-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Qir

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2004
Записей: 66
Комментариев: 120
Написано: 149

Дневник Qir






Суббота

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 22:31 + в цитатник
В субботу рано утром мы с девчонками с работы выехали на природу. Решили поехать ко мне на дачу (около 50 км от города).
Уже за городом, по дороге купили огромный и сладкий арбуз.
Приехав на дачу, расположились около домика, под огромной вишней, спасаясь в её тени от жарких солнечных лучей. Развалились на трёх расстеленых на траве покрывалах.
Выпили вина, приготовили колбаски на мангале (так сказать, завтрак).
Дальше предстояла найсложнейшая работа - накачать практически полностью сдувшийся волейбольный мяч обычным насосом))) Это было проделано блестяще... с помощью соседа ))))
Потом поехали на речку. Купались, загорали, играли в волейбол. Было весело.
Вернувшись на дачу взялись за шашлыки. Мяско и куриные крылышки были великолепны.
От жары и вина нас наконец-то разморило, и мы стали орать какие-то песни, пугая своими воплями соседей, играть в слова.. и т.д.
В общем вернулись мы домой вечером уставшие, обгоревшие на солнце, но довольные. )))

В воскресенье в Сочи уезжает мой друг Вовка. У

Пятница, 23 Июля 2004 г. 21:09 + в цитатник
В воскресенье в Сочи уезжает мой друг Вовка. У него отпуск. Эх, буду скучать... Надеюсь, что он там отдохнёт наславу.

:(

Среда, 14 Июля 2004 г. 01:23 + в цитатник
начинаю курить..... зачем? не знаю....
пару минут назад..... курю... высунувшись из окна... с 7-го этажа...
и... охватывает острое желание нагнуться вперёд...и... полететь вниз...
разбиться..
понимаю.. что сейчас сделаю это... но какая то частица меня говорит..... "отойди.. быстро!"
понимаю, что если не отойду сейчас, то будет поздно....
блин....
что же это такое? ((((

Не понимаю...

Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:44 + в цитатник
Не понимаю... как можно так нагло врать... врать, глядя прямо в глаза.
Сегодня папаше сказала, что так и так... счет за межгород такой-то... а разговривал по межгороду только ты... плати. (счёт то небольшой, но это уже дело принципа - не стану я платить за его болтовню по межгороду с его любовницей... и эта фраза "дочка всё равно на телефон работает".......)
А он мне начал лапшу на уши вешать, что он всего 2 раза позвонил какому-то там директору, всего на пару минут.
ложь... прямо в глаза...
Мы переругались жутко...
В прочем... почти ничего нового.

..

Четверг, 08 Июля 2004 г. 01:25 + в цитатник
Сегодня мною был посещён театр муз. комеди. Смотрели "Ночь в Венеции".
Довольно неплохо... весело, симпатично... музыка красивая.... а вот госа у артистов. честно говоря... слабоваты..... (не у всех, конечно).

глаза

Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:18 + в цитатник
.

-

Вторник, 06 Июля 2004 г. 01:11 + в цитатник
ну вот... папаша в курсе... что мы знаем.... )

Вчера был День Города.

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:49 + в цитатник
Вчера был День Города.
Ходили с моим рыжим-другом-Вовкой на стадион. Там был концерт "Земляки поздравляют Беларусь". Пели Корнелюк, Кузьмин, Свиридова, Би-2, Ночные Снайперы, Машина времени.. и ещё.... всех не вспомнишь.
Оторвались наславу, натанцевались. :)
Уххх...!!!

з.ы. жаль только, что Моиссева не было

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:22 + в цитатник

"Птица...та,которая летает."

В прошлой жизни вы были птицей: в нынешней в вас сочетаются такие качества как индивидуализм не во вред окружающим вас людям,и способность охватывать взглядом более широкую перспективу.Однако опасайтесь завистников.


Пройти тест "Кем ты был в прошлой жизни?"


Среда.

Пятница, 02 Июля 2004 г. 21:11 + в цитатник
Позавчера был конец месяца. На работе - друрдом.
Прихожу домой около восьми часов. Никого нет. Хочется есть.
Я решаю сначала перекусить что-нибудь, а потом погулять с собакой на улице.
Поев, убираю посуду.. и в этот момент слышу, как открывается входная дверь - пришел папаша.
Он меня не видит, а я с ним не здороваюсь (не разговариваю вообще, после некоторых событий).
Слышу как он говорит псу "Ну что.. дома никого нет? Подожди, сейчас пойдём на улицу".
Я тихонько прижимаюсь в углу между мойкой и стеной, чтобы меня не было слишком заметно, в ожидании, что папаша сейчас выведет собаку.
Но он начинает ходить по квартире, двигать тумбочки в спальне... материться...
Потом идёт к телефону в зале... звонит какому-то свому другу... а потом... какой-то женщине....
Как же он разговаривал с ней...
"солнышко.. зайка... скучаю по тебе.. не могу дождаться когда увижу тебя.... ты моя душа... ты моё сердце... и т.д. и т.д...."... говорил о том, что он на эти выходные не сможет приехать к ней... т.к. поедит на базар покупать сантехнику ей.... а потом делать будет (это при том... что в доме нашем... даже гвоздь не прибьёт без скандала)
я в шоке...
а потом он ей говорит типа... ему сотовый подарили друзья по работе.... (на ДР, который будет ещё через месяц).. и теперь он будет звонить ей каждый день.... а то он мне и так уже полчаса по межгороду наговорил..... ну ничего.... заплачу я (не он)... т.к. я "на телефон работаю" (его слова).
.... в общем....жуть...
он уже заканчивал разговаривать... и через несколько минут мог обнаружить меня на кухне....
Но.... в это время дверь открыла мама... и мне пришлось... подмигнув ей.... сделать вид, что мы пришли вместе.....

-

Суббота, 26 Июня 2004 г. 02:49 + в цитатник
хочется умереть... :(

-

Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:29 + в цитатник
Ещё оттуда же.

Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное

Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:26 + в цитатник
Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное удовольствие. Надо искать вторую часть где-то. :)

Курить.... хочу курить... и курю.... сегожня курю.

Пятница, 25 Июня 2004 г. 01:10 + в цитатник
Курить.... хочу курить... и курю.... сегожня курю... сейчас.... минут 10 назад.... (я ващет не курю обычно)
высунувшись из окна....
небо...
дома...
людие... одинокие... редкие прохожие...
хочется спрыгнуть....

вспоминаю день... два года назад.... день похорон моего деда...
тогда... приехал из Киева мой двоюродный брат....
тоже курили... вдвоём... сильно.... очень....
только в тот день...

фотка... вид из окна... сделана только что.... расплывчатая
почему-то напоминает мне картину художника, больного шизофренией..
бред...

Вторник, 22 Июня 2004 г. 20:44 + в цитатник
Ещё

Мой любимый пёс - Рэмка

Вторник, 22 Июня 2004 г. 20:42 + в цитатник

Мой любимый пёс - Рэмка.

Чёрт!!!... хочется убиться... ломануться головой о

Четверг, 17 Июня 2004 г. 00:22 + в цитатник
Чёрт!!!... хочется убиться... ломануться головой о что-то тяжёлое... камень, например....булыжник....

Блин, ну почему мне так хреново... когда близкому человеку плохо???... пусть даже этот человек только из инета....
я чувствую твою боль... твоё состояние.. и.. переживаю это с тобой.....
хочется что-то сделать... сказать... утешить.... обнять (что, трудновато сделать в инете)....
а ты...
ты не можешь рассказать мне что с тобой... по какой причине...
ты винишь себя в чём-то.... но в чём??...
ты не расскажешь....
да.. это твоё право.... но...
чёрт возьми... как же это трудно... пытаться помочь тебе... не зная причины....
и.. думаю, что ты не расскажешь этого мне никогда.... :(

-

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 01:57 + в цитатник
ну почему иногда так тяжело снять трубку?... ответить...
блин, ну детский сад, чесслово

-

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 17:48 + в цитатник
как-нибудь займусь дизйном дневника

Что-то во мне лопнуло...

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 17:12 + в цитатник
Что-то во мне лопнуло... какая-то струнка моей души. И пошло заражение всего моего организма... а главное - мозга.
Делаю то, чего не нужно. Чего нельзя делать. Теряюсь в виртуале. Спасаюсь.
Хотя, наверное мне так кажется. Наверное, виртуал, как наркотик, губит меня.
Одиночество съедает заживо.
Опять выходные - опять одиночество.
Полное.
Пищит аська. Снова он - мой виртуальный друг, и коллега. Вчера мне было плохо (морально) - он звонил, беспокоился, а я просто не в состоянии снять трубку. Почему-то страшно.
Неужели я завтра пойду на свою ненависную работу с удовольствием?


Поиск сообщений в Qir
Страницы: 3 2 [1] Календарь