-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pyypsik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 935





Опрос

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Какая я??
 (500x372, 52Kb)

Аудио-запись: Между мною и тобою

Музыка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Баста - Ты та...(полная версия)

Музыка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тимати Feat. Доминик - Про любовь

Музыка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Любимый мультик!!!!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:45 + в цитатник

Мой Спанчбоб!!!!!!!!))))))))и Ёжик в тумане))

 (500x333, 32Kb)

Аудио-запись: James Blunt - You're Beautiful

Музыка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Привки!!!!!!!!

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta-Love is gone
Настроение сейчас - Охрененное!!!!!!!!

День супер!!!!!!Сегодня была в институте,там очень классно,даж не ожидала,что на моем факультете будут учиться такие хорошие человечки,девчонки там очень прикольные,а про парней ваще молчу))))в моей группе их семь и очень даже ничего!!!!!!!!)))))Вообщем я рада,что я поступила в этот инст!!Учиться буду с 9 до 13.00,будет много времени на другие дела,может работать пойду!Короч СУПЕР!!!!!!!а у вас как?как первый день в школе,институте,колледже?

 (466x699, 63Kb)

Здарофки всем!!!!

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Караулова-Дождь
Настроение сейчас - Устала.....

Что-то давно не писала,времени нет,эти последние два дня работала(промоутером),оч трудно,6 часов на ногах,оч устала!Вчера ходила в свою школу на линейку,забрала диски с последним звонком и выпускным,ща вот смотрела,вспоминала,даж заплакала чуть-чуть,оч хочется обратно в школу,в беззаботную жизнь....завтра уже в институт,наконец-то!!!!!!

тедии учется (336x203, 17Kb)

Чего хочется мужчинам......

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Максим-лучшая ночь
Настроение сейчас - Супер!!!

Чего хочется мужчинам в разном возрасте:

10 лет - чего-то хочется, не пойму никак - чего

12 лет - хочется посмотреть порножурнал в туалете

14 лет - хочется хоть какую-нибудь девочку

16 лет - хочется именно вот эту подругу, потому что она всем дает

18 лет - хочется всех!... попробовать по разу

20 лет - хочется именно эту девушку, потому что она никому не дает

25 лет- хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!

30 лет - хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена

35 лет - хочется всех, кроме своей жены

40 лет - хочется вот эту 16-летнюю глупышку

45 лет - хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет

50 лет - никого не хочется, надоели все, но надо

55 лет - хочется... посмотреть порножурнал в туалете?

60 лет - хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется

65 лет - надо делать вид, что все еще чего-то хочется

70 лет - слава богу, уже не надо делать вид, что хочется

75 лет - помню, как мне хотелось ту женщину!

80 лет - помню, чего-то хотелось, а чего не помню...

 (228x301, 19Kb)

Аудио-запись: Настя Задорожная (Стася) - Буду

Музыка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Суть такова:

Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Юлиана Караулова-правил больше нет
Настроение сейчас - хорошее

1. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, кого хотела бы узнать поближе, или просто имена прикольных добрых людей!

2. В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ. А остальных прошу воздержаться!

3. В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это всего лишь значит, что мы мало общались и я вас недостаточно хорошо знаю. Всё впереди!

4. Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, без обид) Ну всё. Это все мои просьбы. Жду в ваших дневах такой же пост.


Это мои любимые друзья и знакомые:КаТЮ4ик,FriendsDrug,
In_F_initi,
Playmate_91,BABY_boooo,RoXeS,,ZiBaN4ik_pups,
Сатсана,хуливдули,ShaLLL,Blak_Angel_,
Party_like_a_RNB_style,DarkMashroom ,
Lelik6 ,Anka-huliganka .

Аудио-запись: Максим - Лучшая ночь...

Музыка

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Юлиана Караулова - правил больше нет

Музыка

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бьянка-прости

Музыка

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Игра

Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:25 + в цитатник
Суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас. Также поместите эту инструкцию, чтобы другие люди могли попросить у вас имя.
Мне достались
Давид-мой друг,учился со мной в школе в параллельном классе,офигенный чувак,поржать с ним всегда можно,веселый,короч оч классный!!
Елена-соседка по квартире,дура полная)))

Кто я?

Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:35 + в цитатник
Если не жалко,вставьте картинку,с которой я у вас ассоциируюсь!Интересно,какое я произвожу впечатление!
 (91x120, 9Kb)

Пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - полная жопа!!!!!!!!!

Мля,что ж я такая херовая!!!!!!!!!!!!задрали уже все!!!!!!настроения нету ваще!!!!!!!!ппц!!!!!!я пьяная в калину!!!!!!!!!сеня ездила в бутово,проводы были одного парня,он уезжает в Чехию учиться,вот мы его и провожали,нажралась блин,надо завязывать с этим делом,а то до хорошего это не доведёт,и так все уже считают меня придурком последним!!!!!!всё пойду спать!!!!не,ну ваще ЖЕСТЬ просто какая то!!!!!!!!!!

 (400x290, 28Kb)

Грустно.....

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - скучно

На небе - полная луна,
Прозрачный вечер где-то бродит...
А в моей жизни - тишина,
И ничего не происходит...

Молчит усталый телефон,
Сквозняк... Открыты настежь двери...
Я в кулаке зажму патрон,
Я стала привыкать к потерям...

В стакане недопитый чай,
И не дожитый вечер в мыслях...
Сожгу, как будто невзначай
Все недописанные письма...

В квадрате темного окна
Дым сигареты сон наводит...
А в моем сердце - тишина,
И ничего не происходит...

 (500x377, 27Kb)



Процитировано 1 раз

Приветик!!!!!

Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:35 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta
Настроение сейчас - Отличное))

Я вот тока встала,ппц,опять не могла заснуть всю ночь,тока часов в 8 наверное заснула,кошмар,это все из-за этой погоды дебильной!!сегодня планирую сделать ген.уборку в квартире,а потом гульки,а еще вечером хотела в кино сходить,че-то я там давно не была,а вы чем планируете заняться?

 (450x392, 27Kb)

Результат теста "Ты псих???"

Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты псих???"

ты псих поздравляю

ты псих поздравляю просто и ясно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Pyypsik
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь