-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pyromania

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Design multimania Питер Photoshopinka Pro_design
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Мои_Сундучки Жёсткая-критика-лиру New_Photoshopinka photolab Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей: 2227
Комментариев: 7586
Написано: 16984


Осторожно, двери закрываются...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 06:10 (ссылка)

Saljeri,


Алё?????


Андрюш??????


что случилось-то???????


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 06:12 (ссылка)

Saljeri,


я видать совсем не в теме......


главное только комп включила, бац твоё сообщение на верхушечке.......


я ни фига не прибивала........ зачем.......


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Invernada   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
ЖЖ...

:(((
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 07:31 (ссылка)
на ЖЖ пошел?
Ответить С цитатой В цитатник
Pyromania   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Всем привет, всех рад видеть!
Что за шум, а драки нет? =)))

Блин, я просто на выходные умотал, да и сё =)
ЖЖ прибился, а тут - просто чистку небольшую хоцю провести. =)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:00 (ссылка)

Saljeri:
Что за шум, а драки нет? =)))

а нефиг пугать было!)))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Pyromania   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:37 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, нууу... Я ж не шпециально! =) Доброго времени суток, мы снова в эфире! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)

Saljeri: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, нууу... Я ж не шпециально! =) Доброго времени суток, мы снова в эфире! =))))

привет, Андрюш!))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку