Всё-таки в том, что ты единственная девушка с машинкой – есть много плюсов. Все довольно вежливые. Объясняют непонятные вещи спокойно, без издёвок и смешков. Охотно помогают и дают советы. Вот и сегодня опять на себе это почувствовала. Во-первых, меня уже многие начали узнавать. Точнее, мой кузовок симпатичный оригинальный. Во-вторых, все приятно удивляются и хвалят мой кузовок, когда узнают, что делался он вручную, тем более девушкой, да ещё и за столь короткое время. Кстати, предложили потом его продать тысячи за три-четыре, ха-ха. Я подумаю над столь заманчивым предложением. В-третьих, помогали мне сегодня дальше приводить машинку в человеческое состояние: чинить колёсики, чтобы нигде не затирало, поделились болтами, чтобы заменить те, которые у меня выкручиваются и вылетают. Да и вообще готовы возиться с ней (стоя над душой и отдавая рекомендации, чтобы я сама всё делала), чтобы сделать из неё настоящий грозный кар. А то даже поездить нормально не могу, заносит как безумную, а если ещё и газ до упора – так вообще. В общем, будем работать.
А я пока от нечего делать сделала себе фары. А то все жаловались, что они какими-то игрушечными выглядели. Ну, я в принципе была с ними согласна. Какими-то инородными казались. Зато теперь более или менее красиво. Кто-то даже сказал, что очень эротично выглядит, ха-ха. Ну, конечно, это же девчачья машинка. Света на моей мазде, правда, никогда не будет. Возиться не хочу с ней, всё равно она у меня на убой пойдёт в итоге. Лучше я все силы вложу в будущую хонду. Вот на ней будет всё: фары, подсветки, искры из-под колёс и всё, что только душа пожелает. Кстати, смеха ради приклеила себе выхлоп :) Надоест - отклею :)
Кстати, так и не решила, какую мне хонду взять. Сивик или S2000. С одной стороны, я просто без ума от сивика и хочу взять его. А с другой – цвет, который я придумала уже у себя в голове, больше подойдёт под второй кузов. Так что мне придётся ещё подумать хорошенечко и решить точно, что же мне заказывать. Может даже вы скажете, что больше нравится : )

