Плакал над тяжёлой Кламчуткиной судьбою: нет света в ванной(ужос), всё ещё нет сковородки, дурно от кофе, а самое главное - нечего жрать, т.е., пардон, - кушать.
главные начальники курить запрещают. негодяи. Нам тоже запретили курить на лестнице с сегодняшнего дня. нужно идти на улицу. уже курил в кабинете. Несправедливость. Кламчутка в своём репертуаре - она надеется, если стереть неудавшиеся крэпы из дневника, то всогласно религии вуду - что нибудь измениться и в жизни. бедный бедный Пятачок, очень приятно познакомиться - меня зовут пёс Шарик, хочу украсть красну девицу, мне не удастся, но всё закончится опять же свадьбой. всё будет хорошо? правда? :)
Больше всего я люблю короткий житан - но у нас его перестали продавать. если повезёт - брошу, а красный я курил до того как появился лёгкий. переходи и ты на лёгкий, дарлинг, он полезнее...
