-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


читал тут на днях Кламчутку Генриховну. читал и плакал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Sparkle   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:32 (ссылка)
Кламчутка Генризовна в ужасе! Над чем то плакал? Или смеялся? Что-то не так, дарлинг? Или слишком ТАК?

Тшшшш ... инет победим. И я рядом! Слышишь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:34 (ссылка)
Салон красоты Аида! :)))

так и знала, что со своими некулинарными способностями, оставлю след только в кухонной истории!!!

А Кофе, да! :) Кофе я люблю!!! :) И Голуаз тоже. Но красный! Исправься срочно! И улыбнись мне! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:14 (ссылка)
Плакал над тяжёлой Кламчуткиной судьбою: нет света в ванной(ужос), всё ещё нет сковородки, дурно от кофе, а самое главное - нечего жрать, т.е., пардон, - кушать.
главные начальники курить запрещают. негодяи. Нам тоже запретили курить на лестнице с сегодняшнего дня. нужно идти на улицу. уже курил в кабинете. Несправедливость. Кламчутка в своём репертуаре - она надеется, если стереть неудавшиеся крэпы из дневника, то всогласно религии вуду - что нибудь измениться и в жизни. бедный бедный Пятачок, очень приятно познакомиться - меня зовут пёс Шарик, хочу украсть красну девицу, мне не удастся, но всё закончится опять же свадьбой. всё будет хорошо? правда? :)
Больше всего я люблю короткий житан - но у нас его перестали продавать. если повезёт - брошу, а красный я курил до того как появился лёгкий. переходи и ты на лёгкий, дарлинг, он полезнее...
CIMG1944.jpg (700x520, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:24 (ссылка)
Тебе конечно смешно, а свет у меня как исчез, так и не появился. И не обещал вернуться. Позвонила в службу быта с истерическим названием "Муж на час". Буду за деньги изображать Ксантипу. Буду грозной и требовательной. А легкий Голуаз. Бр. Мы не ищмеи легких путей в жизни. Хотя хотя. КГ подумывает бросить курить вообще. Но боится подвести табачную промышленность, и лишить части доходов близлежащего табачного ларька. Я Пятачок, и нет истории печальнее, чем эта. Свадьбой не со мной ли? Хотя, незримо чувствуется разница между невинными Дитями и псом Шариком. Так что ты не в моем сегменте!

А хорошо, обязательно будет. Иначе никак. Иначе глупо и даже безнравственно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:41 (ссылка)
Мне ни капельки не смешно. Нет света в ванной - это кошмар. Ты уж этих мужей на час сильно не тирань. Рекомендую, кстати купить сковородку ДО их прихода. так. на всякий случай.Далеки Шарики от Пятачков и вряд ли что то получится в силу разных причин ;) Но хорошо будет. и так. иначе быть не может.


ЗЫ. без короткого житана - это не жизнь. мой следующий табачный эскейп начнётся 29. посмотрим что получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку