-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


самокопание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yury_Tokyo1   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:00 (ссылка)
все кругом ерунда! ;) злым надо быть только в такой ситуации ;) см. картину Акиро Курасавы :
muzej 069.jpg (525x700, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: самокопание Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:10 (ссылка)
Павел. Хорошо тебе отдохнуть. А агрессия снимается хитрыми фразами, например, " солнце греет, трава зеленеет", недавно слышал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:38 (ссылка)
про хитрые улыбки, ты кому?

*подавляя мнительность*
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: самокопание Понедельник, 29 Августа 2005 г. 05:18 (ссылка)
Исходное сообщение Reeder:
В пятницу вечером шёл по улице и обратил внимание, что встречные огибают по дуге.

Про "бочку" в курсе? Полезно, в МСК часто пользуюсь :)

А юга - это не модно, фу :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Misty_Helga   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:24 (ссылка)
Держись, друг, это перепады атмосферного давления. Зато ты теперь знаешь, как пугать людей без пистолета. Есть такой способ защиты от собак: смотришь ей в глаза и красочно представляешь, как ты ее рвешь на части. Животные это чувствуют, люди тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:40 (ссылка)
"Жениться Вам надо, барин." %))
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; самокопание Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:06 (ссылка)
И исключительно на сироте! Я вот жениться пробовал три раза. Нифига не вышло путевого!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:20 (ссылка)
ну рекомендовать к прочтению "третье кольцо силы" наверное бесполезно. Там мужик описывает абсолютно аналогичную ситуацию, и что из этого вышло. Успешного отдыха, комрад!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:12 (ссылка)
spasibo vsem za pozhelaniya. uzhe otdyhayu. tolko priehal s Shipki. byl na ekskursii. agressiya spala. eto ya vidat` prosto ustal. russkie bukv na о блин переключился no luchshe transliotom, potomuchto tut raskladka drugaya i krusha edet.
to DusTT- knigu dorogoi kamrad, ya nadeyus` ty mne dash.

Bolgariya - dikaya strana - poldnya vchera hodil s noutom - prosil podkluchitsya ili hotya by kartochku na dial-up prodat` - kartochek net, podkluchitsya nigde nelzya, internet kafe - odno a v otele - bezumno dorogo. zavtra poidu v drugoe - mozhet tam - adekvatnye ludi est` - kotorye mogut poleznyi sovet dat`
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:46 (ссылка)
точно! дикая страна ;) как отдыхается? ракийку небось попиваешь с "мъча кръв" вперемежку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:49 (ссылка)
Yury_Tokyo1, я в болгарии был последний раз в 98 году... поэтому совет могу дать один - если действительно приспичит, то я дам телефон моих болгарских друзей ;)
а в японских отелях интернет бесплатный :) заходи кто хошь с улицы и пользуйси ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Yura, rakiiku popivayu. tolko bez mecha krow. :) chistuyu. divno idyot. 400 gramm vchera prinyal na grud` i hot` by chto. kofe zapil i poshyoil spat` ;) hren s nim s internetom i tak horosho. internet to est`, laptop podsoedinit` svoi negde. tochnee uzhe ponyatno chto est` gde - no ne hochetsa.

to Clumsy: tebe tebe, proshlyi raz ne zametil, izvini.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:18 (ссылка)
ракийка - дело хорошее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:19 (ссылка)
расскажи потом где и как в булгарии отдыхалось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку