-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ramzzes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 97
Комментариев: 171
Написано: 624





Житель Новороссийска проведет 6 лет в колонии за порноролик на Садовом кольце

Среда, 23 Марта 2011 г. 21:06 + в цитатник
В среду Замоскворецкий суд Москвы приговорил к 1,5 годам лишения свободы жителя Новороссийска Игоря Блинникова, который признался в том, что это вывел на рекламный видеоэкран в январе 2010 года на Садовом кольце столицы порноролик. С учетом ранее вынесенного Блинникову наказания (он был осужден на пять лет колонии строгого режима за попытку сбыта 13 грамм марихуаны), ему предстоит провести за решеткой шесть лет.

На суде Блинников, слесарь-судоремонтник по образованию, полностью признал свою вину. «В содеянном я раскаиваюсь, допустил ошибку, сделал это не из корыстных побуждений. Просто неудачная шутка. Прошу более мягкого наказания», – заявил он в последнем слове.

По словам осужденного, он наугад взял ролик из интернета, и так же наугад выбрал экран. «Признаться решил, потому что был пойман», – пояснил Блинников журналистам.

www.gazeta.ru


Оно конечно не дочь секретаря центризбиркома, положившая двух человек и отделавшаяся отсрочкой. Финита бля, комедия.

Для извращенцев

Вторник, 22 Марта 2011 г. 04:04 + в цитатник
7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:

1. Ослик Иа-Иа — ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации — конопля.
2. Пятачок — всего боится и страдает манией преследования — грибы.
3. Кролик — везде суёт свой большой нос, всё ему надо — кокаин.
4. Тигра — не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая — экстази.
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными — употребляет галлюциногены.
6. Винни Пух — любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией — LSD.
7. Сова — всегда приходит на помощь, если у кого-то «проблемы» — дилер.

C башорга

Пятница, 18 Марта 2011 г. 14:48 + в цитатник
Александр Пахомов: на е1 две новости вместе
Александр Пахомов: одна: Японии нанесен ущерб в 34 млрд долларов
Александр Пахомов: следующая: российские чиновники нанеcли ущерб бюджету в 30млрд доллоров
Александр Пахомов: наши чиновники - как цунами


Я бы сказал, что даже больше, чем цунами.

Ах качала я, ах качала

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 20:21 + в цитатник
Прелестное видео.




C сегодняшнего башорга

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 21:27 + в цитатник
Наташа: а тебя я просто люблю очень сильно, боюсь потерять очень сильно и вот так это нехорошо на тебе сказывается )
Андрей: вот бы тебя током ебашило каждый раз, когда ты мне мозги выносишь


Жизнена.


Понравилось: 1 пользователю

Роналдо уходит из футбола

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:44 + в цитатник
Ушел еще один футбольный волшебник из детства. Лучший из тех, кого я успел увидеть за 20 лет на футбольном поле. Такой работы с мячом после него я больше не видел. До сих пор завораживает до мурашек по коже.





Ну и помимо этого человек с железной волей, после таких травм сумевший вернуться на поле, когда большинство бы давно закончило.

Не могу больше продолжать карьеру. Я хочу играть в футбол, но больше не могу. Думаю об игре, но у меня не получается действовать на поле так, как нужно. Пришло время заканчивать.

Мое тело причиняет мне боль. Голова хочет продолжать, а тело больше не может.

Метки:  

Грустно. Фёдор проиграл

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 23:42 + в цитатник
Если бы не гематома, были бы хорошие шансы в третьем. Наверное.
Как он столько времени продержался под такой тушей, ума не приложу.
Правда пересматривая записи семилетней давности, видно, что когда то проблемой это для него не было. Концентрированный сгусток энергии, готовый взорваться в любую секунду.
К сожалению, возраст вспять не повернешь.

Сильве уважение, за отношение к сопернику. Кажется, это было совершенно искренее.

А вообще миксфайт меняется, если лет пять назад в топе тяжеловесов правили технари, то теперь пришло время "больших парней". Уровень подготовки повысился, а большая масса (до некоторых конечно пределов), дает серьезное преимущество в партере.

Похоже, эпоха Последнего Императора закончилась.
Фёдор прав, пора уходить.
Грустно.

Метки:  

Подготовка к ЧМ 2018 идет полным ходом.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 22:52 + в цитатник
Сегодня в упорнейшей борьбе сборная России по футболу проиграла сборной Ирана со счетом 0:1.
Красавцы, чего уж там.

Метки:  

Наш Талисман вперед летит

Среда, 09 Февраля 2011 г. 06:17 + в цитатник
http://talisman.sochi2014.com/

Итак, вся страна готовится выбрать талисман долгожданной Олимпиады 2014 в Зойч, ну в смысле в Сочи.
Ну а пока рунет соревнуется, кто выльет на талисманов кандидатов больше помоев. Наткнулся даже на отзыв, что это позор на весь мир

Выражу и я свое скромнейшее мнение. Всему миру глубоко похуй, что там выберут рассеяне в талисманы любимой игрушки своего премьера-президента Олимпиады 2014. Лично я за несколько десятков просмотренных крупнейших состязаний, ну там олимпиады, ЧМ, ЧЕ и т.д. не помню ни одного талисмана.

А вообще, талисманом должен быть Пилыч! Жаль не прорвется.
 (494x699, 31Kb)

Метки:  

Каждый третий россиянин считает, что Солнце вращается вокруг Земли

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 19:32 + в цитатник

Метки:  

Умер Гэри Мур

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 02:21 + в цитатник




Земля пухом..
И огромное спасибо за музыку.

Метки:  

Свежий анекдот

Четверг, 13 Января 2011 г. 21:24 + в цитатник
Маленькая девочка спрашивает у маленького братика:
- А ты знаешь, как делаются дети?
- Конечно, знаю. Сначала папа кладет семя в чрево мамы. .
- А потом?
- А потом поглубже заталкивает его своим х.ем.

Метки:  

Объявление

Вторник, 04 Января 2011 г. 17:15 + в цитатник
Объявление на заборе в Одессе:

Там за углом продаются решетки стальные

Подпись мелом внизу:

Их для дворца покупал шлемоблещущий Гектор

Это шедевр!

Метки:  

Индийский боевик

Четверг, 22 Июля 2010 г. 00:26 + в цитатник
Блин, я почти заплакал ))

Индийский боевик, бессмысленый и беспощадный )))

http://rutube.ru/tracks/3413387.html

Метки:  

Мегафон

Пятница, 25 Июня 2010 г. 12:56 + в цитатник
Хех, седня с утра просыпаюсь, на телефоне смска от Мегафона, «траляляляля, мы ужасно рады что вы с нами уже пять лет, наберите номер для активации подарка». Набрал, дали 20 минут бесплатно на месяц. Интересно, это разовая акция, или еще через пять лет опять подарка ждать? )))

Кстати, есть такое замечательно приложения для мобильника, Яндекс.Карты называется. Иногда им пользуюсь, ну, бывает полезно когда нужно узнать, где в городе находится тот или иной адрес, а ты не дома возле компьютера. Единственный недостаток, GPRS трафик кушает. Так вот пару дней назад увидел новость, типа Яндекс с Мегафоном договорился, и трафик Яндекс.Карт терь для меня халявный. Пустячок, а приятно )

Метки:  

Ассоциации

Суббота, 08 Мая 2010 г. 10:37 + в цитатник
Забавные ассоциации возникли, по поводу продолжительных отношений между мужчиной и женщиной )

С соприкасающимися деталями какого-то механизма ) Сначала они поступают с завода, каждая со своей текстурой, своими неровностями и шероховатостями. Потом они начинают крутиться друг с другом, неровности сравниваются, шероховатости стираются, и вот через какое то время они замечательно прилегают друг к другу, такое ощущение, что две части одного целого.

Ну а дальше все зависит от качества материала, смазки, нагрузки на механизм... если качество хорошее, то детали прослужат долго и надежно. Ну а в противном случае появляются выбоины, деформации, и вот уже механизм стучит, скрипит и отказывается работать. И приходится деталь менять, а то и сразу обе.

Вот как то так )))


Мама — Зебра, папа — Лось.
Как им это удалось?..

Профессор Лебединский – Вовкина теперь

Суббота, 08 Мая 2010 г. 10:25 + в цитатник
Слушаю сию песенку уже третий день :)

Как это ни странно, но замечательная лирическая вещь с классной музыкой от автора таких всемирно известных хитов как «Я убью тебя лодочник», «Там вдали у метро», «По полу тапки грохотали», «Я её хой (Я танцую пьяный на столе)» и многих других. Короче мне понравилась.

Профессор Лебединский – Вовкина теперь

А правда, что весной цветет сирень?
И к дому возвращаются все птицы?
И я вернулся видишь, словно тень
Как будто из далекой заграницы.

А правда, у соседей рыжий кот?
А это чьи скажи играют дети?
По телеку сказали, что в Тюмени гололёд,
А в Питере как прежде дождь и ветер.


    А правда, что ты больше не моя,
    Что ты Вовкина теперь?
    Как жаль, как жаль все эти годы…

    — Куда ты в ночь? Куда ты под дождём?
    — Да ладно, что теперь…
    Ведь у природы нет плохой погоды.


А правда, облака все из воды?
А правда, верным быть уже совсем не модно?
А если дотянуться до звезды,
То руки обожжешь огнём холодным?

А ты, ты все такая же, поверь.
Все тот же тёплый взгляд и ласковые руки.
А правда ведь, что есть на свете зверь,
Который погибает от разлуки?


    А правда, что ты больше не моя,
    Что ты Вовкина теперь?
    Как жаль, как жаль все эти годы…

    — Куда ты в ночь? Куда ты под дождём?
    — Да ладно, что теперь…
    Ведь у природы нет плохой погоды.

    Ведь у природы нет плохой погоды…

Метки:  

Владимир Захаров (Рок-острова) «Позволь тебя любить» (2010)

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 14:50 + в цитатник
Новый альбом Владимира Захарова, спустя лет пять кажется. Тема осенняя, то есть немного запоздала, ну да и не беда собственно.
В общем парочка неплохих песен имеется.



Владимир Захаров — Костры

В старом парке в аллейках багряного цвета,
Где в последнем дыханьи застыли цветы,
Люди жгут на кострах уходящее лето,
Как в душе ты сжигаешь былые мечты.

Журавлиная песня давно уже спета.
Осень в парке цветных настелила ковров.
Люди жгут на кострах уходящее лето,
Как когда-то давно предки жгли колдунов.

    Дым костров в облаках затеряется где-то.
    Тихо осень всплакнет по былому скорбя.
    Люди жгут на кострах уходящее лето,
    И частичку души, и немного себя.
    Люди жгут на кострах уходящее лето,
    И частичку души, и немного себя.

Нынче осень так ярко, так броско одета,
Как принцесса из робких мальчишеских снов.
Люди жгут на кострах уходящее лето,
Как в душе ты сжигаешь былую любовь.

    Дым костров в облаках затеряется где-то.
    Тихо осень всплакнет по былому скорбя.
    Люди жгут на кострах уходящее лето,
    И частичку души, и немного себя.
    Люди жгут на кострах уходящее лето,
    И частичку души, и немного себя.




Владимир Захаров — Это осень

Дождь и снег на дворе,
Как всегда в ноябре
Ночью плачет душа.
Дни уходят спеша.

    Эта осень с неба бросит
    Крик последних журавлей.
    Нас по жизни ветер носит
    С каждым годом все сильней.
    Эти дни как наважденье,
    Эти дни на сердце боль.
    Это черное виденье
    Вновь печалит нас с тобой.

Словно в море корабль
Тонет сердце в дожде.
Эта боль так стара
Не утопишь в воде.

    Эта осень с неба бросит
    Крик последних журавлей.
    Нас по жизни ветер носит
    С каждым годом все сильней.
    Эти дни как наважденье,
    Эти дни на сердце боль.
    Это черное виденье
    Вновь печалит нас с тобой.

Метки:  

Прямо как одноклассники

Суббота, 20 Марта 2010 г. 21:15 + в цитатник
Чет открыл я лайвинтернет, а тут со всех сторон кнопки плавающие, рюшечки да загогулинки… и все мерцает…
Прям как в одноклассники попал.
Брр…

Скорость повысили

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 16:37 + в цитатник
С начала октября на Домолинке опять скорость повысили… Ёлки, года три назад о таком даже мечтать не приходилось.


Поиск сообщений в Ramzzes
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь