-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pyromania

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Design multimania Питер Photoshopinka Pro_design
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Мои_Сундучки Жёсткая-критика-лиру New_Photoshopinka photolab Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей: 2227
Комментариев: 7586
Написано: 16984


Зубки полечим? =)

Суббота, 05 Мая 2007 г. 05:40 + в цитатник
Не, это пиздец. Случайно вот напоролся на баннер. Только в нашей стране стоматологическую фирму могут назвать SS White.

6.32 КБ

Они б еще написали *евреям скидка*. СС-вайт... стоматология... Ааааааааа...
***бьется башкой об клаву
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку