-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в redanna

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3853


Без заголовка

Среда, 19 Августа 2009 г. 11:09 + в цитатник
Опять начала много читать.
Днём читаю "Алису в стране чудес", ночью, когда все уже спят открываю "Романтические эссе" Лурия. Это не о любви, нет. Это две реальные истории пациентов психолога Лурия, который изучает память.
Днём ищу работу. Она очень нужна, но только чтобы я учиться успевала.
На улице светит солнышко, но ветер холодный.
Под окном созрели сливы. Дети из соседнего двора прибегают ее собирать. Она сладкая, желтая. Рядом куст барбариса. Его никто не ест.
В голове каша событий. Не понимаю, что нужно.
Нужна работа... это точно.

_lost_and_delirious_   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:20 (ссылка)
Как я тебя понимаю. Мне тоже нужна работа. Очень. И учиться надо, и на лингву надо, и в больничку надо. Чувствую вопрос "когда работать" становится намного острее вопроса " где работать". хммм... может ночью?
Ответить С цитатой В цитатник
redanna   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 13:18 (ссылка)
_lost_and_delirious_, да. вопрос когда работать острый... у меня правда нет лингвы..но есть шефство. а ты - умница! есть одно предложение по работе. по времени правда вряд ли подойдет, но может получится! кидаю в контакт.
кстати. я думаю совсем скоро вернуться в больничку. уж очень долгий у меня перерыв получился. если будешь в какие-нибудь выходные в Москве - не хочешь съездить вместе? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку