-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Qir

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2004
Записей: 66
Комментариев: 120
Написано: 149


Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jtr   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 10:09 (ссылка)
А че за игра?
Ответить С цитатой В цитатник
Qir   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 22:35 (ссылка)
jtr, это игра Syberia. Очень красивый, интересный квест, с сюжетом. Играешь и при этом как будто фильм смотришь.
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в Qir; Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное Четверг, 05 Августа 2004 г. 22:42 (ссылка)
Ааааа. Я равнодушен к квестам. Мне 15 минут в день для Far Cry выделить удается и я даволен. Думать после работы не хочется. Мозг на такой фигне отдыхает)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Qir   обратиться по имени Re: Ответ в Qir; Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное Четверг, 05 Августа 2004 г. 22:48 (ссылка)
Я квесты тоже не очень, но этот меня впечалил. Тоже играю только по выходным, и то не всегда.
Кстати, а как на счёт Muonline? Думаю, что должно тебе понравиться. Чем-то похоже на Дьябло, игрушка в сети. :)
Прикольная вещь.
www.muonline.com

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в Qir; Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное Четверг, 05 Августа 2004 г. 22:54 (ссылка)
Это мод Ультимы чтоли?
У нас в сети даже сервак есть)))) Вчера начью скачал, в выхи может всетаки поиграть получиться.
Я в последнее время в Savage по сетки гамаю, правда пока сервак накрылся. Ждемс когда его снова поднимут.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Qir   обратиться по имени Re: Ответ в Qir; Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное Четверг, 05 Августа 2004 г. 23:09 (ссылка)
Это не ультима. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в Qir; Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:28 (ссылка)
Да?
Сайт этот у меня долго грузиться. Вечерком тогда гляну ради интереса.
Когда же Follaut 3 выйдет......(вопрос риторический))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Qir   обратиться по имени Re: Ответ в Qir; Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное Суббота, 07 Августа 2004 г. 22:50 (ссылка)
Сайт долговато грузится, игра медленно и долго скачивается, зато потом сплошное удовольствие без всяких тормозов. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в Qir; Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное Суббота, 07 Августа 2004 г. 23:02 (ссылка)
Нужно будет на ночь на закачку поставить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Qir   обратиться по имени Re: Ответ в Qir; Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 21:00 (ссылка)
Я со своей ужасной скоростью почти всю ночь качала, плюс ещё обновление почти столько же (чуть меньше)... но скорость у меня действительно ужасная.
В колонках играет: Unknown Artist - Трек 9

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в Qir; Классная игра - Сибирь. Доставила мне огромное Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 21:12 (ссылка)
У меня вобще скорость ничего, а вот с этим сайтом беда просто.
Как тебе, кстати, дум 3? Мне таким отстоем показался.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Qir   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 21:52 (ссылка)
А вот в Дум я, к сожалению, вообще не играла. Ну ничего, будем наверстывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку