куртку, я взял подсвечник и направился к двери, но не успел взяться за ручку, как её открыли с другой стороны.
Передо мной предстал мужчина лет 30 с волнистыми черными волосами, собранными в низкий хвост, и угольного цвета глазами. Ростом он значительно превышал меня, но несмотря на это, выглядел очень привлекательно и был на редкость гармонично сложен. Из-под плаща выглядывал ворот элегантной, но строгой черной рубашки, а на руке, придерживающей дверь, красовался крупный браслет со стилизаванными руническими письменами. В вырезе рубашки виднелся схожий кулон.
Я зделал про себя вывод, что мужчина должно быть хозяин замка о котором вчера говорила Маргарита. Как и сестра он был полностью облачен в черное, но в отличие от нее обладал острым, властным взглядом.
Незнакомец жестом пригласил меня вернуться на диван. Я последовал его желанию.
- Вы долго проспали. Мы уже думали, что сегодня не застанем вас.- он поставил на стол большое блюдо с жаренным мясом, рисом и каким-то нарезанным овощем, природу которого я понять не мог, как не пытался.- К сожалению, вчера я вернулся слишком поздно, и мы не успели с вами поднакомиться, но сестра рассказала о вас. Меня зовут Алейсандр, вы находитесь в моём замке.
- Очень рад знакомству, Маргарита сказала мне. Я попал в неудобную ситуацию и был волей судьбы вынужден просить у нее временного приюта. Ваша сестра была столь добра, что не отказала мне, за что я искренне благодарен.
- Ну чтож, как вы себя чувствуюете? надеюсь вам хорошо спалось? Я принес немного еды, дабы вы могли подкрепить свои силы.- Мужчина показал на блюдо с продуктами, давая понять , что я приглашен к столу, а затем посмотрел мне в глаза и черты его лица резко заострились. - Когда вы закончите трапезу, прошу вас зайти в трей зал направо по коридору, я и сестра будем ждать вас там. Нам нужно поговорить.
Меня слегка передернуло от тона, которым были сказаны последние слова, но я изо всех сил постарался как можно более искренне поблагодарить собеседника и пообещать, что как только закончу, сразу же присоединюсь к ним.


До конца не прожаренное мясо совсем не хотело лезть в горло с почти сырым рисом, но я мужественно впихнул в себя всё до последней крошки, хоть несколько раз и подавился. Но если честно, овощ оказался вполне съедобен и представлял собой нечто среднее между огурцом и баклажаном (судя по всему, какой-то местный гибрид). После окончания данной процедуры с подсвечником в руках я направился в указанным зал.
В старинном камине мирно потрескивал огонь, даря комнате приятное тепло и неравномерное осещение. На карнизе высокого окна сидела обняв колени моя вчерашняя слушательница, выглядевшая немного грустной и удрученной. Рядом с ней, направив суровый взгляд куда-то вдаль и скрестив руки на груди, стоял брат.
Мне показалось, что своим появлением я прервал разговор который они вели, причем, разговор неприятный, ибо в воздухе воцарилось гнетуще-давящее напряжение.
-Добрый вечер. Как вы себя чувствуете?


Большая часть ночи прошла за разговорами, в которых, как и в прошлый раз, главным активным лицом был я. Не могу вспомнить по поводу чего я на этот раз раскрыл душу, но знаю совершенно точно, что мной владело то же безумие, что и в минувшую ночь...Кажется мы танцевали с моей прелестницей под какой-то небесно красивый вальс, где-то в глубине моей памяти даже всплывает образ её необъяснимо загадочкой улыбки и прикосновения к моей небритой щеке нежно-мягких, но...почему-то холодных губ. Впрочем, может это уже и приснилось, родившись в моём больном горячкой сознании...
В безумном круговороте несвязных образов, то ли реальных, то ли рожденных безумием, мне размыто удается выловить черную тень человека, смотрящего на меня каким-то...мрачно-голодным взглядом. Кажется, что на секунду он даже улыбнулся, вот только улыбка та больше походила на оскал... От чего я так думаю? Почему не могу точно сказать что было, а что нет? Не знаю... Как бы не старался, я не могу логически объяснить то состояние, что владело мной в тот вечер. Быть может это вызывал сильный наркотик, подмешанный мне в пищу, быть может я подхватил местную лихорадку... Думаю, сейчас никто уже не смог бы этого понять, но, лично я (да я! тот, кто всегда считал себя на редкость разумным и всю жизнь гордился своим здравым отношением к глупым суевериям) всё больше убеждаюсь, что в тот момент со мной играли. Можно называть их как угодно: духи, бесы, призраки, фантомы...Да какая разница?! Это нечисть, те от кого следовало бежать, не оглядываясь ни на долю секунды. Но... я совершил роковую ошибку. Я остался.

Рубрики:  Туманы рассудка

Результат теста "Какая ты собака?"

Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты собака?"

Ты чиха)

Тоесть чихуа-хуа.....) Милый, застенчивый... Тя легко испугать на публике). Ты любишь , чтоб тебя носили на руках......... Естественно, лучшая собака для тебя - чих) http://vidog.ru/im/chih.jpg http://www.rushunt.ru/UserFiles/Image/Dekor/vash-chihua1.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!"

Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Сексуальный образ!

Ты горячая штучка!!!!Мне нечего боьше сказать, тебе даже не надо флиртовать с парнем чтоб закадрить его!!!Вот твой образ!!!  (248x448, 86Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Туманы рассудка (часть 2)

Суббота, 17 Мая 2008 г. 09:43 + в цитатник

Неотрываясь я смотрел на нее. Она же казалось не проявляла никакого интереса к моему присутствию, не удосуживщись даже поднять глаза, всё так же устало полуприкрытые и смотрящие куда-то вглубь себя. Мерное покачивание кресла и мягкий свет огня действовали на мои нервы успокаивающе, и вскоре я нашел в себе силы пройти в центр комнаты и повнимательней разглядеть мою собеседницу.
Ни разу в жизни мне не удавалось увидеть столь прекрасное создание, как то, что сидела сейчас в нескольких шагах от меня. На вид девушке не больше 20, стройненькая миниатюрная фигурка была туго затянута в плотный украшенный кружевами корсет, из-за которого создавалось впечатление, что талию её можно без усилий обхватить кольцом ладоней. Кроваво-красная шнуровка впереди корсета представляла собой единственное яркое пятно в одежде незнакомки, во всем же остальном юная красавица воплощала истинную преданность цвету ночи - чёрному. Волосы её мягкими крупными волнами струились по плечам и изысканным шёлком спадали на ручки кресла и колени, кожа казалась необычно матовой и прозрачной, словно сделанной из белого тонкого мрамора.
-Доброй ночи. Простите, что потревожил вас.- решил я все-таки прервать молчание, на что незнакомка ответила мне долгим изучающим взглядом бездонных зеленых глаз. Чувствуя себя жутко сконфужено, я продолжил,- Я случайно забрел в эти края и хотел переждать ночь под крышей, а то на улице кажется вот-вот дождь начнется, и заблудился...
На большее моего мужества не хватило. Да и как сказать хозяйке дома, что я пришел проверить что за грязные делишки тут творяться? Уж лучше соврать, хотя сам прекрасно понимаю, что отмаза так себе. Однако в отсутствие лучшей придется довольствоваться ею.
Девушка как-то скептически улыбнулась и жестом предложила мне сесть, я не отказался. Голос её зазвучал спокойно и завораживающее, словно содержал в себе нотку гипноза:
- Прошу простить мне некоторую безтактность в отношении к вам, но поймите, в этом доме уже очень давно не было гостей и мы несколько отвыкли от них.
- Ничего страшного, я искренне рад что встретил здесь вас. А то уж приготовился провести ночь в глуши один и в темноте,- невольная улыбка скользнула по моим губам,- В соседнем городе мне сказали этот замок необитаем уже долгое время.
- О, да. Жители окружающих мест не очень нас любят, это правда. Я и мой брат живем здесь вдвоём и редко покидаем наш дом...Кстати, он должен скоро вернуться.
Мой мозг начал лихорадочно работать. Вдвоём? Так... Стоп... А как же маленькая девочка? Как же тот ребенок, которого я здесь ищу?
- Это достаточно глухое место, неужели вам не страшно оставаться здесь одним, вдали от людей?- в ответ собеседница лиш одарила меня сияющей материнской улыбкой как несмышленого сынишку.
- Нам нечего здесь бояться. Поверьте мне на слово, мы вполне можем защитить себя сами. Кстати, мы так с вами и не познакомились. Моё имя Маргарита.
- Ой... Простите,- смущенная улыбка снова скользнула по моим губам: и правда, как можно быть таким идиотом?- Меня зовую Юрий, я остановился в соседнем городе по рабочим делам...


Вокруг горели свечи. Передо мной сидела девушка поистине божественной красоты. В воздухе пахло старинной бумагой, а мы разговаривали. Разговаривали о разных вещах, практичеки обо всем, причем говорил почти я один. Говорил о своей жизни, своей работе, своем детстве... В каком-то странном гипнотическом полузабытьи я раскрывал ей все свои секреты, предоставляя на суд мечты, мысли и желания всей своей жизни. Я не мог остановиться, не мог сказать себе хватит, не мог прервать поток собственной речи, отчаянно нуждаясь лишь в том, чтоб она услышала ВСЁ...
А она сидела и молча слушала, опьяняя меня взглядом своих изумрудных глаз, которые как мне казалось сами узлучали некий пульсирующий свет...Моя голова кружилась, словно земля очерчивала элипсы под моими ногами, но не в силах сдерживать нагнетающиеся эмоции я крупными шагами рассекал комнату взад и вперед, повествуя своей слушательнице всё новые и новые истории...
Где-то под утро я обессилив, но по прежнему взвинчен, присел на диван, не прерывая рассказа ни на секунду. Голова сама невольно опустилась на подушку и сон всепоглащающей паутиной мгновенно опутал меня, прервав на полуслове...
Я спал...

Рубрики:  Туманы рассудка

Результат теста "Вы вампир. Но вот какого клана?"

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы вампир. Но вот какого клана?"

Вы-вампир клана Тореадор!

Клан элегантных, страстных вампиров, которые покровительствуют художникам, музыкантам, актерам и т.п.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Какое ты ювелирное украшение?"

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты ювелирное украшение?"

Кольцо

Ты - эталон верности.А также оригинальности и чувствительности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "существо из странного мира...\="

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"существо из странного мира...\="

Ты - Экзокор

Экзокор - "сердце снаружи". Сильный и непроницаемый, недоверчивый огромный зверь, шкуру которого не сможет пробить ни одно оружие. Но стоит появиться рядом прекрасной девушке, как ты тут же открываешь ей свое уязвимое сердце. Такое чудовище, как ты, мечтают убить многие, и она не исключение. Так погибают такие создания, как ты. Их губит любовь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Какая психушка тебе подойдёт?"

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая психушка тебе подойдёт?"

Зато в ней хорошо кормят!!!Ну и ещё бывает дифицит смирительных рубашек...Дашь денег купить??Даааай!Даааай!!ДАААААЙ!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "какие парни тебя заводят????????"

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие парни тебя заводят????????"

Он дарит цветы,открытки,ходит с тобой в кино,парк и вообще души в тебе не чает

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Какой ты цветок?.."

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

ОрХиДеЯ..*))..

Символизирует: пылкость чувств или красота и утонченность
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Какая ты ночь?"

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты ночь?"

ты любишь гулять с любимым парнем в светлую ночь...Ты романтичная желаю удачки повеселится с парнем

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Дозоры. Кто вы?"

Надо же, вы - Алиса Донникова

- темная магичка из дневного дозора, ходят слухи, что вы очередная пассия Завулона, но ведь у него их так много было.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Твой идеал (Только девушкам)))"

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой идеал (Только девушкам)))"

простой парень

красивый, умный, главное без пантов, немного стеснительный, преданный, смешной и конечно же готов для тебя на ВСЕ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Какое ты по своей сути животное?"

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты по своей сути животное?"

Волк-задумчивый,хороший охотник

Ты все время где то скитаешься как волк(волчица),если дорогой тебе человенк поподёт в беду всегда поддержишь....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Твоя весна!"

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя весна!"

ТРозовая)) воя весна это сплошные мечтания, лёгкий флирт, новые знакомства и аромат свежих цветов.

Картинка твоей весны: Песня твоей весны: simple_plan_-_vacation Строчки твоей весны: Здравствуй, весенняя первая травка! Как распустилась? Ты рада теплу? Знаю, y вас там веселье и давка, Дружно гуляют на каждом yглy.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Разные медикоменты( типо димидрола) (катигория D)

Часто устаёшь и не можешь заснуть....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

тест. какой ангел полюбил бы тебя

Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:03 + в цитатник
Тест: Какой ангел полюбил бы тебя? (картинка в конце)

Ангел-хранитель

Это он, твой ангел-хранитель. Не оттолкни его, не замарай болью и грязью. Он будет твой навеки, всегда рядом, всегда чуток и смел...
­­

Пройти тест
Рубрики:  тесты

Любовь вампира. тест

Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:12 + в цитатник
Близится утро, но солнце еще не встало. Ты оглядываешь комнату-он здесь, его силуэт отчетливо вырисовывается на фоне окна. Но при повороте головы ты чувствуешь легкую боль в шее, ты подносишь руку и ощущаешь два небольших пореза...Да, он укусил тебя, укусил потому, что не хотел отпускать...Теперь ты тоже будешь вампиром, но ты не почувствуешь себя одинокой, ведь рядом будет он...
Пройти тест
Рубрики:  тесты

тест. кто ты в магическом мире

Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:04 + в цитатник
Рубрики:  тесты

какой клан

Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:00 + в цитатник
Тест: К какому из Вампирских Кланов тебя можно отнести?

Скорее всего ты принадлежишь к клану...

...Миир. Правящий клан. Вампиры этого клана старейшие.. Они отличаютсяневероятн­ой мощью и многовековой мудростью.Чем старше становятся, тем меньше нуждаются в крови­­

Пройти тест
Рубрики:  тесты

один человек назвал меня сегодня ведьмой....

Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:53 + в цитатник
 (450x392, 30Kb)
Рубрики:  жизнь

истина

Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:21 + в цитатник
Мне кажется, очень символичная картинка...
 (600x450, 26Kb)
Рубрики:  жизнь


Поиск сообщений в Rina_M_
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь