Дианита, я не стану налаживать с ним отношения...
Просто ещё до этого случая он показал, что он за человек.
Вот и сейчас, позвонил, якобы с дачи, чтобы сказать, что он там останется на ночь, что приедит в понедельник....
Только... его МТС на даче не берёт... это 100%.