Послушаешь таких прохожих - в церковь ходить начнёшь!
|
|
Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:31
+ в цитатник
Внук: "Баб, а уток возле церкви бог согревает, что они на юг не летят?"
Прохожая: "Ага, согревает! Нажрались, что повсплывали!"
Прохожий: "Точно грипозные !"
Внук: "Может их покормить?"
Прохожий 2: " Грипозные! Были бы здоровые - давно бы сожрали, а то плавают и не боятся !"
Внук: "Баб, они есть хотят!"
Бабушка: "Бабушка твоя кушать хочет!" "Шарф на рот натяни!"
Внук: "Чтобы не кушать?"
Бабушка: "Чтобы гриппом не заболеть! Да не мне, а себе!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-