-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Python

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3214


Забастовка работников Лондонского метрополитена привела к пробкам

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:16 + в цитатник

   Забастовка работников технических служб метрополитена и машинистов поездов, несогласных с решением руководства сократить количество рабочий мест до 800, началась 8.09.2010 и продолжилась ровно сутки. Главный удар пришёлся на общественный транспорт, который вернулся к прежнему графику не ранее чем в среду.

   Работники метрополитена считают, что сокращение персонала в первую очередь ставит под угрозу безопасность пассажиров. В общей сложности было закрыто 70 станций метро. Однако компания "Transport of London" заявила, что принудительных увольнений не будет и для того, чтобы урегулировать ситуацию на дорогах, вывела на улицы Лондона 100 дополнительных автобусов. В городе так же функционирует прокат велосипедов, который за день возрос на 60%.

   Несмотря на то, что забастовка закончилась, она лишь одна из первых. Профсоюзы намерены провести еще две или три забастовки в октябре и ноябре если компромисс с руководстовм так и не будет найден. В общей сложности забастовка обошлась примерно в 50 миллионов фунтов.

 

Метки:  

Vereyliona   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 21:22 (ссылка)
правильно. А у нас быстро всех бы резиновыми дубинками)) или поставили бы работать кого то еще..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 22:53ссылка
Мы точно так же рассуждали после забастовки. Бастуют и хоть бы что. Ахххх...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку