-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pyypsik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 935


Как же так???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_dim4ik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Хм...Мож я не в теме, но тебе похоже кто-то изменил, да?Эх...Измена, это ужасно...(((
Ответить С цитатой В цитатник
ShaLLL   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
измена...измена...знакомое слово...это нельзя простить...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_dim4ik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
ShaLLL, Абсолютно согласен...Ето так жестоко....((((
Ответить С цитатой В цитатник
КаТЮ4иК   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Just_dim4ik, оч жестоко((
Ответить С цитатой В цитатник
emoeolka   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
супер!!!!!!!! прям по эмовски )))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_dim4ik   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
emoeolka, Измена...Это ты считаешь по емовски?Хм...или я что-то не понял?
Ответить С цитатой В цитатник
CHertOvkA_Aka_SterVa   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:16 (ссылка)
Что у тя там нах случилось....Блять...Найти ты себе нормального парня)))...Скока мооожнааа))
Ответить С цитатой В цитатник
emoeolka   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:53 (ссылка)
я имею в виду стишок
Ответить С цитатой В цитатник
emoeolka   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:27 (ссылка)
чёт я не поняла,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Pyypsik   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
CHertOvkA_Aka_SterVa, а чё это я должна искать??пусть сами меня ищут))
Ответить С цитатой В цитатник
Pyypsik   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
emoeolka, ну что ты опять не понимаешь?маленькая глупышка)))
Ответить С цитатой В цитатник
emoeolka   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
аа..всё! Pyypsik, правильно я тож так считаю ,когда кого-то ищеш хрен кого найдёшь! а вот когда забиваешь на это ,то сразу все к тебе липнут!
 (395x395, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pyypsik   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
emoeolka, да,это точно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CHertOvkA_Aka_SterVa   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Pyypsik, Та мне наплевать как...ти девка пистатая...а те какие то мудаГи попадаюцо..чо за нах??))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_dim4ik   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
CHertOvkA_Aka_SterVa, Полностью согласен!Pyypsik, У тя фсе будет!Уверен!
Ответить С цитатой В цитатник
Pyypsik   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Just_dim4ik, спс большое!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_dim4ik   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Pyypsik, Фсегда пожалуйста!
Обращайтесь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку