Суббота, 05 Мая 2007 г. 05:40
+ в цитатник
Не, это пиздец. Случайно вот напоролся на баннер. Только в нашей стране стоматологическую фирму могут назвать
SS White.
Они б еще написали *евреям скидка*. СС-вайт... стоматология... Ааааааааа...
***бьется башкой об клаву
Метки:
юмор
идиотизм
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-