-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973




Числом, весом и мерой.

 


нецензурно, но верно

Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:56 + в цитатник
morela пишет:
...Вообщем доброе утро страна. Да, кстати, откинул копыта один из главных пидорасов нашей эстрады - Айзеншпис, ну что же, не так плохо, еще человек 20 такой же величины, и станет заметно лучше. Вот такой я нихуа не добрый.....

и ведь правда.

ах,да Совсем забыл. Дорогим ПП. :)

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:41 + в цитатник
я прочитал всё, что вы написали за 15 дней.
это было не просто.
но я справился.
чуть более 2000 сообщений, или около того.

Волшебник - недоучка.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:34 + в цитатник
Читал тут, на тему школьного образования в Штатах.
http://www.livejournal.com/users/arbinada/46940.html#cutid1
естественно захотелось тут же кинуть и свою копеечку, но пока боролся с нетом настроение переменилось и я подумал: ну напишу я что нибудь, а мне спросят - мол кто таков, что такими умными словами раскидываешься. а я чо? а я ничо......
в аспирантуру пошёл - не дошёл
хотел ещё одно высшее получить - понял, что не потяну.
другое - тоже что-то желание пропало :)
экзамен осталось 1 сдать до сертификата - висит уже который месяц.
вот я и думаю - может быть 2 ВО это предел и больше не влезет? ;)

к выходу фильма. 9я-рота.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:09 + в цитатник
Валерий Востротин, гвардии полковник, командир 345-го отдельного парашютно-десантного полка /ОПДП/, Герой Советского Союза:

История 9 роты уникальна. Это было одно из первых подразделений, вошедших в Афганистан. Тогда как раз командовал ею я. Накануне ввода войск командир полка поручил мне укомплектовать роту и разрешил выбирать из наших подразделений любого. Я ходил по батальонам и предлагал поехать в Афганистан. В то время всем это казалось легкой экспедиционной прогулкой, и добровольцев было больше, чем нужно. Я подбирал пусть не самых дисциплинированных, но зато самых подготовленных лучших наводчиков, лучших механиков-водителей, лучших пулеметчиков, лучших стрелков.
И уже через пару месяцев стало ясно, что 9 рота на фоне других подразделений самое подготовленное. Это проявилось уже во время штурма дворца Амина знаменитой операции наших спецслужб, в которой рота великолепно выполнила свою задачу. До самого вывода войск из Афганистана 9 роту всегда отправляли на самые опасные
точки. И потом, став уже командиром всего полка, я относился к 9 роте по-прежнему. Я давал ей самые сложные, порой почти невыполнимые задачи. В конце 1987 года, когда рядом с пакистанской границей шла операция "Магистраль", 9 рота оказалась на самом ее острие. Она обеспечивала проход транспортной колонны в провинции Хост. Я выставил ее на самый дальний блок, на самую дальнюю высоту, которая потом получила название 3234. Сложность всей ситуации заключалась в том, что рота находилась в большом удалении от главных сил полка, от резервов, и поначалу помощь могла оказываться только огнем артиллерии и ударами авиации.
Главный бой на высоте 3234 начался 7 января 1988 года. Начался в открытую, внаглую. "Духи" были обкуренные. В него стреляешь из крупнокалиберного пулемета, а он стоит, даже не пригибается...

...В общей сложности бой длился двое с половиной суток. Но для меня оказать помощь любимой роте было достаточно проблематично. Полковая разведрота вышла на подмогу, но, к сожалению, боевая обстановка, горный ландшафт не позволили нашим резервам подойти своевременно. Тем не
менее, задача была выполнена, высота удержана. Всего бойцы выдержали 12 атак. Из 39 человек погибло шесть, ранено было 12. Двое Вячеслав Александров и Андрей Мельников были представлены к званию Героя Советского Союза. Посмертно.

то Борис543: Может ты посмотришь и тоже вставишь пару слов?

дорогой дневник!

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:05 + в цитатник
я хочу в тебя писать. даже очень.
Желание есть, оно никуда не пропало.
Пропала возможность.
Ходит народ, спрашивает когда заработает инет. смотрит подозрительно. некоторые на полном серьёзе считают, что у нас он пашет нормально. Люди! я такой же как и вы ( я тоже хочу на порносайты) ! но работает только почта и аська. всё остальное не выкачивается - я знаю. и у меня тоже. в дневник сообщения добавляются по полчаса. это не жисть.
это издевательство.
причём куда девается канал - мне непонятно. исходя из логики должно хватать. чудно. буду прессить рук-во. на кэша.

правда или нет?

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:55 + в цитатник
...Среди прочего пришлось объяснять священнику про Ctrl-Alt-Del. Он просил разъяснить смысл каждой клавиши.
"Иначе, - сказал, - Я эти бессмысленные буквы никак не смогу запомнить".
Я подробно рассказал.
Он подумал немного, пробормотав:
"Контроль альтернативный удалить, суть - иное управление пресечь...", - а затем просиял и резюмировал:
"Восстановить единоначалие! Теперь уж вовек не забуду"

приехал. первые впечатления.

Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:11 + в цитатник
в понедельник ночью. до сих пор не выспавшийся.
Ну и до хрена же народу в городе Москве.
вчера состоялась историческая встреча :)
Battleporq и Gorely зафотографировано.
Заплачу вот за нет и выложу из дома. на работе по прежнему жопа.

самокопание

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:41 + в цитатник
уже 4й день я очень зол. Причём злоба мне совершенно непонятная. физиологическая. чистая незамутнённая агресия временами доходящая просто до бешенства. причины я никакой для такого поведения собственного организма не вижу. это из серии "вы наверное съели что нибудь". Подстава. Изо всех сил сдерживаюсь, чтоб не набросится с дикими криками на окружающих. спокойствия это мне не добавляет. может это предотпускной мандраж...... на почве доделывания дел. да вроде не в первый раз уже запарка..... чего психовать то? Нереально хочется подраться. В пятницу вечером шёл по улице и обратил внимание, что встречные огибают по дуге.
Два поддатых мужика посмотрев на меня даже в сторону отошли с дорожки. Вы чо ребята, я же добрый.... это всё сука организм бунтует. но пока всё под контролем.
Кажется, что такое состояние у меня было лет 15 назад последний раз..... хотя может и ошибаюсь, просто распирает не по детски изнутри. и это я ещё тут занят, а что будет когда завтра наступит отпуск? чо то мне как то тревожно... чую неприятности.
Поехал - приму участие. потом - к брату в мастерскую за фотоаппаратом, потом собираться и всё.
уезжаю на юга. всем пока.
PS хитрым белозубым улыбкам - не грустить. 095 - поддержит в трудную минуту ;)

LI 5.8.17

акция

Четверг, 25 Августа 2005 г. 18:15 + в цитатник
Сбор подписей в поддержку заявления в прокуратуру о сносе памятника вождям белого движения, сотрудничавших с нацистами, будет осуществляться в воскресенье, с 14 до 17 часов, у Библиотеки имени Ленина (одноименное метро). Прибывайте.

АПД: на улице, у самой библиотеки, где главный вход.

Поэты. мать их.

Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:34 + в цитатник
At the heart of TCP/IP networking is the allocation of IP addresses
Вот народ развлекается в микрософте.
И моё сееееердце астанавилось майоооо сеееердце за-мер-ло.
это типо DHCP сервер упал.

NO MILK TODAY.

Среда, 24 Августа 2005 г. 19:19 + в цитатник
No milk today my love is gone away
The bottle stands forlorn a symbol of the dawn
No milk today it seems a common sight
But people passing by don't know the reason why

How could they know just what this message means
The end of all my hopes the end of all my dreams
How could they know a palace there had been
Behind the door where my love reigned as queen
No milk today it wasn't always so
The company was gay we turn'd night into day

But all that's left is a place dark and lonely
A terraced house in a mean street back of town
Becomes a shrine when I think of you only
Just two up to down

No milk today it wasn't always so
The company was gay we turn'd night into day
As music played the faster did we dance
We felt it both at once the start of our romance

How could they know just what this message means
The end of all my hopes the end of all my dreams
How could they know a palace there had been
Behind the door where my love reigned as queen
No milk today my love is gone away
The bottle stands forlorn a symbol of the dawn

But all that's left is a place dark and lonely
A terraced house in a mean street back of town
Becomes a shrine when I think of you only
Just two up to down

No milk today my love is gone away
The bottle stands forlorn a symbol of the dawn
No milk today it seems a common sight
But people passing by don't know the reason why

How could they know just what this message means
The end of all my hopes the end of all my dreams
How could they know a palace there had been
Behind the door where my love reigned as queen
No milk today it wasn't always so
The company was gay we turn'd night into day

But all that's left is a place dark and lonely
A terraced house in a mean street back of town
But all that's left is a place dark and lonely
A terraced house in a mean street back of town

The Letter. Lyrics and Chords.

Среда, 24 Августа 2005 г. 19:12 + в цитатник
Gimme a ticket for an aeroplane
Ain't got time to take a fast train
Lonely days are gone, I'm a-goin' home
'Cause my baby just-a wrote me a letter

/ Am - F - / G - D - / Am - F - / E7 - Am - /

I don't care how much money I gotta spend
Got to get back to my baby again
Lonely days are gone, I'm a-goin' home
'Cause my baby just a-wrote me a letter

Well, she wrote me a letter
Said she couldn't live without me no more
Listen mister can't you see I got to get back
To my baby once a-more - anyway

/ C G / F C G - - - / C G F C / G - E7 - /

Gimme a ticket for an aeroplane
Ain't got time to take a fast train
Lonely days are gone, I'm a-goin' home
'Cause my baby just-a wrote me a letter


Well, she wrote me a letter
Said she couldn't live without me no more
Listen mister can't you see I got to get back
To my baby once a-more - anyway


Because my baby just a-wrote me a letter

-----------------------------------
И кто её только не пел.... эх..... надо найти любимую пестню Большого "No milk today"

музыку навеяло

Среда, 24 Августа 2005 г. 18:39 + в цитатник
я, я меломан..... яааааа яяяааааааа мееееломааааааан
--------------
Career Milestones:

1962--moved to Nashville
1966--had first #1 record with Eddy Arnold's recording of "Somebody Like Me"
1982--Willie Nelson's recording of Carson's "Always On My Mind" went to #1 and became a classic

Awards:

1982--Grammy\Song of the Year\Always On My Mind
1982--Grammy\Best Country Song\Always On My Mind
1982--NSAI\Song of the Year\Always On My Mind
1982--ACM\Single of the Year\Always On My Mind
1982--CMA\Song of the Year\Always On My Mind
1983--CMA\Song of the Year\Always On My Mind

Catalog Highlights
---------------------

Always On My Mind ( Co-writer: John L. Christopher Jr., Mark James )
Artists: Willie Nelson (1982), Elvis Presley (1973), Floyd Cramer, Pet Shop Boys, Stylistics

-----------------------

Somebody Like Me
Artists: Eddy Arnold (1966)

--------------------------

Who's Julie ( Co-writer: Paul Roberts, David L. McEnery )
Artists: Mel Tillis (1969)

---------------------------

I See The Want To In Your Eyes
Artists: Conway Twitty (1974), Gary Stewart

----------------------------

She's Actin' Single (I'm Drinkin' Doubles)
Artists: Gary Stewart (1975)

---------------------
----------------------

The Letter

Artists: Conway Twitty " Loretta Lynn (1976), Joe Cocker, Dionne Warwick, Bachman Turner Overdrive, Billy Burnette, Box Tops

------------------------
-------------------------

The Clown (Co-writer: Brenda Kay Barnett, Charles Romaine Chalmers, Sandra I. Rhodes)
Artists: Conway Twitty (1982)

--------------------------

Drinkin' Thing
Artists: Gary Stewart (1974)

------------------------

No Love At All (Co-writer: Johnny Christopher)
Artists: Lynn Anderson (1970), B.J. Thomas, Jan Gray

---------------------------------

Slide Off Of Your Satin Sheets (Co-writer: Donn Tankersley)
Artists: Johnny Paycheck (1977)

----------------------------------

Soul Deep
Artists: Eddy Arnold (1970), Ike and Tina Turner, Box Tops

----------------------------------

Tulsa
Artists: Waylon Jennings (1971)

----------------------------------
как настрою интернет и как найду все эти песни..... а пока....

читал тут на днях Кламчутку Генриховну. читал и плакал.

Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:42 + в цитатник
Самое отвратительное, что комментировать не могу - связь совершенно одностороняя. скорости нета не хватает. борюсь с этим.
на наш маленький инет охотятся 200 жирных пользователей. и вообще настроено всё ... перанально. надо перестравать. весь в грустях.
CIMG1943V.jpg (700x608, 47Kb)

завёл себе отдельный дневник

Среда, 17 Августа 2005 г. 15:12 + в цитатник
Для того,чем занимаюсь на работе. Для некомпьютерных людей - ничего интересного. it_is_it
и картинка. Логи аськи. Ливидация безграмотности.
Clipboard021.jpg (562x615, 85Kb)

в топку!

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 01:11 + в цитатник
в процессе приготовления тушёных кабачков красный сладкий перец был перепутан с красным острым. зажигательные получились кабачки. ну не выбрасывать же?

LI 3.9.25

Между тем....

Суббота, 13 Августа 2005 г. 21:03 + в цитатник
Между тем, пока я последнее время носился высунув язык и практически ничего не писал, и мало что читал, в мире происходит процесс.... телевизор я давно не смотрю, но на одну из новостей попал. К сожалению так и не откомментировал и отложил "на потом" прошло уже недели три. надо таки да. Итак. что же у нас интересного и что в связи с этим ожидать?
Надо бы проверить всё в нете, но буду писать по памяти, потому что лень. (крушовица рулит, и овощей я припёр килограм 30 на себе сегодня, один только арбуз 10 кг)
Во первых. Умер Вим Дуйзенберг крупный масон главный идеолог введения единой европейской валюты. Ну умер и умер, однако интересны обстоятельства смерти - его нашли на его вилле. он купался в бассейне, у него случился сердечный приступ и он утонул. Этому методу убийства сто лет в обед, следов он не оставляет никаких и вычислить можно только по косвенным уликам. (описывать метод не буду во избежание)
Этот случай говорит о том, что скорее всего разборки в верхах приняли крутой оборот. Интересно было бы также ( при наличии неограниченного свободного времени, а лучше б чтоб за жто ещё и деньги платили) проверить некрологи по европе за этот период. и как это перекрещивается с окружением господина Дуйзенберга. В этом деле сильно помог бы эксель и интернет сайты местной прессы но времени всё равно нет. Проведя подобное исследование о многом можно было бы говорить с уверенностью.
Во вторых ( слушайте слушайте) после долгих выкриков со стороны США в сторону Китая о том, что что надо поиметь совесть Китай на какие то копейки ревальвировал юань ( т.е. повысил его курс по отн. к доллару) копейки копейками но учитывая масштабы это сильно. пиндосы хотели больше, но им не обломится, дело Мао живёт и побеждает, а 5ю колонну они у себя ещё в 89 "передушили" (именно в переносном смысле). Вот вам преимущества долголетия. Я лично считаю, что Китайцы нам сильно должны. И тоже буду кричать про поиметь совесть ( должны не в материальном а в моральном плане и с китайской стороны тоже иногда всплывает такая точка зрения)
Теперь они эту уступку при каждом удобном случае припоминать будут.
Тут необходимо вспомнить, что мы с англосаксами воюем только 50 лет. А китайцы уже 200 и знают их получше с этой стороны прицела так сказать.
В третьих! бугага. Линдон Ларуш - это такой американский деятель типа нашего.... эээ... ну не знаю. Допустим ... блин. о! пусть будет Хазина! я кстати у него ( у Хазина) об этом и прочитал www.worldcrisis.ru заявил, что по информации его источника из Пентагона США готовятся нанести удар по Ирану. чуть ли не ядерный.
Теперь имеет место быть скандал

----------------------
Резюме. Всё это за 2 недели. Добро пожаловать в дивный новый мир.
Ищите будущее там, где прошлое сопротивляется усерднее всего.

LI 3.9.25

фактики в мире галактики

Суббота, 13 Августа 2005 г. 16:43 + в цитатник
Доктор Berest катается на велосипеде и изучает флору и фауну Ирландии. почти 1000 км намотал уже. В дневе у него фотоотчёт. Лирушники в Ирландии.
вот например:
pod_palmoi.jpg (400x398, 22Kb)

Что мне нравится в этой фотографии?
Как было отвечено Берестом - место в 23 км от Дублина.
Дублин находится на широте Брянска. Это чуть южней Москвы. пара градусов
Кто нибудь видел у нас пальмы в Брянске?
И вы знаете. из этого маленького факта можно вывести такое большое количество последствий. И все они будут не в нашу пользу. Ненавижу Гольфстрим.
Выключите его нах. Пусть восторжествует справедливость, а потом, зимой, мы поговорим о газонах, традициях и демократии.

LI 3.9.25

совсем забыл...

Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:30 + в цитатник
Спёр то я у Дзинь Дереллы потому, что года 3 назад Влад не стал играть в Зверях. бугага. я ему периодически это напоминаю. надо будет цифру теперь сказать. бугага. как же он тогрда сказал то.... "дожди - пистолеты - что за херня"

LI 3.9.25

спёрто у Дзинь - Диреллы на память

Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:06 + в цитатник
спёрто у Дзинь-дерелла на память
--------------------------
считать чужие деньги

ФОРБС посчитал, сколько у нас в России умельцев зарабатывать миллион баксов в год.
Оказалось, пятьдесят. Причем чуть не половина из них - спортсмены.
Некоторые цифры меня... эээ... несколько удивили, несмотря на мою искушенность в шоу-бизнесе.

Группа ЗВЕРИ за год (с июня по июнь) заработала 2.5 миллиона баксов. Е-маё, об этом мечтал ли строитель Рома Билык, когда снимал койку в коммуналке и строил коттеджи в Подмосковье?

Кстати, бедняжка Валерия, которая осталась с детьми после развода без средств к существованию, тоже 2.5 млн заработала.

Донцова 2.1 млн (мамамия!)

Акунин 2 млн (уже можно понять, за что, но сумма все равно сумасшедшая)

Глюкоза 1.6 млн (я опять чего-то не понимаю)

Земфира 1.3 млн
Маринина 1 миллион

Как выяснилось, я сильно недооценивала некоторые доходы. Да.
Маринина. Мент. Начала писать просто так. Потом ей понравилось, ее начали печатать. Миллион баксов в год. Что же можно позволить себе за такие деньги?!

ЗЫ. Кто скажет, что я это из зависти написала, получит поварешкой в лоб. Три раза.

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Reeder
Страницы: 111 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь