-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pyypsik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 935





Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: МакSим - мой рай

Музыка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Привки всем!!!!!!!!!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка
Настроение сейчас - Отличное

Как у вас у всех дела?чем будете заниматься сегодня?я вот тока недавно проснулась,а ща сижу фигней страдаю!сеня наверное как всегда вечером буду гулять,надо последние дни тусить,а то в инст через неделю,так не хочется....

 (426x600, 57Kb)

Любовь...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - Новое слияние-Девушка с глазами цвета неба
Настроение сейчас - че то не очень....

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует,
Любовь не бывает хвастливой
И тщеславной,грубой и эгоистичной,
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать,
Верить,надеется и терпеть,
Чтобы не случилось...

 (495x495, 39Kb)

Результат теста "Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Само добро!

Ухх,сколько в тебе энэргии!..Такая нежная(ый) и добрая(ый)... Думаю те кто тебя окружают гардаться тем что у них есть друг как ты!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вечер....

Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - benny benassi
Настроение сейчас - Нормал

Сеня съездила и наконец-то купила себе ботиночки,!!!ппц блин ездить в этом метро,ужас,мы с Машкой просто охеревали,жарко там,все жмутся,охренеть!!погуляли на Серпуховской,в МакДак зашли,подправили фигурку там))),потом приехали на район,на клумбе сидели,ржали так ппц,и вот ща пришла тока,думаю чем бы заняться....

 (400x300, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta
Настроение сейчас - Сонное

Вот тока проснулась,ппц не могла заснуть всю ночь,заснула тока под утро и то снились кошмары,это наверное из-за такой частой перемены погоды,и вообще я последние 2 недели плохо сплю........сейчас буду собираться,поеду в Охотный ряд,а потом наверное как всегда гулять....а вы чем будете заниматься сеня???

 (390x292, 39Kb)

Дневник не рожденного младенца

Среда, 22 Августа 2007 г. 01:17 + в цитатник
hohota.net/2007/07/05/dnevn...denca.html не жалейте времени,посмотрите,и не совершайте таких ошибок....

Скуффно.....

Среда, 22 Августа 2007 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова
Настроение сейчас - .........................

Делать нечего и спать не хочется.....

95ed0b55ad8b (500x375, 61Kb)

Результат теста "Как лучше всего тебе докозать что ты кого-то любишь?"

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как лучше всего тебе докозать что ты кого-то любишь?"

ты и он

Тебе надо просто сказать что ты его(ее) любишь и нежно поцеловать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любит ли он тебя?"

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любит ли он тебя?"

Довольно печально , хотя надежда умирает последней.

Любить не заставишь. Можно очаровать и соблазнить , но у тебя не хватает сил смахнуть иллюзии и трезво посмотреть на ситуацию. Пока ты этого не сделаешь , он будет только дальше отстраняться , а ты страдать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВсЁ ХоРоШо!!!!!!!

Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Kelly Clarkson
Настроение сейчас - Отличное!!!!

Денечек сеня удался,утром мы ездили устраиваться на работу,тока че то мне не оч хочется там работать,нам сначала говорили,что с завтрашнего дня можно начинать,а когда приехали туда,уже говорят,что с 1-3 сентября,и нас короч это всех не устроило,потому что кому-то в инст,кому-то в школу,а еще матч 2 сентября,вообщем я думаю,что все забьют наверное на эту работу!!!...вот сегодня ко мне приезжали родственники дали 5 тысяч,так что завтра поеду покупать себе ботиночки(они офигенные,я в них прям влюбилась)))воть так....!!!!

14381_b (300x294, 17Kb)

Все хорошо!!!!!!!!!

Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Kelly Clarkson
Настроение сейчас - Отличное!!!!!!!

Денек сеня удался,ездили на работу устраиваться,но че то я не хочу работать там,сначала сказали,что на этой неделе будем работать,а когда приехали,то говорят,что типо с 1-3 сентября,и короч нас всех это не устроило,там кому-то в школу,кому-то в инст,вообщем наверное все забьют на эту работу!!!че тока радует,это то,что сеня приезжали родственники,подарили мне 5 штук,так что завтра поеду покупать себе ботиночки(оч я в них влюбилась )!!!воть так!!!

14381_b (300x294, 17Kb)

КлЁвенько

Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - Shakira
Настроение сейчас - Супер

Сегодня встала рано,в 10.30,это для меня рекорд,над привыкать вставать рано,а то скоро в инст....блин,с одной стороны хочется туда,а с другой нет!!сеня меня звали купаться,а я отказалась,вода грязная там очень,так что не поехала я!!!ща вот к Алёнке пойду!!!вот хочу сеня на ночь погулять отпроситься,надо же как-то последние деньки отжигать,а то потом учеба и не до этого будет.....

 (470x327, 38Kb)

Сойти с ума....

Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Рефлекс-Сойти с ума..
Настроение сейчас - паршивое

Мне оч грустно,так одиноко!!!надоело быть одной!!!!хочу отношений,любви,я по-моему уже схожу с ума,мне надоело ждать,надеется,верить,я устала,!!!!!!!я хочу,чтоб все было ХОРОШО!!!!что за на хер,не понимаю,разве я этого всего не заслуживаю????

15574435_22001140_21981820_600881061 (550x423, 25Kb)

Гороскоп в стихах)))

Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:28 + в цитатник
Водолей
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но объективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.
Овен
Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.
Телец
Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет
выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумэн, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло. Ах! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и
чуточку боюсь.
Близнецы
Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак, несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, Шуман, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.
Рак
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрандт, Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив.
Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но , всё же , всюду проникать, всё
заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без
вранья.
Лев
Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да ,внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений - Лев требует мгновенных объяснений.
Он - храбр безумно. В ярости и страстности,
В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным.
В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумасшедший дом.
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.
Дева
Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот, как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может. Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик оте.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала ?Я мечтаю быть одна!?.
Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.
Весы
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.
Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда, "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -
Сплошной завесой из прекрасных снов.
Скорпион
Из знаков Зодиака - Скорпион. Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.
Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.
Доволен сам собой. Решителен.
И, часто, неприличен.
Он - индивидуален. Анархист.
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного. Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,
Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и
мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монтекристо.
Стрелец
О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.
Козерог
Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз, - "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,
Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала - они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец!".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.
Однако минусов в нём тьма. Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,
Скучность. Тупость.
И всё же у него успех - везде: В земле и под землёй, И в небе, И в воде.
Рыбы
В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень
романтичны.
Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.
Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований,
Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной
материальности.
Предпочитают всё известное.
Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ.
В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,
Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.
И радость детская - Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен,
Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб, они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно. Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить.

Результат теста "что у тебя в душе?.."

Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что у тебя в душе?.."

сейчас тебе очень тяжело... мало кто понимает... ты сам\сама не понимаешь, что происходит вокруг... и только боль и пустота в сердце...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мой дизайн!!!!!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:23 + в цитатник
 (700x525, 61Kb)
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Ща вроде уже норм

Вот опять решила сменить дизайн,мне оч нравится,аж настроение поднялось....

Для меня еще утро....

Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:52 + в цитатник
 (390x292, 39Kb)
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - сама не пойму какое

не знаю,как для вас,я тока что проснулась,ночью не могла заснуть,тока под утро заснула,очень плохо сплю последнее время,мысли какие-то бредовые в голову лезут..А еще мне скучно и грустно....Сегодня опять наверное гульки пойду,а у вас какие планы?

Вот такая тепка))

Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:19 + в цитатник
Скопируйте к себе в дневник и отметьте то,что вы уже сделали плюсиком

1. Родиться. +

2. Специально порезаться +

3. Рассмеяться.+

4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить . +

5. Простить своих родителей. +

6. Вырастить ребенка.

7. Встретить рассвет.+

8. Слепить снежную бабу. +

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.

10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.+

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.

12. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +

13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...

14. Разбить зеркало +

15. Подобрать на улице бездомного котенка. +

16. Поплакать в одиночестве. +

17. Промокнуть до нитки под дождем. +

18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. +

19. Понять, что счастье это просто. +

20. Признаться в любви. +

21. Написать стих. +

22. Написать рассказ.

23. Радикально изменить прическу.

24. Сделать татуировку.

25. Носиться за собакой. +

26. Постоять ночью на горе.+

27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.+

28. Поцеловать совершенно незнакомого человека в щечку.

29. Вываляться в грязи. И в снегу. +

31. Написать на бумаге самое сокровенное. +

32. Пережить злейшего врага.

33. Украсть. +

34. Умереть в родном городе.

35. Посадить дерево,куст. +

36. Сказать правду, зная, что причинишь боль. +

37. Научиться играть на музыкальном инструменте. +

38. Бросить вредную привычку. +

39. Не спать двое суток. +

40. Получить перелом.

41. Искупаться в фонтане.

42. Проехать автостопом.

43. Прыгнуть с парашютом.

44. Построить дом. Только из песка замки)))+

45. Отомстить. +

46. Пострелять из огнестрельного оружия.+

47. Не отпраздновать свой день рожденья.

48. Купить себе место на кладбище.

49. Влюбиться по интернету.

50. Взять автограф у знаменитости. +

51. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза. +

52. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца. +

53. Сходить на крутейший музыкальный фестиваль. +

54. Не бояться никого. +

55. Засмеяться в лицо опасности. +

56. Сказать то, о чём пожалеешь потом. +

57. Поругаться с другом. +

58. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера. +

59. Всегда делать всё по-своему. +

60. Причинить боль другому. +

61. Хотеть умереть. +

62. Познакомиться и/или подружиться с человеком, родившимся в тот же день. +

63. Получить образование. +

64. Думать, что нашел(а) смысл жизни. +

65. Побить кого-нибудь. +

66. Быть побитым(ой) кем-либо. +

65. признаться себе в том, что ты полный придурок. +

68. Переспать с лучшим другом(подругой).

69. Залезть в холодильник. +

70. Написать письмо. +

71. Забеременеть (сделать беременной кого-либо).

72. Полететь на самолете.

73. Застрять в лифте.+

74. Потерять сознание.

75. Залезть на дерево. +

76. Укусить кого-нибудь за руку. +

77. Подумать хоть раз не только о себе. +

78. Соврать о своем возрасте. +

79. Понять что кому-то ты очень нужен. +

80. Разбить посуду. +

81. Не надеть нижнее белье.

82. Испытывать благодарность. +

83. Сдаться. +

84. Ненавидеть себя. +

85. Понять, что от судьбы не уйти. +

86. Самому(ой) строить свою жизнь. +

87. Интересоваться политикой. +

88. Использовать людей в своих целях. +

89. Прочитать «Война и мир».

90. Стать атеистом.

91. Взять в руки огромного паука.

92. Покурить в запрещенном месте. +

93. Поверить в Бога. +

94. Узнать, зачем Ван Гог отрезал ухо.

95. Заснуть в метро. +

96. Любить импрессионизм.+

97. Добиться своего.+

98. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим. +

99.Перестать верить всем. +

100.Разочароваться в ком-то. +

101.Понять,что такое предательство +


Поиск сообщений в Pyypsik
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь