-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pyypsik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 935





Вчера было суперрррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Nikelback-If eveyrone cared
Настроение сейчас - Хорошее

Привет всем!рассказываю про вчерашний день,а точнее вечер....было у нас значит посвящение в студенты,отмечали его в клубе Солярис(это на ВДНХ в гостинице Космос).Поехала в инст на занятия к 9 часам,но не доехала до него,решили с девчонкой на первую пару не идти,посидели в МакДаке,потом пошли в инст,попарилась на математике час,а потом нас отпустили,мы пошли в актовый зал,там нас деканы,преподы и ректор поздравляли,как всегда несли всякую чушь(не люблю я эту словесность(((),а потом пошли с девчонками с моей группы,Настькой и Анькой к Насте домой,взяли 2 бутылки вина красного и белого,красное выпили,а белое оставили....дальше мы поехали к 6 часам на ВДНХ встретится с одногруппниками.....встретились с ними,пошли в магаз купили еще вина и бэлис...зашли в какой-то двор и все это выпили)))пошли в клуб,там ваще было шикарно....там мы еще купили три бутылки шампусика...я до такой степени нафигачилась,что мы с Анькой на сцене около шеста плясали,весело было...потом я поехала домой,воть так прошла моя пятница....честно не ожидала,что будет все так круто,я вообще не хотела ехать в этот клуб,но меня девчонки уговорили и спс им за это....

2581821_5f9781cd45b7 (421x500, 83Kb)

Результат теста "за какую футбольную команду тебе стоит болеть?"

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"за какую футбольную команду тебе стоит болеть?"

Болей за спартак,Мясо победит!  (125x125, 8Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Отличный денек))))

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Массква- Ну наконец-то
Настроение сейчас - Отличное!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик всем!!!!как поживаете??сегодняшний день оч хороший,да и вечер тоже)))в институте у меня начался семинар по культурологии,но меня не успели спросить))так,что на следующем занятии мне придется потрудиться,потом приехала с инста и гуляла с одним хорошим человечком и он мне,кстати подарил вот такое чудо,который у меня на руках!!!(его зовут Мишаня)эт мой любимый мишка,я оч люблю этих Мишек "бомжей"))))

 (525x700, 90Kb)

Цитата сообщения seamnu

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:14 + в цитатник
Файл находится в обработке
Новая озвучка старых фильмов

Смотреть до конца! ))


Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения toryxxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувак отжигает в такси... смотрим ВСЕ!!!! =)



---
изменено модератором

Эх.....

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - радио))
Настроение сейчас - нормик)))

Просто нравится стишок,ничего такого не подумайте...хотя....

Я не думаю о нем
Хоть так сильно любила.
Постараюсь простить,
Сделаю вид,что забыла.
Пусть останется все,
Что хорошее было.
И спасибо ЕМУ.
Что так сильно любила.
Он устал от меня-
Это право любого.
Он ушел навсегда,
Но не надо другого.
Я оставлю ему
Место в сердце.
На случай....
Это было со мной и,
Наверное,лучшим....

 (353x500, 42Kb)

Аудио-запись: timbaland feat. kery hilson - way i are

Музыка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

..............

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:39 + в цитатник
Скопируй эту запись в свой днев и напротив каждого пункта напиши свой ответ!!!


Я боюсь – смерти
Я говорю – то,что думаю
Я думаю – о многом
Я знаю – себя
Я люблю – родителей и друзей
Я не люблю – тупость
Я ношу/надеваю – то в чем мне удобно
Я отдыхаю – во сне
Я ругаюсь – матом
Я слушаю – все,что нравится
Я смотрю – всё подряд
Я сплю – беспокойно
Я удивляюсь – подлым людям
Я читаю - Зигмунда Фрейда
Мой учитель – классный чувак
Жизнь это – бесконечная борьба
Любовь это – самое прекрасное,что есть в жизни
Смерть это – конец всему
Свобода это - когда чувствуешь себя независимым от кого либо

Я ВАС ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Enrike Iglesias
Настроение сейчас - Хорошее

ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!

1530562_pch (700x525, 45Kb)

Отвечаем на вопросики!!!!!!!!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:47 + в цитатник
.....
1632139_1189784384_20251238_19962581_h (626x472, 103Kb)

Очень плохо....

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - болею(((

Ну вот,я конкретно заболела....но в инст я все таки пошла...я там чуть не умерла,с последней пары ушла,а на первой я спала)))сейчас очень болит горло,прям ппц....у меня даже нет сил дойти до аптеки...очень хочется курить,но не могу,горло режет сильно,когда курю...завтра придется тащиться в интститут,т.к.английский будет,а его мне пропускать нельзя....так,что вот так вот мне хреново...

 (270x204, 16Kb)

Болею....

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - плохо мне

Воть я заболела...температура 37.4...насморк ужасный....обложилась вся таблетками и лечусь...плохо очень..так хочется на улицу,а нельзя...ну может вечером выползу на часик,смотря в каком я буду состоянии....ппц,как всё ломит...

Привет!!!!!!!!

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - много чего!!!!!!
Настроение сейчас - пьяная я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!охуительное!!!!!!!!!!!!

Сеня день,как день!!!сеня решила выпить чуть-чуть,но когда так думаю,то получается не чуть-чуть,а побольше,так,что напилась я ппц в калину!!!!!!!вот ща пришла,а бабка орёт,чё это я опять напилась,ну блин,у меня один выходной в неделю,надо ж как-то оторваться,так что она всё поняла,и решила,что ругаться со мной бесполезно!!!!!!!!!!а ещё я оч скучаю по одному человечку,давно с ним не общалась.....так хочется его увидеть...

 (500x385, 43Kb)

Добрый вечер...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Skazi_vs_duvdev
Настроение сейчас - Норм

Ну добрым конечно не назовешь этот вечер,потому что погода хреновая,делать совсем нех!!!сегодня ходила в свою школу,там все учителя были рады меня видеть,оч приятно...так хочется обратно,все-таки школьные годы самые лучшие,но хотя может быть и студенческие будут не хуже,надеюсь))вот 28 сентября у нас посвящение в студенты,едем в клуб на ВДНХ,Солярис называется,говорят там классно,тусанем,давно че то в клубах не тусила)) !!а еще завтра собираемся поехать на Манежку,там будет день поцелуев,вот,но у меня пары нет,так,что придется там кого-то искать))а,да и еще мне какая-то скотина(только так можно назвать этого человека)антипатию поставил или поставила,народ ну так никто не делает,вы хоть подписывайтесь,я вас не укушу,просто если че-то не нравится,то так и говорите,это ваше дело,так,что отзовись,кто бы это ни был....

 (307x393, 23Kb)

Аудио-запись: Энрике Иглесиас"Do You Know"

Музыка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Видео-запись: моя днюха!!!!!!!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:57 + в цитатник
Просмотреть видео
55 просмотров

))

Метки:  
Цитата сообщения katyachehova

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:54 + в цитатник
Просмотреть видео
1498 просмотров
Катя Чехова - Я не с тобой

!

Комментарии (0)

Как же так???

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - Терлеева-Между мною и тобою
Настроение сейчас - плохое

Ты снова просто сделал больно,
Но не узнаешь где и как.
И, знаешь, я собой довольна
Ведь чувства спрятала в кулак.

На этот раз не будет сцены,
Не будет крика, глупых слов.
Ты знаешь, не люблю измены,
Они мне отравляют кровь.

Мой милый, будь всегда со мною.
Я просто ярко улыбнусь.
Не дура, но хочу покоя.
Ты сделал это, ну и пусть....

 (498x497, 60Kb)

Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - Баста
Настроение сейчас - Хорошее

Ура,наконец-то пятница!!!!!!
Эта неделя оч быстро пролетела!!!!!!в инсте всё супер,сдружилась там с одной очень классной девчонкой,знакомы с ней 5 дней,а она уже оч сильно мне помогла,воть...зара иду к подруге на д.р,так что оторвусь!!!!!!:dance: !а вы как дорогие мои?

 (547x467, 35Kb)

Мы говорим....

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:52 + в цитатник
Мы часто говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы
Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь
Мы говорим "Разлюбил (а)" когда боимся признаться в своих чувствах
Мы говорим "Я тебя забыл (а)" когда мысль о человеке не выходит из головы
Мы говорим "Я удалила его (ее) номер" когда помним его наизусть
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ
Мы просим, чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке
Мы надеемся, когда нет никаких шансов
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли
Мы мечтаем, зная, что это никогда не случится
И вообще... мы обычные люди, которые не могут открыть свою душу...
 (500x335, 38Kb)


Поиск сообщений в Pyypsik
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь