Сейчас читаю книгу - Мечтать не вредно. там как раз говорится о том, что ну нафиг жить в рамках и ходить на нелюбимую работу, надо вспоминать, к чему тяготеет наша душа и делать это. Честно - я сама уже как на крыльях, столько всего хочется сделать. Удачи тебе!)) И конечно же, это будет приносить доход)
Я тоже урод в семье)) Если Тебе это нравится, и Дима не против, то мнение остальных Тебя мало должно волновать)) Зато потом, когда хобби начнет приносить доход)) Это же так круто - заниматься любимым делом))
Аня, удачи тебе от всего сердца!
У меня подруга два года назад стала фотографом и дизайнером, бросив юриспруденцию - серьёзную профессию со стабильным доходом. Просто поняла, что это не её, а была достаточно успешным юристом в Симферополе и даже в судах выступала удачно.
Я 4 года назад бросила рработу.летом пошла учиться на визажиста, осенью решила попробовать набить руку на тфп съемке)) и удачно.фотограф оказалась владелицей фотостудии и им как раз нужен был визажист недорогой для акции на биглионе.биглионе.ну и я стала активно набивать руку:) за полтора мес 90клиентов, примерно:) косметика быстро окупилась.я еще и на минеральной работаю, она бессрочная:) не портится.это потом я быстро забеременела, забила на работу, редко выезжала на заказы к друзьям... этой осенью снова стартанула) весьма неплохо. Стали в паре с мамочкой -фотографом работать и за мелкими по очереди присматривать.
В этой индустрии без тфп на стартапе никуда-нужно портфолио и знакомства . успехов тебе и вдохновения! А доход потом эта профессия весьма неплохой приносит;) по возможности освой прически еще, легкие укладки.меня часто наличие утюжка и лака под рукой выручало экспромтом заработать 500-1500 р.
У тебя обязательно все получится!
Попробуй познакомится с каким-нибудь фотографом и наладить с ним взаимовыгодную дружбу, где ты будешь визажить всех его клиентов, я в свое время таким образом имела не большой, но спрос
Пушкарева_Юлия, вот у меня наклевывается что-то похожее сейчас на такое сотрудничество)
я вообще не ожидала от себя такой прыти, наверное когда попадаешь в колею и чувствуешь, что это ТВОЕ слово страх потихоньку исчезает))